Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Водителя, оскорбившего русских и убежавшего от полиции в Петербурге, все еще не нашли

31367
Вернуться к публикации
Комментарии87
Все дискуссии
-Гость30 Мар 2023 в 08:54

туманно как все ? о чем новость то ? о том, что у депутата может быть племянник и даже не один ? так что тут такого.

Гость30 Мар 2023 в 08:55

Дядя уже спрятал,а затем отмажет племяша.

Гость30 Мар 2023 в 08:58

Хороший повод разогнать всех местячковых депутанов, вполне достаточно московских бездельников..

Популист30 Мар 2023 в 09:01

Этот дядюшка костерит СВО так же как сенатор Ахмедов

Гость30 Мар 2023 в 09:07

племянник алиева.. это значит, что..?. это получается внучатый правнук беглова (по Баку)?

sektor730 Мар 2023 в 09:12

На севере собрались все неадекватные, что местные, что понаехавшие.
Статистика новостей.
Три года служил парень, служба даром не прошла. Куртка как трофей от спецназовца осталась 😀

Станислав Одинцов30 Мар 2023 в 09:12

Ну да. Конечно.
А бабушку, которая была на митинге-нашли через 5 минут….
Смешно… 21 век на дворе…

Гость30 Мар 2023 в 09:12

Может куртку он как взятку ментам оставил? И карманы были не пусты. Как то вяло они его задерживали.

iliy30 Мар 2023 в 09:13

Это какой то пародийный фельетон на питерских полицейских, которые только смогли куртку отжать, а самого упустить. И их отправить работать в другое место

Гость30 Мар 2023 в 09:15

Поймать и наказать преступника. Крышевателей увалить с госслужбы.

Кулунжу30 Мар 2023 в 09:24

И че толку, найдут, штраф влепят и отпустят.

Гость30 Мар 2023 в 09:38

Племянник? кто бы сомневался )

Гость30 Мар 2023 в 09:40

Критика СВО, межнациональное разжигание, сопротивление сотрудникам. Да тут лет 15 по справедливости рисуется.

chip130 Мар 2023 в 09:42

Поймают, но диаспора выкупит.

мухомор30 Мар 2023 в 09:49

Трясти всю диаспору. Сами выдадут.
Если он конечно не залёг на даче у Беглова.

28028405330 Мар 2023 в 09:55

Он в Азербайджане уже.Продолжает оскорблять русских и глумиться над христианской верой.И дискредитирует.

Гость30 Мар 2023 в 10:00

А что он сказал? Почему СМИ не пишут те слова о СВО, которые по их мнению оскорбительны?

Гость30 Мар 2023 в 10:06

Обычный позор полиции в отношениях с диаспорами.Тфу.

Гость30 Мар 2023 в 10:15

Это уважаемый человек, властям приближенный! Понять и простить. Не выгонять же теперь губернатора только потому, что он из Баку, родины Муслима Магомаева!

26615735030 Мар 2023 в 10:24

Полгорода - его племянники … интересное кино !!! Это чо там за быки - производители завелись ?

Enigma_30 Мар 2023 в 10:32

на видео, двое дпсников, вяло пытаются скрутить, который мамой клянется , что никого не убивал, а потом легко вырывается и бежит! Один пытается догнать, а остальные смотрят в след. Что за физподготовка, если одного удержать не смогли?

Гость30 Мар 2023 в 11:01

Теперь оскорбления россиян и критика СВО - т е бомбежки жилых домов и убийство женщин и детей пишутся через запятую?Т е для силовых структур и СМИ русские - это убийцы женщин и детей?И все, включая приличных людей с антикремлёвскими взглядами должны за это дърьмо отвечать?Приехали!

инкогнитто30 Мар 2023 в 11:19

Ни с того ни с сего вышел к обычной машине и начал рассказывать? Чето как то сомнительно всё это

pahomov.195430 Мар 2023 в 11:47

Швондер: Это просто позор!

adamwest9630 Мар 2023 в 12:09

РЛО. Кто-то помнит эту аббревиатуру? Вечно униженный и оскорбленный народ)) не могу просто))

Гость30 Мар 2023 в 12:22

"Послушайте, полгорода мои племянники" - вот во что превратили Петербург, в аул азербайджанский.

Гость30 Мар 2023 в 12:36

Тогда другое дело! Надеюсь инспектора уже извинились?

MidNightWoodpecker30 Мар 2023 в 12:38

То что русских и христиан оскорблял, это допустим пофиг, а вот СВОбла - это святое. не скроется.

почти бросил..)30 Мар 2023 в 12:46

Шапито..)

Гость30 Мар 2023 в 12:57

Гы. Вся доблестная питерская полиция не смогла скрутить одного гостя Северной столицы.

Гость30 Мар 2023 в 13:25

Фонтанка - просто днище... Все чудесатее и чудесатее с каждым днем🤦‍♂️

28035828530 Мар 2023 в 13:59

Приёмы борьбы? , а как вы думали.. Это не девчонок сопливых ламтать

28035828530 Мар 2023 в 14:01

Уверен что он дверь не откроет когда за ним придут

Гость30 Мар 2023 в 14:18

Диаспора, родственники... и губернатор - земляк?

Гость30 Мар 2023 в 14:32

Звездочёты награды в студию

Гость30 Мар 2023 в 15:44

Таких как он полгорода

Судя по видео "задержания" - с нашими "охранителями" тоже не все ладится (физкультура - хромает, ежегодные сдачи зачетов превратились в фарс, спецсредства не используются...)
Представляю, как в некой капстране (*многим известно её название) этого "спортсмена" пристрелили бы как бешеную собаку!!!
А теперь ищите его в известной республике бывшего СССР, начинающуюся на букву "А"
p.s.: Удачи вам! Всего хорошего!!!

Гость30 Мар 2023 в 17:31

Знаю я родителей этого азербайджанца,нормальные мужики!

Гость30 Мар 2023 в 19:14

Духовные скрепы Путина трещат по швам.
Путин в огромной печали от этого.
Он же у нас высоконравственный...

Гость30 Мар 2023 в 19:29

Диаспоры перерождаются в ОПГ?

Гость30 Мар 2023 в 19:34

Надо оеформировать полицию, раз не справляются? Набирать, например из фронтовиков, в том числе вагнеровцев, может они будут справляться?

25555457130 Мар 2023 в 20:09

не понятно другое: почему эти стада племянников пасутся в СПб, а не в родных аулах...

28026420830 Мар 2023 в 21:41

Ну он же придёт машину забирать, тут его и оформить… Машину то хоть арестовали?

lior31 Мар 2023 в 05:24

мнение о пофигизме русских не важно, у нас свобода слова по конституции, а вот движение по встречке и выезд на пешеходный переход по ПДД наказуемо штрафом.

-Гость05 Апр 2023 в 08:51

какие депутаты, такие и племянники. алиевы, короче