Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В деле петербуржца, обвиняемого в реабилитации нацизма, появился новый эпизод

30 марта 2023, 12:04
30 марта 2023, 12:37
а Соловьев восхищается Муссолини. он недосягаем для центра Э?
Гость
30 марта 2023, 12:54
Это другое. Тем более Муссолини и Ленину нравился.
30 марта 2023, 13:21
Гость
30 марта 2023, 12:54
Это другое. Тем более Муссолини и Ленину нравился.
А уж как Ильину-то нравились и Гитлер, и Муссолини. А Ильин - "настольный писатель" сами знаете кого.
30 марта 2023, 16:08
Гость
30 марта 2023, 12:54
Это другое. Тем более Муссолини и Ленину нравился.
Муссолини может и нравился Ленину - когда тот был в рядах социалистов. Соловьев симпатизирует явно более позднему периоду жизни Бенито.
30 марта 2023, 12:20
Дискредитация Зои Космодемьянской - это ещё что за состав преступления?
Гость
30 марта 2023, 12:53
Видимо позволил себе усомниться в официальной советской версии. А реальность событий в стране, борющейся с фейками, никого не интересует.
30 марта 2023, 15:18
"Дискредитация Зои Космодемьянской" - это прям шедевр юриспруденции.
30 марта 2023, 12:28
А Павлика Морозова можно трогать?И перечислите фамилии 26 памфиловцев.
Гость
30 марта 2023, 12:33
Павлика Морозова даже отец боялся))
30 марта 2023, 12:44
Лучше не надо, по нынешним временам могут в педофилии уличить
Гость
30 марта 2023, 14:19
> И перечислите фамилии 26 памфиловцев Перепутали все что только можно. Во-первых, паНфиловцев. Во-вторых, их было 28. А 26 было бакинских комиссаров.
Гость
30 марта 2023, 12:12
А к создателю последнего шыдевра про булочку и трамвайчик они не хотят постучаться? Или это другое?
Гость
30 марта 2023, 12:58
если принять на веру что погибло 6 млн евреев, советских граждан, не военнопленных, погибло не меньше
30 марта 2023, 13:06
Многие погибшие евреи были советскими гражданами. Гражданство не было приговором, национальность (еврей, цыган) - была.
Гость
30 марта 2023, 13:10
30 марта 2023, 13:06
Многие погибшие евреи были советскими гражданами. Гражданство не было приговором, национальность (еврей, цыган) - была.
но мы же не делаем разницы между советскими гражданами по националтному признаку
Гость
30 марта 2023, 13:13
30 марта 2023, 13:06
Многие погибшие евреи были советскими гражданами. Гражданство не было приговором, национальность (еврей, цыган) - была.
а если брать славян как национальность, не взирая на гражданство, то их погибло от 10 до 30 млн, в зависимости от подсчетов, от чего такое притеснение одних и возвеличивание других?
Гость
30 марта 2023, 12:08
Не только отрицал Холокост _______________________________ Ещё и слово Еврей употреблял в разговоре с маленькой буквы.
Гость
30 марта 2023, 12:13
Израильтянин, деревня!
Гость
30 марта 2023, 12:15
Гость
30 марта 2023, 12:13
Израильтянин, деревня!
Сионист!
Гость
30 марта 2023, 13:06
Гость
30 марта 2023, 12:15
Сионист!
Пратистую! Там и арабы граждане тоже имеются )
Гость
30 марта 2023, 12:38
Все россияне знают главного преступника РФ
Гость
30 марта 2023, 14:22
По правилам русского языка слово холокост в середине предложения пишется с маленькой буквы.
Гость
30 марта 2023, 14:29
отрицание отрицания