Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Истощённый тигр в Хабаровском крае напал на тракториста

30 марта 2023, 07:37
30 марта 2023, 08:48
Тигр оборонялся. Весь лес вырубили в Приморье.
30 марта 2023, 09:51
Тигр кушать хотел, а кушать нечего. Могли бы их как- то подкармливать что-ли.
Гость
30 марта 2023, 11:10
Нельзя. Если начинаешь кормить, он перестаёт охотиться.
Гость
30 марта 2023, 11:25
Гость
30 марта 2023, 11:10
Нельзя. Если начинаешь кормить, он перестаёт охотиться.
Ну тогда и результат - обходится на небыстро бегающих - собак и людей! Дарвинизм в действии! Зачем тогда играть на другой стороне - то есть против тигра?!
Гость
30 марта 2023, 11:50
Гость
30 марта 2023, 11:25
Ну тогда и результат - обходится на небыстро бегающих - собак и людей! Дарвинизм в действии! Зачем тогда играть на другой стороне - то есть против тигра?!
Для охоты тигру нужно 20 кв.км. Для выживания популяции нужно минимум 1000 особей. Умножаем, получаем заповедник 20 тыс.кв.км. Им предоставили Сихотэ-Алинский заповедник площадью 4 тыс.кв.км. Вопросы? Собственно по этой причине исчезли индонезийские, малайские и кавказские (туранские) тигры.
Гость
30 марта 2023, 09:18
Наверно бедным тиграм негде охотиться, все звери погибли, лес вырубили, сами и виноваты
30 марта 2023, 09:25
Китайцам лес продаём, может и тигров в нагрузку передавать?
Гость
30 марта 2023, 08:36
Значит,охотиться не некого!Кроме как на людей и собак.
30 марта 2023, 12:19
О, да-да, тигр Амур и козёл Тимур, большая дружба... Тигр это котик, только большой, ми-ми-ми...
Гость
30 марта 2023, 15:43
"Дружба" тигра с козлом была PR-акцией заповедника. Сытые тигры не атакуют и довольно безразличны к окружающим, поэтому если тигра досыта кормить, то козёл может ходить рядом и не будет вызывать у тигра никакого интереса. PR акция оказалась успешна, проводившая её PR-щица устроилась на работу в Москву и уехала. Заповедник забил на кормёжку и голодный тигр сожрал козла.
Гость
30 марта 2023, 16:15
киса медленно, но уверенно готовила свой будущий ужин, чтобы в один прелестный вечер не носиться по всей клетке.
Гость
30 марта 2023, 16:37
Гость
30 марта 2023, 15:43
"Дружба" тигра с козлом была PR-акцией заповедника. Сытые тигры не атакуют и довольно безразличны к окружающим, поэтому если тигра досыта кормить, то козёл может ходить рядом и не будет вызывать у тигра никакого интереса. PR акция оказалась успешна, проводившая её PR-щица устроилась на работу в Москву и уехала. Заповедник забил на кормёжку и голодный тигр сожрал козла.
Зачем так бессовестно врать?
Гость
30 марта 2023, 09:18
И нечего лазать там, где бедные звери живут, накормите
Гость
30 марта 2023, 09:41
Человек осваивает территорию тигра, при этом декларирует защиту тигра. У тигра своя территория, и она не маленькая. На территории косули, олени, кабаны и пр. должны водиться, если территории нет, корма нет, значит программа это блеф.
Гость
30 марта 2023, 10:08
Тигра жалко
30 марта 2023, 08:01
Недавно с помпой аж целую программу поддержки тигров запустили. Кину слезливую сняли. Вот только следить за численностью и беспределом никто не хочет. Денежку осваивать проще жеж.
30 марта 2023, 10:20
Это президентская программа. Не поддерживаете президента?
31 марта 2023, 11:06
30 марта 2023, 10:20
Это президентская программа. Не поддерживаете президента?
Президента поддерживаю, исполнителей программы осуждаю.
Гость
30 марта 2023, 08:07
Журналистики, вычитывайте свои тексты, блин! Слово животное среднего рода!
Гость
30 марта 2023, 08:31
Какое вычитывание, это не входит в правила современных журналистов. Профессионализм остался в прошлом.