Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

4/10

Под Новосибирском корги набросилась на школьницу и искусала ногу

9274
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
Гость31 Мар 2023 в 08:45

Надо ещё в налоговую сообщить. Наверняка занимается бизнесом и не платит налоги.

Мillemelle31 Мар 2023 в 08:49

на корги , прививки, корм деньги есть, а на компенсации нет.

инкоrнида31 Мар 2023 в 08:53

папаня решил навариться на собственной дочери... хорош, нечего сказать. главное, чтобы дочь по стопам не пошла и Человеком выросла.

Щучий сын31 Мар 2023 в 09:02

Мощнейшая новость! Молния!

Гость31 Мар 2023 в 09:06

Корги серьёзные собаки. Даже Елизавету ll её собаки кусали несколько раз. Всяко бывает. Но в этой статье суть, похоже, в последнем абзаце. Этот фрукт сам владелец собаки, должен понимать, по идее. Но нет, пойдёт на принцип.

Гость31 Мар 2023 в 09:06

Волнующая драматизмом и леденящаю душу немыслимой жестокостью новость всероссийского масштаба:мелкая собака тяпнула за ногу девочку-подростка В НОВОСИБИРСКЕ!!! СИНЯКИ И ССАДИНЫ!!! ЖУТЬ!!! Фонтанка,что,нечем с утра полосу заполнить?

OttoVonNasmorck31 Мар 2023 в 09:24

Собаки гуляли "на спущенных поводках"... Похоже, должность редактора остаётся вакантной.

28027473831 Мар 2023 в 09:46

с заводчицей все понятно - виновата, конечно!
но папаша перегнул палку. обогатиться захотелось маленько.

Гость31 Мар 2023 в 09:46

Корги вспомнила, что она пастушья собака и подумала что девочка это овечка.

Гость31 Мар 2023 в 10:12

Интересно,по какому принципу подбираются новости для публикации?Для большей значимости может подборку тогда сделать-какие собаки и в каком городе покусали кого на сегодняшний день?И размеры компенсаций указать обязательно.Чтоб выводы можно было сделать-где,кто и почем.

triton197731 Мар 2023 в 10:17

Даже миниатюрный мопс при ряде обстоятельств может серьезно покусать. Собака далеко не всегда "друг человека"..

Гость31 Мар 2023 в 10:33

100% девочки щенков трогали, вот мать и напала. Опасно это

VKuser17419822131 Мар 2023 в 10:43

Судя по описанию: вопрос пустяшный...Попутные вопросы: откуда у Росгвардейца деньги на дом в элитном поселке? Почему именно сто тысяч?

28021092231 Мар 2023 в 10:57

А росгвардеец-жук еще тот!

Гость31 Мар 2023 в 10:59

Молодец тетка, с такими по доброму нельзя, только через суд.

Гость31 Мар 2023 в 11:05

Очередная собака искусала человека. Здесь собачнице не повезло дважды:
1. коттеджный посёлок маленький и все всех знают, убежать как в квартале многоэтажек не получится
2. рядом был сотрудник РосГвардии, который имеет право задержать и передать сотрудникам полиции, а также его слова не требуют доказательств. Большинству искусанных придётся доказывать что покусавшая их собака принадлежала именно этому хозяину, а сбежавший с места происшествия хозяин псины будет всё отрицать.

26055936131 Мар 2023 в 11:22

Главный герой публикации - смелый бравый росгвардеец, который не хочет ехать в зону СВО, а трусливо пытается обогатиться за счет покусанного ребенка. Кстати, стоит проверить, как они при своей зарплате смог накопить на дом в коттеджном поселке. Брал ли он ипотеку или так, непосильным трудом .....

Гость31 Мар 2023 в 11:45

сын изменения в психике?

Гость31 Мар 2023 в 11:56

Такое впечатление,что неадекваты из вчерашней новости про погибших мальчиков переползли сюда и с упоением назначили нового виновного-папу пострадавшей девочки.

Гость31 Мар 2023 в 13:16

В статье женщина названа заводчицей, то есть должна понимать все особенности выращивания и воспитания корги. Корги не агрессивны, если ими занимаются, правильно ухаживают. Так что тут, возможно, сама девочка виновата. А 100 тысяч компенсации за несколько укусов, не приведших к травмам - это действительно огромная сумма. Если женщина сделала то, что указано в статье - этого должно быть вполне достаточно. Поэтому не идти на "мировую" с такой суммой - разумное решение. Стоит попытаться отстоять себя в суде и надеяться, что решение будет законным.

Гость31 Мар 2023 в 16:14

А пони тоже кони...

Гость23 Мая 2023 в 12:32

Много вопросов. Почему дети (10 лет, ещё небольшой возраст) гуляли где-то одни на окраине посёлка? Возможно он очень маленький, закрытый и пр.,но пока это неизвестно. Почему собака напала на одну девочку, а на другую нет? Из текста статьи сказано, что она стала отталкивать собаку, вполне возможно ногой, пнула? Тоже может быть. Собака защищалась. То, что собака не реагировала на команды, нормально, там её щенки, она мать. Укусов нет, только синяки, для этого 100тыс.много. хозяйка собак виновата, что не вела их на поводках. Почему отказались от больницы? Опять же это надо было и пострадавшим, и хозяйке собак. Без мед.осмотра как доказать характер травм? В общем, мутно со всех сторон.

Вернуться к публикации
close