Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Пробка на М-4 сократилась до 30 км. Эвакуированы десятки людей, а кто-то остаётся в машинах, вмерзших в снег, без еды и топлива

19243
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
28030352931 Мар 2023 в 09:08

Все традиционно. Из года в год едут заведомо в стихию без воды, припасов, горючего, одежды, лопаты и т.п., но с детьми, а потом начинаются вопли, что о них плохо заботятся.

Пeтербуржец31 Мар 2023 в 09:08

Блин, какие все нежные. В Сибири на межгород зимой без лопаты не выезжали, и в случае небольших заносов, как на фото, просто выходили из машин и прокапывались. Если занос серьёзный и надо ждать технику, глушили все машины и по сидели в одной, чтобы топливо экономить.

А тут - куча чистого снега вокруг, и "воды со вчерашнего дня не пил".

Evgeniy Opel_Reshetov31 Мар 2023 в 09:10

Это Украина начала применять против России метеорологическое оружие....

Кулунжу31 Мар 2023 в 09:22

Дак клоуны на грузовиках все ряды перегородили.

Гость31 Мар 2023 в 09:36

"что с нежном плену" - с кем с кем?..

27825681831 Мар 2023 в 09:37

Судя по карте циклом прямо над так называемым сво, даже погода против этой междоусобицы.

Гость31 Мар 2023 в 09:50

это людям ещё повезло, что у них не беглов, а то ждали бы пока снег сам не растает...

25346053131 Мар 2023 в 10:00

Это мелочь на фоне замерзающей без газа Европе.

olla31 Мар 2023 в 10:23

Приключение прям...будет, что вспомнить. И в следующий раз брать в дальнюю дорогу воду и еду)

Torres31 Мар 2023 в 10:58

очень странно, что люди ждали спасателей 11 часов, а дорога проходит не в тайге в Сибири, а между огромным количеством населенных пунктов.
ладно, мы уже поняли, что 2-я армия мира не такая как мы ее представляли, мы поняли, что мчс с ее пиаром - это пшик и выпендреж, им дорого тушить лесные пожары. Но неужели нельзя из близлежащих деревень организовать волонтеров с горячим питанием, разобрать всех застрявших по ближайшим домам? неужели нельзя выделить из администрации деньги и помощь?????

Гость31 Мар 2023 в 11:02

Слова главы Новошахтинска "на дорогах города работают 7 единиц СЕНОуборочной техники" многое объясняют.

your mother31 Мар 2023 в 11:11

Как не в рфии живут. Тут снег и зима.

Гость31 Мар 2023 в 11:13

Молодец Природа!

Гость31 Мар 2023 в 11:26

Очень впечатлило: на 2-ом видео (с 00:14 сек.) два товарища в униформе спец.служб, отгребают снег от бампера легковушки РУКАМИ-!!!

карпатыч31 Мар 2023 в 11:58

генерал зима? дружеский огонь?

Zizipop31 Мар 2023 в 12:00

Подробностей не написано, но подозреваю профессионалов на фурах, которые встряли в подъем и из-за них и все остальные, цепи возить с собой конечно же не надо, не зима ж. У нас на московском шоссе постоянно такая же фигня, в более мелком маштабе только, происходит.

Гость31 Мар 2023 в 12:05

Генерал Мороз шутит.

sektor731 Мар 2023 в 12:29

Красиво 😍

Гость31 Мар 2023 в 13:04

За грехи наши тяжкие...

ThunderPiter31 Мар 2023 в 17:57

Где-то в Норильске от этой новости ухмыльнулись и пошли откапывать машину, параллельно пытаясь за что-то зацепиться, чтобы не сдуло ветром))

Вернуться к публикации
close