Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Энтони Блинкен призвал американцев немедленно покинуть Россию

10984
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Гость30 Мар 2023 в 22:15

Давно пора, вам тут не рады.

Гость30 Мар 2023 в 22:20

Выметайтесь из нашей России-матушки до единого!

Гость30 Мар 2023 в 22:20

Каких еще нафиг американцев??? Я думал, Гершкович последний был.

своих не бросаем30 Мар 2023 в 22:27

кого набрали в лахту? что за комментарии? какие 15₽?

Pilat30 Мар 2023 в 22:30

Видимо он что то знает про Корь.

забыл все30 Мар 2023 в 22:36

Лахта беснуется под копирку))

Эмм.. Всю Россию, или только европейскую часть?

26605452530 Мар 2023 в 22:52

Юмор ситуации с арестом американского журналиста в Екатеринбурге в том, что он представляет консервативную про-республиканскую Уолл-Стрит Джорнал. То есть, вдрызг и окончательно расплевавшись с демократами Байдена, Кремль дополнительно дает козырь в руки анти-кремлевской части еще и республиканской партии. Теперь если Трамп хотя бы заикнется сказать что-то даже нейтральное в адрес Кремля, его свои же в пепел сожгут.

Местным парням из екатеринбургского ФСБ эти заморочки неинтересны, неважны и скорее всего, они о них даже не догадываются. Тут чистый инстинкт: раз американец - принимаем. С последствиями пусть начальство разбирается, у него голова большая.

Гость30 Мар 2023 в 22:55

а Доу Джонс с Насдагом сказали Бивису с Батхедом икру не метать

alex_k30 Мар 2023 в 23:05

как стать гражданином США?

sektor730 Мар 2023 в 23:34

Это был официальный призыв ко всем шпионам в России.
Бегите 😂😂

26503873330 Мар 2023 в 23:45

Лавров почему то не призывает граждан России покинуть США... К чему бы это? А, верно, чтобы дети и родственники депутатов, губернаторов, сенаторов, чиновников и пропагандистов не понаехали обратно.

Толя Новосельцев31 Мар 2023 в 00:01

Поварят колбасит не по-детски....

Гость31 Мар 2023 в 05:15

и пусть канают, развели тут понимаешь, сами знаете что, в 90-е за "ножки Буша" и признаки демократии всю РФ разворовали через младореформаторов и семибанкирщину, редиски, навуходоносоры....

Гость31 Мар 2023 в 07:51

А у кого двойное гражданство тоже уедут ?

Эд Хэммет31 Мар 2023 в 11:53

Сегодня американцу поехать в Россию примерно как в Сомали. Местные пираты похитят и возьмут в заложники. Потом попросят выкуп или обмен на какого-нибудь сидельца вроде Бута.

Вернуться к публикации
close