Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
кошмар. жаль до слез.
Телефоны там не ловят? И есть же следилки с гпс?
А все потому что ни в одном районе нет бесплатного катка, у нас есть платные катки, платные парковки. Сколько еще детей должно погибнуть, чтобы ты (читатель) пошел и написал заявление в Администрацию своего района о создании катка для детей.
Стройка… стройка….
А раньше там было так хорошо, без этой вашей стройки…. Все домами застроили…. Фу
Почему там нет поста мчс??Вот в Приморском районе поста 2 мчс плюс еще у стадиона Зенита..А на Приморской поста мчс я не видал..Плюс там еще есть глубокие карьеры с высокими берегами не огороженные ничем в района порта там и летом по темноте можно провалиться
Мерзкий намыв
Жалко, слезы наворачиваются . Обвинят во всем родителей , что отпускали , не следили...но где то есть начало этой роковой цепочки , что ребёнка не с кем оставить, а работать надо , график не удобный, отгул не взять, кружки дорого для одинокой мамы .. раньше была продленка, ДПШ и можно было под присмотром до вечера ребёнку быть . Не так хорошо, как дома, но все же ..
об этом надо писать... надо, чтобы все знали как опасен замерзший водоем... в моем детстве в парке авиаторов я с другом (два малолетних недоумка) скатывались весной из под самолета в пруд (там уже лед темный был)... проходивший офицер взял нас за шкирку и очень четко и красочно рассказал про страшную смерть в полынье... через полвека помню...
Стройка... У меня всё советское детство на стройках прошло. С 4 до 14 лет. Самое интересное место же.
Очень жаль детей. Но тот случай, когда это действительно трагическая случайность, от которой никто не застрахован. Соболезнования родственникам.
Детей жаль, родителей - нет, как бы сурово это ни звучало. Из-за беспечности родителей прервались две жизни. Они сами себя наказали, теперь тяжкий скорбный груз у них на всю жизнь. Этот случай - жёсткий, но крайне наглядный пример того, каким родителем быть не надо.
А кому этот намыв нужен? Барыгам застройщикам? Нормальная безопасная набережная должна быть. Но городской администрации наплевать, это не их дети. Они до Кронштадта намывать и отмывать будут.
В детстве тоже уходили, чем дальше от дома и безлюдней, тем интереснее. Тут ничего не поделаешь, несчастный случай, везде соломки не подложишь и мчсника не поставишь
Фраза: "Мужчина - это случайно выживший мальчик" - в обиходе давно и, к сожалению, не случайно. Дети, увы, ошибаются и кому-то везет, а некоторым - нет.