Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Владимир Путин освободил от должности послов в Латвии и Эстонии

31 марта 2023, 11:51
31 марта 2023, 12:04
ХАХАХАХА!!!! 32 марта! Искусственный Интеллект в России даёт о себе знать! Не даром даже Илон Маск отменил его "развитие"!
31 марта 2023, 12:00
32 марта? ну точно они в кремле живут по другому времени
Гость
31 марта 2023, 17:16
так это редактор торопиться ципсошникам рейтинг через плюсики накрутить. вот и не читает что публикует. к тому же модератор такой же, которому на очепятки редактора наплевать. главное рейтинг своих прозападников поднять, а неугодных потереть, либо заминусовать.
31 марта 2023, 14:06
Кадровый резерв МИДа непомерно растет. Надо же куда то трудоустраивать бывших послов, консулов, секретарей и прочий люд посольского приказа. А стран больше не становится. Проблема... Вероятно стоит уже сейчас сократить количество обучающихся в МГИМО.
31 марта 2023, 15:10
Не беспокойтесь, без работы их не оставят. В конце-концов, можно расширить институт представительств субъектов внутри страны.
Гость
31 марта 2023, 12:01
32 марта?))))
31 марта 2023, 12:03
Гость, по ходу новый редактор, нормально взяли...
Гость
31 марта 2023, 12:00
32 марта ....
Гость
31 марта 2023, 12:23
Ох, сколько потом восстанавливать придётся...
Гость
31 марта 2023, 12:08
Надо же оказывается в марте 32 дня
Гость
31 марта 2023, 14:52
Все идет по плану: железный занавес опускается.
Гость
31 марта 2023, 17:29
с добрым утром! нужели проснулись, или только-что с другой планеты вернулись?
31 марта 2023, 20:30
Да уж. Только раньше от нас отгораживались как от опасного конкурента, а сейчас как от... ну понимаете.
31 марта 2023, 12:12
А в правительстве РФ собираются вводить контрсанкцию, ввиде ставки, один рубль равен одному фунту стерлингу?
31 марта 2023, 20:25
Никак, переходим на юани(.
31 марта 2023, 14:01
"Поводом стал шаг Таллина, радикально снизившего состав посольства России в Эстонии. В ответ Эстония предприняла аналогичный шаг." Я правильно понял, что эстония в ответ на выходки Таллина два раза у себя сокращения провела?
Гость
31 марта 2023, 12:44
Ни в Латвию ни в Эстонию ему все равно дороги нет,арестуют.
Гость
31 марта 2023, 13:04
А зачем ему в Латвию или в Эстонию? Что там такого есть?
31 марта 2023, 13:49
Гость
31 марта 2023, 13:04
А зачем ему в Латвию или в Эстонию? Что там такого есть?
То ли дело Белоруссия, правда?
Гость
31 марта 2023, 17:24
31 марта 2023, 13:49
То ли дело Белоруссия, правда?
про Эритрею, Зимбабве, КНР и ещё 49 пр. дружественные России страны забыл упомянуть.
Гость
31 марта 2023, 12:36
Для чего там держать посольства? Страны не являются ни независимыми, ни суверенными, фактически оккупированы американцами. Там достаточно временно-поверенного, максимум консула.
Гость
31 марта 2023, 12:40
Консула не надо. Только забор. И раз в год подкрашивать.
Гость
31 марта 2023, 12:43
Гость
31 марта 2023, 12:40
Консула не надо. Только забор. И раз в год подкрашивать.
А сторожа с ружьем с солью?
Гость
31 марта 2023, 15:13
А для чего там все эти годы держали послов тогда?Раньше никого не беспокоило,что эти страны были "фактически оккупированы американцами"?
Гость
31 марта 2023, 16:19
Не повезло им, в Кыргызстан какой-нибудь пошлют или в Эритрею.
Гость
31 марта 2023, 16:58
Гость31 Мар 2023 в 16:19 Не повезло им, в Кыргызстан какой-нибудь пошлют или в Эритрею. теплее , чем в прибалтике
Гость
31 марта 2023, 13:44
Филиал "Охота рыбалка", это, да, можно, а так пока достаточно со спутника смотреть и к уху ладошку прикладывать, прислушиваться, порой.
Гость
31 марта 2023, 16:28
А ещё был посол Удальцов в Литве. Знаменит Удальцов тем, что возлагал цветы к памятнику лесным братьям. Сейчас он уже не посол, но при кормушке какого-то фонда...
Гость
31 марта 2023, 18:38
Где вы вычитали 32 марта ???? Глючит что-ли? опять нюхали носки ? Или клей ?
Гость
31 марта 2023, 13:21
И не нужно