Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Главные события за последние сутки
30/03/2023
"Венгрия отнесена Россией к недружественным странам" @banksta
Хмуриться не надо Лада
Хмуриться не надо Лада
Для меня твой смех награда, Лада
странно, вчера заявляли наоборот, всё хорошо, бухали наверное, сегодня протрезвели
Значит, надо успеть до конца мая. Иначе семья останется без Лады.
То есть Ладу за сына или мужа получить нельзя будет. А зачем тогда о этом объявлять в день подписания указа о весеннем призыве? Диверсия какая то.
А что случилось?
Неужели и Гранта сдохла?Ну теперь китаец нам покажет,обдерет как не родных.А ведь мы братья!
недружественных путину стран прибавилось. умный политик ищет союзников, а дурак - врагов
Нам свой автопром (и сопутствующие) полноценный нужно в усиленном режиме развивать, что бы в меньшей степени зависеть от запчастей и компоектующих.
Как это вообще возможно? Где импортозамещение? Эту ситуацию нужно расследовать на самом глобальном уровне. Если нет поставщиков - почему бы просто не скупать и не вывозить заводы с Китая?
Чем же теперь семьям денцификаторов компенсировать потерю кормильца, китайскими москвичами?
с вазом вполне логичный итог. импортозамещение в россии возможно только на уровне технологий 40-летенй давности.
те, кто процветает - работают в глобальной кооперации со всем миром.
а за всем миром, бедной, слаборазвитой стране с небольшим населеним не угнаться. этого не могут позволить себе даже сша
Выпуск машин Lada???????????
То есть перепродажа китайских автомобилей и товаров теперь называется "выпуском"????
Я балдею!!!!
Китайские машины - наше всё
Вот и итог директорства Максима Соколова выпускника кафедры политэкономии ЛГУ.
Ну и как цитаты из «Капитала» дедушки Маркса и безумца Ленина помогают ему выпускать «Жигули» в комплектации 70-х г.20 века?
Товарищ «провалил» транспортную реформу в Спб по отмене маршруток и замене их на автобусы МАЗ,ЛИАЗ,КАМАЗ в цветах клуба «Зенит».
Поаплодируйте фифективному манагеру от сохи.
с каждым днем новости все лучше, светлое будущее уже виднеется :)