Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Гиркин-Стрелков давно уже говорит, что необходима полная, тотальная мобилизация. Иначе не выиграем.
"но, как признался сотрудник военкомата, подробности до них еще не довели." потому что компьютер ,чтобы принять е-мейл еще не установили
Так может и отслужить по вотсапу можно.
В окно к Штирлицу залетел попугай.- О! "Голосовое" подумал Штирлиц...
лахтинские лесорубы заряжают свои самокаты
Единственный законный вариант - это через подписание по усиленной ЭЦП. в Госуслугах есть эта опция, но только вроде у ЮЛ, и то там 1) нужно это подключить 2) Иметь телефон с NFC и загран на 10 лет
Встреченный только что во дворе злой дворник потрясал пачкой обычных бумажных повесток, которые завтра должен разнести по адресам: "Мне что, больше заниматься нечем?!" (Красносельский район)
тебя сперва посадят лет на десять за уклонение, а оттуда уже в спокойных условиях, не отвлекаясь на мирское, будешь доказывать, что повестку не ты подписал, а сотрудник военкомата
да вы не переживайте так все сделаем по закону, сказали в военкомате.
мы вас смской призовем, а бумажную повестку сами за вас подпишем. нам не сложно
электронная повестка. как вариант. подходят к дверям в квартиру трое. нажимают кнопку электронного звонка, эл. цепь замыкается, электрический сигнал поступает на электрический же звонок, электрический звонок звенит. примечание: момент вручения повестки может подсвечиваться электрическим фонариком.
Гражданин, получивший повестку через госуслуги, должен лично явиться и уточнить данные, доступные на госуслугах.
Если повестка - электронная, то и срочную надо проходить дистанционно! ;)
Ручной электрогенератор и два провода к одному месту..)
Мне одному кажется, что в наше время поменять закон "О воинской службе" займёт максимум пару дней с голосованием и подписанием? Все равно никаких митингов и протестов не будет. Так что в ближайшее время увидим, что информирование будет заменено на вручение.
пхахах! А кто там еще сомневался, что на госуслуги всех загоняют, чтобы потом загнать в окоп?
Поручить незаменимым иностранным специалистам добычу призывников. 50 голов приволок в военкомат, получи гражданство. Если 100, то ещё Наташа в подарок.
Страна правового нигилизма,вы имеете право платить налоги ,в том числе косвенные и скрытые,а так же покупать дешевый китайский ширпотреб по диким ценам и даже визу в Китай 🇨🇳 имеете право получить.Не благодарите
Чушь всё это, очередной ципсошный вброс.
Чтобы отправлять повестки в электронном виде, сначала надо не только принять подобное "предложение" законодательно, но и бесплатно обеспечить электронными устройствами приема информации всех тех, кому эта информация предназначена!
Гаечки то гражданам затягивают, медленно но верно.
все у кого были компьютеры что бы читать электронные повестки уже уехали . опоздали.
Фуфлогоны. \\\Первое: Ещё пару лет назад, в военкоматах не было ни одного компьютера. Сотрудницы, как и 50 лет назад все данные вносили от руки в потёртый "гроссбух". Я тому был свидетель, когда снимался с учёта. И сам же ставил свою роспись в этом "гроссбухе" о том, что снят с учёта. Не думаю, что ситуация глобально изменилась. \\\ Второе: Что бы прислать электронную повестку - нужно знать электронную почту призывника. И если, кто-тоделился с военкоматом своими электронными данными - полный идиот. \\\Третье: за повестку нужно расписываться после её прочтения. А раз нет росписи в получении, то и повестка не является полученой, даже если её пришлют через "Госуслуги". Нельзя обязать человека ежедневно просматривать свою электронную почту, или сайт "Госуслуг". Некоторые туда месяцами и годами не заглядывают.