Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

7/10

В Подмосковье отправили под домашний арест фельдшера, высадившего из скорой больного ребенка

10881
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Mimic30 Мар 2023 в 22:05

"Расстояние Москва Видное по трассе составляет 27 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Москва и Видное на машине составляет 0:23"...

triton197730 Мар 2023 в 22:10

Солидные срочные "финансовые потребности" у фельдшера...

своих не бросаем30 Мар 2023 в 22:28

недомедика на линию немедленно

Noisymouse30 Мар 2023 в 22:42

Пишут, что лукавят родители. И фантазируют. Сказали медикам, что есть договоренность о госпитализации в Морозовскую больницу, по дороге фельдшер связался с Морозовкой, а там ни сном, ни духом об этом пациенте. Не сошлись на том, куда везти больного, и в назидание фельдшеру родилась история про 100 тыс. Разберутся.

Гость30 Мар 2023 в 23:44

Я тоже сомневаюсь в правдивости и непредвзятости изложения этого конфликта. Родители пошли капризные. Не всегда честные. Как сказал доктор Хаус, ВСЕ ВРУТ..

Гость30 Мар 2023 в 23:59

Не верьте жёлтой прессе.Врач который высадил женщину с ребёнком ранее уже был судим и ограничен в работе врачем.Поменял место жительство ,выдал сроки и опять за старое.

Ярослав Крамской31 Мар 2023 в 00:40

Клоун в белом халате.

Семье ребёнка твёрдой цели наказать данного субъекта.

26615735031 Мар 2023 в 00:48

Видное - это фактически - район Москвы (хоть формально и относится к московской области ) ! То есть , расстояние от МКАД просто смешное - там 2 км всего !!!! Откуда вообще такие цены на транспорт пациентов ? И почему не называют эту компашку - ну где они умудрились перевозку заказать ?

Zdobsi31 Мар 2023 в 01:36

6 баллонов по 17 литров ислорода с маской стоят 3000 руб. Что мешало такси обычное вызвать, посадить ребёнка туда и доехать прям до приёмного отделения? Какие 100 тысяч? Какие 30 тысяч? Ещё есть средства антиастматические ингалятор с сальбутамолом ещё +150 руб. История какая то совсем бредовая.

Гость31 Мар 2023 в 06:04

люди оскотинились полностью

Гость31 Мар 2023 в 12:47

Не верю родителям. Сейчас оболгать кого-то в целях получения компенсации без проблем.

Yksy31 Мар 2023 в 16:37

По данным следствия фельдшер являлся врачом??
Ничего следствие не напутало?

Вернуться к публикации
close