Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

NYT: Присяжные проголосовали за предъявление обвинения Дональду Трампу

31 марта 2023, 01:03
31 марта 2023, 08:08
а у него нет пожизненного иммунитета от судебных разбирательств?... "и они еще говорят о звании лучшего дома" (с)
31 марта 2023, 11:55
Вот так и должно быть, если виновен, ответит по суду, несмотря на то, что был президентом. А у нас, к сожалению, будет как с Каддафи.
31 марта 2023, 04:40
Да как они смели! Нашего Трампуху! Пускай приезжает в Россию!
31 марта 2023, 09:45
его же арестуют, но это не страшно... у нас есть обменный фонд...
Гость
31 марта 2023, 09:53
31 марта 2023, 09:45
его же арестуют, но это не страшно... у нас есть обменный фонд...
и на фиг на Трампуша?) Он что то хорошее для России сделал?
31 марта 2023, 07:11
Ну да, стоило Трампу заявить о втором сроке при крайне слабых результатах старика Байдена, как... Америка при Байдене скатывается к какому-то путинизму-эрдоганизму-лукашизму, где президент сажает своих политических оппонентов. Понятно, что Трамп у Байдена с его сыном мог бы наковырять грехов гораздо больше, но не стал таким образом "зачищать" конкурента.
31 марта 2023, 07:35
И правильно делает! В штатах тоже хватает ваты, которая ведется на шапкозакидательские лозунги Трампа и голосует за него. Никто не хочет рисковать ещё раз и отдавать ведущую мировую державу в руки неадеквата
31 марта 2023, 08:56
31 марта 2023, 07:35
И правильно делает! В штатах тоже хватает ваты, которая ведется на шапкозакидательские лозунги Трампа и голосует за него. Никто не хочет рисковать ещё раз и отдавать ведущую мировую державу в руки неадеквата
Неглупая, Байден то сама адекватность) Лет 20 назад правда был, сейчас в маразме)
31 марта 2023, 09:51
31 марта 2023, 08:56
Неглупая, Байден то сама адекватность) Лет 20 назад правда был, сейчас в маразме)
смена одно маразматика на другого нам пользу не принесет... Трамп тоже не мальчик... а мы знаем к чему приводит "гонка на катафалках"... к необходимости "перестройки"... России вряд ли удастся поживиться, как поживились они на "перестройке" в СССР, а вот Китай может усилиться на столько, что нам мало уже не покажется...
31 марта 2023, 11:13
Интересно, в демократической России такое возможно?)...
Гость
31 марта 2023, 06:59
Пусть сбегает в Россию, пошлем его в Украину, он же хотел, что то там закончить за один день:)
сколько веревочке ни виться, а конец будет... хе-хе.
Гость
31 марта 2023, 06:47
и ты его в себе обязательно ощутишь
Гость
31 марта 2023, 09:50
Гость
31 марта 2023, 06:47
и ты его в себе обязательно ощутишь
++++))
Гость
31 марта 2023, 11:57
Гость
31 марта 2023, 06:47
и ты его в себе обязательно ощутишь
У тебя все мысли о концах. "Математическая постоянная, равная отношению длины окружности к её диаметру"
31 марта 2023, 01:20
однозначно - Виновен!
Гость
31 марта 2023, 01:22
Таки в чем? в том что его бухгалтера провели выплату как затраты на предвыборную компанию?
31 марта 2023, 01:48
Гость
31 марта 2023, 01:22
Таки в чем? в том что его бухгалтера провели выплату как затраты на предвыборную компанию?
Не-не, я же по-русски рассуждаю! Виновен в том, что нет в нём.. - ни капли Правды! ) Всё - Лживо и Наигранно! )
Гость
31 марта 2023, 02:01
31 марта 2023, 01:48
Не-не, я же по-русски рассуждаю! Виновен в том, что нет в нём.. - ни капли Правды! ) Всё - Лживо и Наигранно! )
С Меланией не развелся до сих пор - значит туфта все это.
31 марта 2023, 07:12
несерьезное обвинение. вот Гаага посерьезнее обвинения предъявляет.
Гость
31 марта 2023, 06:45
...А город пил коктейли пряные , пил и ждал новостей .
Гость
31 марта 2023, 08:22
Снова непонятно. Нам радоваться или смеяться? Вроде в прошлый раз шампанское наливали.
31 марта 2023, 08:58
Гость, поищите, может ещё где то нальют вам, вот и порадуетесь)
31 марта 2023, 08:43
Нифига се. Как это возможно такое на планете ? Президенту - обвинение 😎
31 марта 2023, 09:53
есть места где дают реальные тюремные сроки руководителям страны, например, Южная Корея... да и во Франции не все благополучно с безоблачной старостью бывших президентов...
Гость
31 марта 2023, 09:25
Трамп едет в Ростов,Янукович подвинься.
31 марта 2023, 03:18
А ему всё, как нут об стенку 😂🤣 Нут бараний, или турецкий горох, он же нут культурный и бараний горох (лат. Cicer arietinum) — травянистое растение семейства Бобовые (Fabaceae), зернобобовая культура. Общеупотребительные названия — воложский горох, грецкий горох, бараний горох, нохут. Семена нута — пищевой продукт, особенно популярный на Ближнем Востоке; основа для приготовления традиционных блюд ближневосточных кухонь — хумуса и фалафеля.
Гость
31 марта 2023, 05:53
Бот иди домой , бараний иудей
31 марта 2023, 07:23
Роберт Лэнгдон, афтар, пеши ещо ! 😊
Ну, все! Теперь точно - хана американским демократам! Одним из первых, кто будет расформирован - институт присяжных! Хе-хе-хе!!!
1 апреля 2023, 14:02
Вы уже выдвинулись? Ну... заниматься расформированием ))
31 марта 2023, 09:31
Т.е. типа ЦМПсО думает, что мы не заметили, как в госдепии отмазали сынка Байдена от судебного преследования? И они будут учить нас жизни А-ха-ха-ха
31 марта 2023, 10:11
Мы заметили, что в сторону Путина депутаты, сенаторы, судьи даже пукнуть боятся!А уж Сердюков с Васильевой просто ржут.
31 марта 2023, 11:37
Одно то что завели уголовное дело на сына президента говорит о многом...у нас такое только в кошмарном сне приснится.
Гость
31 марта 2023, 12:06
"И они будут учить нас жизни" Вас это кого?Вот ты лично никого не интересуешь.12к комментариев настрочил,заняться нечем?Найди себе женщину или мужчину,или работу))
Гость
31 марта 2023, 08:13
совсем берега чернь попутала
Гость
31 марта 2023, 09:49
Запасаемся попкорном!)) Интересный цирк намечается у янок))
Гость
31 марта 2023, 10:46
Обменяют на Гершовича. Делов то! Обычная процедура по обмену задержанных шпионов.
31 марта 2023, 01:12
ЭТО ДРУГОЕ!
Гость
31 марта 2023, 01:18
В Техасе такое обвинения фиг бы выдвинули.. только в Нью-Йорке могут, где куча нетрадиционных и обиженных присяжных.
Гость
31 марта 2023, 02:55
То есть вы считатете что в Aмериканской штате Texas законы не соблюдаются?
Гость
31 марта 2023, 04:14
Не пишете глупости.
31 марта 2023, 11:58
Демократия США рулит - рыпнулся в президенты, получи уголовку. Со времен горничной-подстилки все отлично отработано для устранения неугодных
1 апреля 2023, 14:08
Тот, кто рыпается в президенты, знает о своих рисках ))
1 апреля 2023, 14:29
1 апреля 2023, 14:08
Тот, кто рыпается в президенты, знает о своих рисках ))
Leo64, странно такое оправдывать
1 апреля 2023, 19:59
1 апреля 2023, 14:29
Leo64, странно такое оправдывать
Я никого и ничего не оправдываю. В том числе и Трампа. Его оправдает американский суд, если не будет доказана вина. Смысл сказанного мною в том, что Трамп не белый, пушистый и глупый ребёнок. Он прекрасно знает, кто он, где он и как там всё устроено.
Гость
31 марта 2023, 12:18
Америка. Здесь все ненастоящее, кроме денег. Аль Капоне поймали на налогах, Оранжевый Муссолини погорел на нарушениях финансовой отчетности предвыборной кампании.
Гость
31 марта 2023, 01:32
Загнивающая демократия, одно слово. Да.
Гость
31 марта 2023, 07:49
Толи дело Расея . тут такой закидон окончится на Колыме ...