Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Выпуск машин Lada приостановят в конце мая — перебои с поставками запчастей: новости СВО за 30 марта

Главные события за последние сутки

9386
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
26605452530 Мар 2023 в 20:09

30/03/2023
"Венгрия отнесена Россией к недружественным странам" @banksta

Толя Новосельцев30 Мар 2023 в 20:10

Хмуриться не надо, Лада!

(С)

Гость30 Мар 2023 в 20:16

Хмуриться не надо Лада
Хмуриться не надо Лада
Для меня твой смех награда, Лада

своих не бросаем30 Мар 2023 в 20:18

странно, вчера заявляли наоборот, всё хорошо, бухали наверное, сегодня протрезвели

Гость30 Мар 2023 в 20:19

Значит, надо успеть до конца мая. Иначе семья останется без Лады.

Гость30 Мар 2023 в 20:20

То есть Ладу за сына или мужа получить нельзя будет. А зачем тогда о этом объявлять в день подписания указа о весеннем призыве? Диверсия какая то.

Гость30 Мар 2023 в 20:29

А что случилось?

28028405330 Мар 2023 в 20:34

Неужели и Гранта сдохла?Ну теперь китаец нам покажет,обдерет как не родных.А ведь мы братья!

mwr30 Мар 2023 в 20:41

недружественных путину стран прибавилось. умный политик ищет союзников, а дурак - врагов

triton197730 Мар 2023 в 20:42

Нам свой автопром (и сопутствующие) полноценный нужно в усиленном режиме развивать, что бы в меньшей степени зависеть от запчастей и компоектующих.

Отец Родной30 Мар 2023 в 20:45

Значит и ...зация остановится? Одно ж вытекает из другого или не?

Гость30 Мар 2023 в 21:03

Как это вообще возможно? Где импортозамещение? Эту ситуацию нужно расследовать на самом глобальном уровне. Если нет поставщиков - почему бы просто не скупать и не вывозить заводы с Китая?

Соловей-Помётчик30 Мар 2023 в 21:14

А на фото не лада, а кажется zaz chance

Гость30 Мар 2023 в 21:15

Чем же теперь семьям денцификаторов компенсировать потерю кормильца, китайскими москвичами?

mwr30 Мар 2023 в 22:10

с вазом вполне логичный итог. импортозамещение в россии возможно только на уровне технологий 40-летенй давности.
те, кто процветает - работают в глобальной кооперации со всем миром.
а за всем миром, бедной, слаборазвитой стране с небольшим населеним не угнаться. этого не могут позволить себе даже сша

28029143330 Мар 2023 в 22:23

Выпуск машин Lada???????????
То есть перепродажа китайских автомобилей и товаров теперь называется "выпуском"????
Я балдею!!!!

Гость30 Мар 2023 в 23:02

Китайские машины - наше всё

27503938231 Мар 2023 в 01:23

на телеги, Ымперцы скрепные ! Это ваш транспорт. Или пешкодралом.

27458621731 Мар 2023 в 05:27

Вот и итог директорства Максима Соколова выпускника кафедры политэкономии ЛГУ.
Ну и как цитаты из «Капитала» дедушки Маркса и безумца Ленина помогают ему выпускать «Жигули» в комплектации 70-х г.20 века?
Товарищ «провалил» транспортную реформу в Спб по отмене маршруток и замене их на автобусы МАЗ,ЛИАЗ,КАМАЗ в цветах клуба «Зенит».
Поаплодируйте фифективному манагеру от сохи.

Гость31 Мар 2023 в 10:45

с каждым днем новости все лучше, светлое будущее уже виднеется :)

Вернуться к публикации
close