Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Мост через Черную речку добрался до выбора подрядчика: что известно на данный момент

7138
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
4ерТ31 Мар 2023 в 07:42

В общегородском масштабе данный мост внесет целых 1,5 копейки в городское движение... Если посмотреть карту и даже приблизительно представлять транспортные потоки - фактически "выезд из двора", который давно в рамках проектирования и строительства квартала построен должен быть...

своих не бросаем31 Мар 2023 в 07:47

реально выезд из двора муравейника...

Гость31 Мар 2023 в 07:53

Опять все для богатых, а нам простолюдинам что??

Гость31 Мар 2023 в 07:56

Соединение смерти - и скоропостижной смерти))) +++(+)++++++137

Гость31 Мар 2023 в 08:00

Подрядчик Орион конечно, с Арктурианскими помощниками))))

Гость31 Мар 2023 в 08:02

Все частное сделали, теперь еще и мост. А где нам обычным людям на все это частное деньги брать?

piterez31 Мар 2023 в 10:11

Предлагаю назвать мост "Преисподним над Чёрным"...

Гость31 Мар 2023 в 10:34

Для жителей нового квартала это хороший бонус, для всех остальных усугубление дорожной ситуации. Сейчас из этого квартала выезд только на Ушаковскую набережную, причём для разворота в центр города приходится пострадать или пилить до ЗСД.
С другой стороны люди знали где квартиры покупают и понимали, что с выездом из этого гетто будут проблемы.
Вывод - данный мост зло, в строительстве отказать! :)

По факту скорее всего будет транзит транспорта между набережных через этот мост.

Гость31 Мар 2023 в 10:50

У Фонтанки какая-то личная заинтересованность в данном чрезвычайно малозначимом для всех, кроме жителей единственного жилого комплекса, инфраструктурном объекте? Уже десяток статей на эту тему.

Гость31 Мар 2023 в 11:15

Почто изгаляетесь? Мост дело решенное. Адъ и Израиль. Для водителей будет соответственно первое, для жителей ЖК Абсурда пропагандируют второе.
Строение велико, смердов людишек много, автомобили опять же. Там было очень неудобно вьезжать-выезжать, теперь этой напастью решили поделиться с другими участниками движения. Да и речка "Черная" переименовать в Стикс всего и делов. Застройщика подобных ЖК и организатора удобных планировочных решений наделить почетным званием филиала Ада.
Успехов в борьбе с трафиком. Удачи на дорогах. Название Сердобольская вам в помощь.

Caroline31 Мар 2023 в 11:24

Ой, и тут Setl Group? Они и с нафик ненужным Большим Смоленским мостом отметились. Вот же красавцы, сначала изгаживают жизнь в разных районах, вклячивая свою убогую уплотниловку, а потом вишенкой на торте хотят замутить еще и строительство моста, который только усугубит ситуацию. Вы только представьте, как возрастут пробки от перекрытия набережной, пока это непотребство будет строиться. И как потом будет красиво от поворачивающих с моста и на мост. Зато дадим компании Setl подзаработать денежек на очередном проекте.

Гость31 Мар 2023 в 12:14

Мы тут еле концы с концами сводим а этой элите частные мосты строят, где справедливость? Куда смотрят правоохранительные органы?

Гость31 Мар 2023 в 23:10

А что за фиолетовая переправа у Вазаского переулка? Интересно, её там сейчас нет, будет? Зато существующий пешеходный мост у ул Графова не нарисован.

Вернуться к публикации
close