Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

7/10

В Петербурге судили женщину-врача, из-за которой умерла 5-летняя девочка

15270
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Гость31 Мар 2023 в 14:07

Какой стаж у врача?.

firma31 Мар 2023 в 14:12

Это да, у нас врач хоть голову отрежет - ничего ему не будет, даже общественного порицания.

Гость31 Мар 2023 в 14:16

Врач фактически совершила убийство ребёнка. Вынеся обвинительный приговор, суд этот факт подтвердил. Почему тогда такое маленькое наказание? Цивилизованное общество отличается от дикого тем, что функцию возмездия должно на себя брать государство. Но если государство периодически не справляется с данной функцией, не окунёмся ли мы рано или поздно во времена кровной мести? Очень не хотелось бы, правда? Все хотят жить в цивилизованном обществе...

Гость31 Мар 2023 в 14:21

Медицинские работники это ещё одна наша скрепа. Раздутое самомнение на бюджетные деньги и полное отсутствие знаний.

28030352931 Мар 2023 в 14:22

Уровень наказания медработников выглядит в подобных ситуациях недостаточным. Такая же проблема, как и с водителями.

Гость31 Мар 2023 в 15:18

Вой скопления фауны. Реаниматолог училась больше многих из вас. Спасла за карьеру не одну сотню детей. И допустила ошибку. Не по-пьяни и не из-за завышенной самооценки. Просто попала мимо подключичной вены. Такое бывает в одном из тысячи случаев. Большинство пациентов обходятся без отдалённых последствий. А этой пациентке не повезло. И теперь стадо зоотечественников, в большинстве полуграмотное, реализует своё право на веское суждение. Да лечите себя сами. Водкой с солью. И ядом тёщи растирайтесь.

28027473831 Мар 2023 в 16:36

чаще всего врачи в гос учреждениях "тянут лямку" - зп видите ли мала, работы много (когда в медицину шли думали, что за большие бабки в коммерческих клиниках все работать будут, наверно). отношение пофигистическое-попробуй еще докажи врачебную ошибку, а если докажешь, как с ней, ну что там 1.5-2 года-фигня. а человека нет, а она еще и жить-то не начала....

Гость31 Мар 2023 в 16:40

Она убила 5ти летнего ребёнка, а ей всего лишь 1,5 года дали???? Пусть в следующий раз на месте убитой девочки будут дети судьи, вынесшего данное решение.

28017318831 Мар 2023 в 16:54

Любой человек может ошибиться, и президенты и премьеры тоже ошибаются. Не ошибается только тот, кто на диване лежит целый день перед теликом. Надо отделять злонамеренность и раздолбайство от случайных ошибок.

28021220031 Мар 2023 в 19:14

Всю жизнь теперь ей эта девочка сниться будет... Поэтому ещё не известно какое наказание более суровое, с реальным лишением свободы либо фактически никакого...

Гость31 Мар 2023 в 19:24

На врача учится 6 лет,два года ординатура и того 8 лет только учебы.Стипендия 2500.Кто из вас готов столько учится?А кричать все готовы.

Гость31 Мар 2023 в 20:36

Ребёнок умер! Это необратимо! А ей 1,5 года? Она правда училась? А может её в мёд просто погреться пускали?

Гость31 Мар 2023 в 20:39

А мне так же в двадцатом прокололи оболочку лёгкого а потом морфина чтоб не болтал

Гость31 Мар 2023 в 21:32

У каждого хирурга анестезиолога свое кладбище. Их работу, особенно анестезиолога, замечают, когда будет осложнение.

28029700731 Мар 2023 в 22:25

Чувствуешь тягу к убийствам безнаказанно? Учись на врача!!!

Гость01 Апр 2023 в 09:55

вот оно образование ЕГЭ

Вернуться к публикации
close