Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Спасибо гостям культурной столицы. Мало сейчас проблем...
(задумчиво) Для комаров из секретных биолабораторий, как-то рановато ещё..
А вы больше "иностранцев" из Средней Азии пускайте в город, они вам ещё не то в качестве "сувениров" привезут.
Ковидную истерию в инфополе закончило начало СВО. Если начнется ещё какая-нибудь пандемия, то страшно представить, что же закончит её.
Прививка в детстве + ограничить поток мигрантов!
Всё просто! Ах да ещё и Perli двойную дозу вакцины вколоть🤣🤣🤣
Теперь точно будет всё тип-топ)))
Ну что, биолаборатории пентагона в действии.
Зря они что ли миллиарды вбухивали в разработки биологического оружия.
а где сказано что это самая заразная болезнь ? есть научные труды или философские умозаключения, может кто то за деньги на том доктором наук стал? самая заразная болезнь - это возможность власти , имхо , а будет власть - будет и вторая зараза , деньги , все просто как Рубика куб
Снова безграмотный, антинаучный заголовок.
Список самых опасных для человека инфекционных заболеваний:
- Холера
- Чума
- Желтая лихорадка
- Сибирская язва
Как видите, кори здесь нет.
Для сравнения, смертность от чумы близка к 100% без лечение и до 10% при лечении.
Максимальная летальность от кори до изобретения вакцины составляла 2,1% в неблагополучных странах и 0,02 % в развитых.
В основном от кори погибают дети.
Привитым не страшно.
На подьездах уже расклеивают ваш сосед заразился
видимо вакцинаторам спать покоя не дает задача уколоть человеков хе хе
Скотское отношение некоторой части населения к вакцинации, в том числе и от таких традиционных инфекционных "опасностей", не может не сказываться на пресловутой статистики. Грустно, что "антивакцинаторные" настроения активно подогреваются в тех же интернет-сми и форумах. Такое впечатление порой, что эти интеллект-дебилы сознательно работают на повышение показателей по "смертности"..
А я, например, просто не приближаюсь к больному корью или не захожу в тот же автобус, в который он сел. Профилактика прежде всего.
Постановление от февраля читайте
С такой то медициной и не то еще будет.
Я смотрю опять боты на фонтанке руздухарились...
Единственное, что может спровоцировать прирост заболевших корью, так это вакцинация.
Статистка это однозначно показывает. Из числа заболевающих корью вакцинированных/невакцинированных аккурат 50%/50%. Тем более это живая вакцина. С учётом весеннего ослабления иммунитета - её колоть в самый раз для прироста заболеваемости.
Самая опасная болезнь - верить запугиваниям о вирусах (светлая память о ковидле)), гибели несуществующих людей, случайных смертей. Короче - быть тупым.
Я знаю вирус гораздо опаснее ) пермутировпнный MMT88-88-770
на фоне снижения иммунитета любая хворь цепляется
Опять АВсеры, РаспоЗары,ВиБаНосы свои глумливые комменты здесь оставляют. Жаль, что они не вошли статистику таких же из 400 тыс. ковидажнедных.
Ещё одно "достижение" Смольного во главе с Бегловым. Ни за чем не следят, ничего не соображают, на перспективу никогда ничего не делают- только по хвостам бить пытаются, заполонили город мигрантами, развели антисанитарию- весь центр тотально заполонен крысами, блохами, клопами и бродячими бездомными кошками...Умный, думающих о будущем города, о перспективах- там нет. Одни тупые чинуши, которых волнует только свой карман и "как бы чего не вышло".
Потому что россияне совсем скатились в разряд третьесортных стран. Такой низкий уровень вакцинации только в африке бывает