Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Владимир Путин подписал указ о весеннем призыве

14036
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Гость30 Мар 2023 в 19:35

Наконец то,и в этот раз дети чиновников и высшего руководства РФ пойдут воевать в первых рядах.Вот это честно,по мужски.

Mustamyaki30 Мар 2023 в 19:36

Если он его подписал, то где подпись?

26605452530 Мар 2023 в 19:38

"Призывников не направят служить в новые субъекты РФ, заявляет председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов."

Опровергать возможность отправки призывников на фронт поручили именно депутату Картаполову - автору прошлогоднего хита "Мобилизованным не стоит опасаться отправки в гущу боевых действий"............

Митя Антонов30 Мар 2023 в 19:50

"Документ также касается тех призывников, которые ждут увольнения с военной службы" - так во времена Советской Армии никто дембелей не называл...

Гость30 Мар 2023 в 19:58

2020 год - ~135 тыс., 2021 год - ~135 тыс., 2022 год - ~135 тыс., 2023 год - 147 тыс.
Интересная динамика.

Гость30 Мар 2023 в 20:04

Как тут дизлайк поставить этой новости ?

Гость30 Мар 2023 в 20:11

Считаю, необходимо информировать призывников о том, что делать в случае принуждения к подписанию контракта.

Memory1730 Мар 2023 в 20:20

Наберут ли?
Молодёжь и раньше желанием служить не горела, а по нынешним временам тем более.

28028405330 Мар 2023 в 20:27

Эх Ладога,родная Ладога, метель и шторм и грозная волна...

ProstoZloy30 Мар 2023 в 20:33

Вот что было хорошо в древние времена: князь, царь или король ЛИЧНО участвовал в сражениях. И в случае проявления им при управлении войсками на поле боя некомпетентности и бездарности "ротация власти" обеспечивалась автоматически.

ProstoZloy30 Мар 2023 в 20:36

Вспомнился старый анекдот.
-Почему в армии не проводят конкурсов КВН?
-Потому, что все весёлые - на гауптвахте, а все находчивые - дома!
Предваряя вопросы кремлеботов, я был в числе "весёлых".

Гость30 Мар 2023 в 20:43

А безопасность людей призванных в армию будет обеспечена?

Бородин П.Т.30 Мар 2023 в 20:45

«Духи в-сь» (с)
Из традиционного приветствия новому призыву.

Толя Новосельцев30 Мар 2023 в 20:47

Ещё не арестовали?

Гость30 Мар 2023 в 21:02

Я- тупой русский алкаш, безработный, почти нищий предлагаю:
всё призывники одного региона должны служить вместе на территории региона призыва и под командованием офицеров - уроженцев региона призыва. Это сплотит личный состав и обеспечит более эффективное администрирование деятельности военных подразделений.

Merci Bien30 Мар 2023 в 22:17

Все же понимают что количество призываемых увеличили потому что их после обрезанной подготовки отправят воевать в чужую страну?

Гость31 Мар 2023 в 01:50

Помниться раньше часть призывников после учебки в афган направляли, а сейчас на свои новые территории - нет..

Вернуться к публикации
close