Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 9

2 м/с, зап

772мм

85%

Подробнее

Пробки

5/10

На Васильевском острове собаку выбросили с третьего этажа. В квартире нашли противоречивую пару

11833
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Плисскин30 Мар 2023 в 16:24

Вот черт, кто на ком стоял?!

своих не бросаем30 Мар 2023 в 16:28

опричнику , который изгалялся как и тому кто выкинул собаку, желаю долгой лютой смерти.

Толя Новосельцев30 Мар 2023 в 16:30

Новости культурной столицы.....

Гость30 Мар 2023 в 16:31

Что с людьми творится? Ну, конечно бесконечное "это не я"

Гость30 Мар 2023 в 16:32

Эт X-kot с Мишей Микушиным бранились. Милые бранятся - только тешатся

Гость30 Мар 2023 в 16:33

"Могла", "выпала" и "выбросили" - это 3 разных слова. О чём статья то? Что нашли собаку, с которой неизвестно что произошло и сразу решили собирать деньги на лечение, из которых неизвестно сколько "прилипнет к рукам" собирательницы?

Классика развода на бабки: дай денег мне чтобы я помогла им. "Дайте денег лошадке на корм. Лошадка голодная, ей здесь ещё 5 часов стоять. Сжальтесь над лошадкой. Не для себя прошу."

Pilat30 Мар 2023 в 16:40

Однозначно баба выбросила.
А вот парень видимо пытался ей помешать и она его ухайдокала.
Судя по травмам парня - мадам не простая.

Гость30 Мар 2023 в 16:45

Ответ участкового должен быть записан на камерах - задайте поначалу вопрос о его полном служебном несоответствие его руководству - уж очень лакомая недвижка на Васильевском!

chip130 Мар 2023 в 16:47

Почему они решили, что собаку выбросили из окна, может машина ее сбила.

Slava_Rossii230 Мар 2023 в 16:51

Если это был ответ полицейского, то таких надо привлекать и увольнять из органов.

MaxMara30 Мар 2023 в 16:53

Тьфу, мутанты

Zet30 Мар 2023 в 17:02

Лютая баба: мужику рёбра переломала, собаку в окно...

27798270830 Мар 2023 в 17:23

И этот человек работает в органах????

Yuri_SPb30 Мар 2023 в 17:25

Действительно живодеры. И полицейский, упомянувший таракана тоже "хорош".
Девушки молодцы, надеюсь, собака поправится, правда, травма серьезная(.

Касторка30 Мар 2023 в 17:44

Это что получается, депутаты Государственной Думы Российской Федерации принимают законы о защите животных, а полицейскому на это плевать?

Ref31 Мар 2023 в 02:10

Собаки всегда пытаются прекратить ссоры, лезут между конфликтующими, лают. Возможно стала защищать кого либо из этих персонажей.

Гость31 Мар 2023 в 11:00

В какой клинике собака?

Гость01 Апр 2023 в 09:55