Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Corriere: Артём Усс сбежал из-под ареста в Италии с помощью группы людей из Восточной Европы

32201
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
28025578130 Мар 2023 в 16:55

Джеймс Бонд отдыхает.

Гость30 Мар 2023 в 16:58

Ждем подранка в думе,если она еще будет конечно.

Гость30 Мар 2023 в 17:14

Кому сво, а кому Италия, -
правда Россияне ?

Гость30 Мар 2023 в 17:15

Такие ресурсы задействовали ради "звездного" мальчика.

Толя Новосельцев30 Мар 2023 в 17:18

Сицилийская мафия, а также Маснада и Ндрагета нервно курят в сторонке....

Отец Родной30 Мар 2023 в 17:28

Украинцы штоле помогли?

Гость30 Мар 2023 в 17:32

Опять яхта с проплывала с группой людей из Восточной Европы не связанной с государством, арендованная неизвестным олигархом?

Гость30 Мар 2023 в 17:53

Ну, больше в Европу в жизни не поедет.

Да и вообще никуда. Отдыхать до конца жизни придется в Белоруссии да в Абхазии.

Гость30 Мар 2023 в 17:54

Карлос Гон был тайно вывезен из Японии в большой музыкальной колонке, насверлили дырок, чтобы дышал и загрузили в самолет, вот это побег

Гость30 Мар 2023 в 18:10

то ли две мощные машины "быстро доставили его к национальной границе", то ли сбежал "на борту частного самолёта из международного аэропорта Линате около Милана".

26055936130 Мар 2023 в 20:01

Теперь ему даже в Эмираты путь заказан. Будет под Воронежем картошку выращивать, пока Россия его не выдаст ( что вполне вероятно в будущем)

Remington87030 Мар 2023 в 20:27

Папашка его, вроде, утверждал что это дело рук недружественных государств...

Гость31 Мар 2023 в 02:05

Дорого красноярцам-налогоплательщикам обошёлся этот так сказать "побег"!

Гость31 Мар 2023 в 02:38

Отличная новость!

Гость31 Мар 2023 в 05:16

Народ не знает, Артем рванул в ЧВК Вагнер вступить.

Гость31 Мар 2023 в 05:21

Значит есть те, с кем он вел бизнес и они на свободе, вот и помогли, потому что много знает, а в тюрьме, даже если и выдержишь физические пытки, есть еще и психотропные, а кому то из соседних европейских коллег, не хочется, чтобы он " раскололся" и их бизнес пропал, а их посадили, вот и помогли сбежать.

Гость31 Мар 2023 в 08:38

Думаю наш солнцеликий ему героя России присвоит.Сынок же губернатора ,не какого то там слесаря