Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Дождь

Ощущается как 3

3 м/с, зап

743мм

70%

Подробнее

Пробки

1/10

Металлострой и 200 кило наркотика — уже не ново. Как теперь работает трафик наркомафии

23420
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Гость31 Мар 2023 в 15:14

А что там по итогу с 200 кг кокаина на борту дипломатического самолета ? Ась ?

Гость31 Мар 2023 в 15:14

Мид? Аргентина?

Инкогнито202131 Мар 2023 в 15:26

Рекорд был 1500 кг. В Питере недавно. Все на свободе!

Гость31 Мар 2023 в 15:29

"Тем же, кто выделяется особой болтливостью, намекают на перспективу неприятностей. Например, внезапные пожары в семейном гнезде."
Почему-то вспомнились блогеры-погорельцы из Металлостроя.

Гость31 Мар 2023 в 15:29

Теперь всё стало на свои места! Теперь понятна логика принятия решений.

Гость31 Мар 2023 в 15:35

А что, мы фрукты из Латинской Америки грузовиками возим?

кудаужнам31 Мар 2023 в 15:45

"Да и сроки, пусть и аховые (за подобные преступления грозит до 20 лет), для них не в новинку." - вот это признание! Их всех выпускают досрочно?

Pilat31 Мар 2023 в 15:52

О существовании настоящий наркоманов я узнал когда послужил в одной части с мовоговорящими.
Это было еще при СССР.
Чуть ли не четверть из них сидела на разной дряни.

Гость31 Мар 2023 в 17:02

Помним,помним как гонялись за полисменом-драгдилером на 200 крузаке с пробитыми колесами.
Это я к чему,может для начала присмотреться к автопарку и недвижке правоохранителей?

Петя Мойкин31 Мар 2023 в 18:36

А что значит "белый порошок"? Под такое определение попадает сотня веществ. От сахара, соли, соды, мела, гипса, до кокаина и героина. Прочёл статью, так и не понял, за что хватают и почему наркотики?

Гость31 Мар 2023 в 23:23

Интересно, а эту наркоту из Латинской Америки так и везли на грузовике, все 200 кг? Или, скорее всего, она в Металлострой стразу с неба упала? ведь не могла же наша доблестная таможня со всеми учеными собаками пропустить 200 кг наркотика.
А вообще, конечно, изумило. за 150 тыр рисковать всей жизнью? Чё, у мужика совсем руки из ***ы растут, что за двухмесячную зарплату готов на 20 лет строгача сесть?

patriot2014.vy02 Апр 2023 в 10:49

Таможня и погранцы работают, за державу не обидно.

Вернуться к публикации
close