Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Бежал, симулировал болезнь. В Петербурге вынесли 13 приговоров тем, кто не захотел исполнять воинский долг

31 марта 2023, 15:55
31 марта 2023, 16:06
Из тюрьмы дверь в конце концов откроется... (С)
Гость
31 марта 2023, 16:10
Хорошо сказано.
31 марта 2023, 17:24
поэтому, не надо никуда ходить уточняться, и брать бумажки у незнакомых людишек😉
31 марта 2023, 16:28
а что за долг они должны исполнять?
Гость
31 марта 2023, 16:02
Кто-то считает, что лучше в тюрьму, чем в могилу.
Гость
31 марта 2023, 16:09
Видимо тюремная романтика им ближе. Как импортозамещение западных ценностей.
Гость
31 марта 2023, 17:22
Гость
31 марта 2023, 16:09
Видимо тюремная романтика им ближе. Как импортозамещение западных ценностей.
А что, в могиле есть романтика?
Гость
31 марта 2023, 16:45
А Родина все свои обязательства перед гражданами выполняет?
31 марта 2023, 16:01
Это Герои Прекрасной России Будущего!
31 марта 2023, 16:08
В Прекрасной России будущего, будет Прекрасная Профессиональная Армия! Ну и друзья вокруг...
Гость
31 марта 2023, 16:08
улицу переименуй у себя в городе в их честь.
Гость
31 марта 2023, 16:38
31 марта 2023, 16:08
В Прекрасной России будущего, будет Прекрасная Профессиональная Армия! Ну и друзья вокруг...
Прекрасная армия против прекрасных друзей?
Гость
31 марта 2023, 18:10
Всем упомянутым фигурантам гарантированы жизнь и здоровье. СВО таких гарантий не дает. Или дает, кто знает наверняка?
31 марта 2023, 19:40
Про здоровье не факт
31 марта 2023, 23:33
Правильно сделали!!! Смерть стоит того, чтобы жить и даже в тюрьме!
Гость
31 марта 2023, 23:43
Однако срок за поджог военкомата ненамного выше...
31 марта 2023, 16:19
после тюрьмы по такой статье - куда работать-то возьмут
Гость
31 марта 2023, 16:32
Например, если у человека профессия позволяет работать на себя - то статья роли не играет. Даже мелким бизнесом в виде подработок может заниматься любой. Это у "профессиональных" зэков нет желания жить по -нормальному
Гость
31 марта 2023, 18:25
А что, обязательно работать?)))
Гость
31 марта 2023, 20:19
Гость
31 марта 2023, 16:32
Например, если у человека профессия позволяет работать на себя - то статья роли не играет. Даже мелким бизнесом в виде подработок может заниматься любой. Это у "профессиональных" зэков нет желания жить по -нормальному
Ну пригожин пристроился же ...
Гость
1 апреля 2023, 11:33
а ведь наказание должно быть справедливым, то есть соответствовать характеру и степени общественной опасности преступления, обстоятельствам его совершения и личности виновного! но если гражданин не представляет опасности, зачем вообще его изолировать от общества? только потому что он трус, а у труса должны быть большие звезды на погонах, важная должность или второе гражданство, чтобы прятаться за чужими спинами, не боясь правосудия?))
Гость
31 марта 2023, 18:05
Сколько человек на сундук мертвеца? Остров сокровищ «Пятнадцать человек на сундук мертвеца. Йо-хо-хо, и бутылка рому! Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Гость
31 марта 2023, 18:08
Сколько человек на сундук мертвеца? Остров сокровищ «Пятнадцать человек на сундук мертвеца. Йо-хо-хо, и бутылка рому! Пей, и дьявол тебя доведет до конца
Гость
31 марта 2023, 16:00
Не стыдно? Защитники Отечества называются...
Гость
31 марта 2023, 16:07
а тебе защитничек не стыдно тут кнопки мять?
31 марта 2023, 16:08
А кто на Отечество напал?
Гость
31 марта 2023, 16:09
Ничего не путаете? 🤔
Гость
1 апреля 2023, 10:56
Это не уклонисты, это дезертиры. Они под присягой.
31 марта 2023, 17:07
А вот это действительно предательство, так как контракт был подписан как я понимаю добровольно в мирное время
Гость