Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

NYT: Присяжные проголосовали за предъявление обвинения Дональду Трампу

14633
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии

сколько веревочке ни виться, а конец будет...

хе-хе.

Иван Таранов31 Мар 2023 в 01:12

ЭТО ДРУГОЕ!

Гость31 Мар 2023 в 01:18

В Техасе такое обвинения фиг бы выдвинули.. только в Нью-Йорке могут, где куча нетрадиционных и обиженных присяжных.

почти бросил..)31 Мар 2023 в 01:20

однозначно - Виновен!

Гость31 Мар 2023 в 01:32

Загнивающая демократия, одно слово. Да.

Роберт Лэнгдон31 Мар 2023 в 03:18

А ему всё, как нут об стенку 😂🤣
Нут бараний, или турецкий горох, он же нут культурный и бараний горох (лат. Cicer arietinum) — травянистое растение семейства Бобовые (Fabaceae), зернобобовая культура. Общеупотребительные названия — воложский горох, грецкий горох, бараний горох, нохут. Семена нута — пищевой продукт, особенно популярный на Ближнем Востоке; основа для приготовления традиционных блюд ближневосточных кухонь — хумуса и фалафеля.

VKuser17419822131 Мар 2023 в 04:40

Да как они смели! Нашего Трампуху! Пускай приезжает в Россию!

Гость31 Мар 2023 в 06:45

...А город пил коктейли пряные , пил и ждал новостей .

Гость31 Мар 2023 в 06:59

Пусть сбегает в Россию, пошлем его в Украину, он же хотел, что то там закончить за один день:)

pavas31 Мар 2023 в 07:11

Ну да, стоило Трампу заявить о втором сроке при крайне слабых результатах старика Байдена, как... Америка при Байдене скатывается к какому-то путинизму-эрдоганизму-лукашизму, где президент сажает своих политических оппонентов.
Понятно, что Трамп у Байдена с его сыном мог бы наковырять грехов гораздо больше, но не стал таким образом "зачищать" конкурента.

-Гость31 Мар 2023 в 07:12

несерьезное обвинение. вот Гаага посерьезнее обвинения предъявляет.

sealineland31 Мар 2023 в 08:08

а у него нет пожизненного иммунитета от судебных разбирательств?... "и они еще говорят о звании лучшего дома" (с)

Гость31 Мар 2023 в 08:13

совсем берега чернь попутала

Гость31 Мар 2023 в 08:22

Снова непонятно. Нам радоваться или смеяться? Вроде в прошлый раз шампанское наливали.

Глеб 23331 Мар 2023 в 08:43

Нифига се. Как это возможно такое на планете ? Президенту - обвинение 😎

Ну, все! Теперь точно - хана американским демократам!
Одним из первых, кто будет расформирован - институт присяжных! Хе-хе-хе!!!

Гость31 Мар 2023 в 09:25

Трамп едет в Ростов,Янукович подвинься.

Pilat31 Мар 2023 в 09:31

Т.е. типа ЦМПсО думает, что мы не заметили, как в госдепии отмазали сынка Байдена от судебного преследования?
И они будут учить нас жизни
А-ха-ха-ха

Гость31 Мар 2023 в 09:49

Запасаемся попкорном!)) Интересный цирк намечается у янок))

Гость31 Мар 2023 в 10:46

Обменяют на Гершовича. Делов то! Обычная процедура по обмену задержанных шпионов.

27419388931 Мар 2023 в 11:13

Интересно, в демократической России такое возможно?)...

Memory1731 Мар 2023 в 11:55

Вот так и должно быть, если виновен, ответит по суду, несмотря на то, что был президентом.
А у нас, к сожалению, будет как с Каддафи.

Алик-131 Мар 2023 в 11:58

Демократия США рулит - рыпнулся в президенты, получи уголовку. Со времен горничной-подстилки все отлично отработано для устранения неугодных

Гость31 Мар 2023 в 12:18

Америка. Здесь все ненастоящее, кроме денег. Аль Капоне поймали на налогах, Оранжевый Муссолини погорел на нарушениях финансовой отчетности предвыборной кампании.

Вернуться к публикации
close