Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Рядом — только стройка. Подробности трагедии у намыва на Васильевском, где погибли двое детей

25354
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Гость30 Мар 2023 в 11:35

кошмар. жаль до слез.

Гость30 Мар 2023 в 11:36

Телефоны там не ловят? И есть же следилки с гпс?

Гость30 Мар 2023 в 11:38

А все потому что ни в одном районе нет бесплатного катка, у нас есть платные катки, платные парковки. Сколько еще детей должно погибнуть, чтобы ты (читатель) пошел и написал заявление в Администрацию своего района о создании катка для детей.

Станислав Одинцов30 Мар 2023 в 11:41

Стройка… стройка….
А раньше там было так хорошо, без этой вашей стройки…. Все домами застроили…. Фу

26612634530 Мар 2023 в 11:42

жуть конечно, очень деток жаль.

VKuser33954697530 Мар 2023 в 11:47

Почему там нет поста мчс??Вот в Приморском районе поста 2 мчс плюс еще у стадиона Зенита..А на Приморской поста мчс я не видал..Плюс там еще есть глубокие карьеры с высокими берегами не огороженные ничем в района порта там и летом по темноте можно провалиться

Гость30 Мар 2023 в 11:48

Мерзкий намыв

Митя Антонов30 Мар 2023 в 12:17

Фонтанка! А может хватит обсасывать трагедию с гибелью двух детей?

Гость30 Мар 2023 в 12:23

Жалко, слезы наворачиваются . Обвинят во всем родителей , что отпускали , не следили...но где то есть начало этой роковой цепочки , что ребёнка не с кем оставить, а работать надо , график не удобный, отгул не взять, кружки дорого для одинокой мамы .. раньше была продленка, ДПШ и можно было под присмотром до вечера ребёнку быть . Не так хорошо, как дома, но все же ..

sealineland30 Мар 2023 в 12:31

об этом надо писать... надо, чтобы все знали как опасен замерзший водоем... в моем детстве в парке авиаторов я с другом (два малолетних недоумка) скатывались весной из под самолета в пруд (там уже лед темный был)... проходивший офицер взял нас за шкирку и очень четко и красочно рассказал про страшную смерть в полынье... через полвека помню...

zelf30 Мар 2023 в 12:47

Намыв это зло.

Гость30 Мар 2023 в 12:49

Стройка... У меня всё советское детство на стройках прошло. С 4 до 14 лет. Самое интересное место же.

BobCat230 Мар 2023 в 13:22

Очень жаль детей. Но тот случай, когда это действительно трагическая случайность, от которой никто не застрахован. Соболезнования родственникам.

Гость30 Мар 2023 в 14:03

Детей жаль, родителей - нет, как бы сурово это ни звучало. Из-за беспечности родителей прервались две жизни. Они сами себя наказали, теперь тяжкий скорбный груз у них на всю жизнь. Этот случай - жёсткий, но крайне наглядный пример того, каким родителем быть не надо.

Гость30 Мар 2023 в 14:58

А кому этот намыв нужен? Барыгам застройщикам? Нормальная безопасная набережная должна быть. Но городской администрации наплевать, это не их дети. Они до Кронштадта намывать и отмывать будут.

28021517330 Мар 2023 в 15:34

В детстве тоже уходили, чем дальше от дома и безлюдней, тем интереснее. Тут ничего не поделаешь, несчастный случай, везде соломки не подложишь и мчсника не поставишь

Гость30 Мар 2023 в 15:56

Фраза: "Мужчина - это случайно выживший мальчик" - в обиходе давно и, к сожалению, не случайно. Дети, увы, ошибаются и кому-то везет, а некоторым - нет.

Вернуться к публикации
close