Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

2 м/c,

зап.

767мм 97%
Подробнее
1 Пробки
USD 99,61
EUR 103,94
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Энтони Блинкен призвал американцев немедленно покинуть Россию

30 марта 2023, 22:09
30 марта 2023, 23:45
Лавров почему то не призывает граждан России покинуть США... К чему бы это? А, верно, чтобы дети и родственники депутатов, губернаторов, сенаторов, чиновников и пропагандистов не понаехали обратно.
30 марта 2023, 23:48
вы сейчас надескредитировали Лаврова на двушечку.
30 марта 2023, 23:54
Потому что Сергей Викторович Лавров адекватный министр иностранных дел. Он все прекрасно понимает, он профессионал. Блинкен это уровень начальной подготовки дипломата и то, судя по высказываниям, двоечник
Гость
31 марта 2023, 00:02
30 марта 2023, 23:54
Потому что Сергей Викторович Лавров адекватный министр иностранных дел. Он все прекрасно понимает, он профессионал. Блинкен это уровень начальной подготовки дипломата и то, судя по высказываниям, двоечник
Да, самый лучший министр! После Шойгу, конечно.
31 марта 2023, 00:01
Поварят колбасит не по-детски....
Гость
31 марта 2023, 00:28
шпикачик съешь, отпустит)
31 марта 2023, 00:34
Гость
31 марта 2023, 00:28
шпикачик съешь, отпустит)
Твоя любимая еда? Помимо жёлудей?
31 марта 2023, 01:06
Гость
31 марта 2023, 00:28
шпикачик съешь, отпустит)
голодаешь, беднОта ? Прегожин с пайка снял ? Прислать тебе Педигри ? Похрустишь, бедолага.
31 марта 2023, 11:53
Сегодня американцу поехать в Россию примерно как в Сомали. Местные пираты похитят и возьмут в заложники. Потом попросят выкуп или обмен на какого-нибудь сидельца вроде Бута.
30 марта 2023, 22:36
Лахта беснуется под копирку))
Гость
31 марта 2023, 01:22
у тебя старая бумажка (методичка).
30 марта 2023, 22:27
кого набрали в лахту? что за комментарии? какие 15₽?
Гость
31 марта 2023, 01:11
то ли дело тебе 2 жёлудя!!!;)
Гость
31 марта 2023, 10:58
Гость
31 марта 2023, 01:11
то ли дело тебе 2 жёлудя!!!;)
++++++)))
30 марта 2023, 22:52
Юмор ситуации с арестом американского журналиста в Екатеринбурге в том, что он представляет консервативную про-республиканскую Уолл-Стрит Джорнал. То есть, вдрызг и окончательно расплевавшись с демократами Байдена, Кремль дополнительно дает козырь в руки анти-кремлевской части еще и республиканской партии. Теперь если Трамп хотя бы заикнется сказать что-то даже нейтральное в адрес Кремля, его свои же в пепел сожгут. Местным парням из екатеринбургского ФСБ эти заморочки неинтересны, неважны и скорее всего, они о них даже не догадываются. Тут чистый инстинкт: раз американец - принимаем. С последствиями пусть начальство разбирается, у него голова большая.
Гость
30 марта 2023, 23:37
А вы считаете, что республиканцы нам друзья?))) Они используют украинский кейс, как средство для победы на выборах. И всё.
30 марта 2023, 23:41
У Вас в голове губка. Возможно Губка Боб.
31 марта 2023, 00:07
Гость
30 марта 2023, 23:37
А вы считаете, что республиканцы нам друзья?))) Они используют украинский кейс, как средство для победы на выборах. И всё.
да ладно?! а как жеж Трампушка? хи-хи.
30 марта 2023, 23:05
как стать гражданином США?
30 марта 2023, 23:42
Идите в посольство, Вас там ждут.
30 марта 2023, 23:49
30 марта 2023, 23:42
Идите в посольство, Вас там ждут.
В России нет посольств же. 😂. Пусть лучше на Лубянку идет сразу. Или Литейный, 4.
Гость
31 марта 2023, 00:19
Родится на территории США. Попробуй, вдруг получится))
Эмм.. Всю Россию, или только европейскую часть?
Гость
30 марта 2023, 22:51
Да там уже и без разницы, скорее всего.
Гость
31 марта 2023, 07:51
А у кого двойное гражданство тоже уедут ?
Гость
30 марта 2023, 22:20
Выметайтесь из нашей России-матушки до единого!
30 марта 2023, 22:22
Вашей?
Гость
30 марта 2023, 22:56
Это кому адресовано?
31 марта 2023, 01:03
а тебе разве дали право голоса и право говорить за всех ? Или ты только от имени кухарят выступаешь ?
Гость
30 марта 2023, 22:15
Давно пора, вам тут не рады.
30 марта 2023, 22:22
И стопудово это «не рады» (А Ваша конкретно радость кому то нужна?) написало тоже самое, что тут про «русофобов», которые с прошлого года видеть россиян у себя «не рады» 100500 гневных комментариев написало и стращало разорить туже Финнляндию путем непукупки у них Фейри.
Гость
30 марта 2023, 23:05
можешь сам куда свалить, тебе тоже не особо рады
Гость
30 марта 2023, 22:55
а Доу Джонс с Насдагом сказали Бивису с Батхедом икру не метать
Гость
31 марта 2023, 05:15
и пусть канают, развели тут понимаешь, сами знаете что, в 90-е за "ножки Буша" и признаки демократии всю РФ разворовали через младореформаторов и семибанкирщину, редиски, навуходоносоры....
30 марта 2023, 22:30
Видимо он что то знает про Корь.
Гость
30 марта 2023, 22:20
Каких еще нафиг американцев??? Я думал, Гершкович последний был.
30 марта 2023, 23:34
Это был официальный призыв ко всем шпионам в России. Бегите 😂😂