Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

Перемены в МТС не ограничились новым логотипом

27676
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Русич Древний30 Мар 2023 в 15:40

А можно я квадрат нарисую? Меньше возьму.

Гость30 Мар 2023 в 15:47

если бы у бабушки на фото осталось яйцо, она бы была дедушкой

Абрикосов30 Мар 2023 в 15:49

вот хочется выругаться но знаю что удалят. а печатных слов нет у меня...

Гость30 Мар 2023 в 15:50

Гулять так гулять . Пилить так пилить .

Гость30 Мар 2023 в 15:53

так вот на что пошла незаконная "комиссия" которуя мтс теперь сдирает с абонентов

Гость30 Мар 2023 в 15:54

Будто кто-то набрал в рот букв да и выплюнул на стол. Как единое не воспринимается.

Гость30 Мар 2023 в 16:01

Шрифт хороший?! 🤣

kassir30 Мар 2023 в 16:08

все ниже и ниже. (((

Peterburzhec30 Мар 2023 в 16:08

Лучше бы качество связи улучшили!!! Собираюсь уходить от них к полосатым конкурентам!

почти бросил..)30 Мар 2023 в 16:18

симке 19 лет, пока работает, тариф был "супер-джинс", по-моему..)

AP-SPb30 Мар 2023 в 16:32

"создании новой бренд-платформы МТС помогали агентства Signal (part of ONY) и BBDO MOSCOW. Над новым концептом айдентики также работали агентства UtterDesign и ONY" - это из серии "у семи нянек МестамиТебяСлышно без логотипа"??? 😂

Гость30 Мар 2023 в 16:42

Ну, хорошо, что хоть не оккультный черный квадрат, и ребрендинг обошёлся так недорого...

Гость30 Мар 2023 в 16:48

Голосом Промокашки -Это и я так смогу (с) Яйцо обошлось гораздо дороже ыыыыы

Гость30 Мар 2023 в 17:08

Слов нет, остались только буквы.

Гость30 Мар 2023 в 17:18

Похоже на машино-тракторную станцию.

save30 Мар 2023 в 17:25

Брэндинг и айдентику для таргетирования саббрендов уже обсуждает всё коммьюнити в пабликах и чатах.

А теперь давайте то же самое, но по-русски. 😅

alexpv30 Мар 2023 в 17:28

Да уж, за 30 лямов три буквы из стандартного шрифта виндоус на красном фоне - это сильно.

Гость30 Мар 2023 в 17:47

Ещё и три Компании занимались этим Логотипом 😂😂😂Смешно!!!За такие Бабки Можно было Бы чего по интересней Придумать 😕 Эх Россия, Щедрая Душа 😁😁😁

Гость30 Мар 2023 в 17:47

Я бы за три ляма нарисовал.

fretgyu4030 Мар 2023 в 17:48

И даже тут -1 яйцо ..
К чему мы идём...

_MN_30 Мар 2023 в 19:42

Ростелеком удачно за миллионы сменил логотип несколько лет назад. Почему бы не повторить?)

Ref31 Мар 2023 в 02:22

За 30 лямов я бы лучше придумал и нарисовал...

почти бросил..)31 Мар 2023 в 06:00

Кто пишет, что дешевле можно, поверьте, вас посадили бы.., даже за сто рублей..)

Гость31 Мар 2023 в 08:09

Плохой логотип. По форме Ку ар кода. 3 квадратика по углам ку ар кода это означает 66 6. Число знаете кого. Это то же самое.
Все они в одной теме.

Гость31 Мар 2023 в 08:11

Малевич нервно курит в сторонке.

Гость01 Апр 2023 в 10:33

Лучше бы вернули российские каналы .А то только обещают.

Гость20 Апр 2023 в 19:57

Логотип 17 млн рублей.?Вы,что вам такой любой студент в фотошопе нарисует и 5 минут хватит. Ну много не возьму 1млн думаю хватит.

Вернуться к публикации
close