Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«Освободите». Байден призвал правительство России отпустить журналиста WSJ

7264
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Zdobsi31 Мар 2023 в 16:19

На мы их тоже призывали не расширять НАТО. Толку то никакого.

Гость31 Мар 2023 в 16:25

Призываю разведслужбы США перестать использовать журналистов для сбора разведданных на территории РФ.
Не использовали бы и инцентентов не было.

Гость31 Мар 2023 в 16:30

Джо первый начал!

инкоrнида31 Мар 2023 в 16:31

потом на кого-нибудь обменяем.

Гость31 Мар 2023 в 16:38

В России иностранцам делать нечего

Гость31 Мар 2023 в 16:39

На Асанжа могем поменяться.

27457303831 Мар 2023 в 16:59

Асвабадите!Астанавитесь!

sektor731 Мар 2023 в 17:04

Освободите! Вите надо выйти 😂

Толя Новосельцев31 Мар 2023 в 17:05

- Ребята, давайте жить дружно! (США)
- Выходи, Леопольд! Выходи, подлый трус! (Путинская Россия)

(С)

MrPegge31 Мар 2023 в 17:13

Таких только менять

AndrewBarsik31 Мар 2023 в 17:23

Судя по формулировке фразы, это был не призыв. Это был приказ.

Maik531 Мар 2023 в 18:39

Щас.

~yogurt~31 Мар 2023 в 18:41

За сорок лет ничего не изменилось. Вот что писал Рональд Рейган в своем дневнике в 1986 году, когда в СССР был арестован американский журналист.
Советы обвиняют его в шпионаже. Это, естественно, вранье. Они уже в четвертый раз это делают. Всякий раз, когда мы арестовываем агента КГБ. Прежде они брали бизнесменов. Потом пытаются устроить обмен заключенными.

Джордж Шульц привел советского министра иностранных дел Шеварднадзе в овальный кабинет. Горбачев предлагает встретиться в Исландии или Лондоне. Я объяснил, что мы хотим, чтобы Данилоффа вернули до встречи. Я разгневан тем, что его называют шпионом после того, как я дал слово, что он не шпион. Я объяснил советскому министру разницу между нашими системами. Сказал, что они не могут понять, что мы придаем значение личности, потому что у них нет таких чувств.

Эд Хэммет31 Мар 2023 в 20:45

Этот журналист прожил в России на момент задержания 6 лет. Интересно, что раньше никто его в шпионаже не подозревал. И вот, как то очень вовремя журналист переквалифицировался в шпиона. А может, кому то срочно понадобилось пополнить обменный фонд?

Гость31 Мар 2023 в 21:53

Американский дед -смешной! Мы Бута тоже доооооолго просили отдать !!! Годков через 10-15 обменяем на кого нить ….

28015091301 Апр 2023 в 15:45

все повторяется. в Советском союзе все иностранцы также считались шпионами проклятого империалистического Запада.

Вернуться к публикации
close