Ганс-Дитрих Геншер, а вы можете точно сказать, почему или для чего вводится запрет на его удаление? И что там ещё придумают для нас? Последние лет пятнадцать игра идёт только в одну сторону.
Ганс-Дитрих Геншер, а вы можете точно сказать, почему или для чего вводится запрет на его удаление? И что там ещё придумают для нас? Последние лет пятнадцать игра идёт только в одну сторону.
Предполагаю потому, что на волне паники сейчас многие бросятся удалять.
Потом разберутся. Но сначала удалят
Предполагаю потому, что на волне паники сейчас многие бросятся удалять.
Потом разберутся. Но сначала удалят
Yksy, забота о гражданах, чтобы они потом не тратили время и силы на восстановление? Почему-то не верится. А предполагать цели/причины, думаю, бессмысленно, ибо действия наших властей, особенно в последние времена, совершенно непредсказуемы, алогичны и беспринципны (это краткие и вежливые их характеристики).
Подленько, но ожидаемо, кто был посообразительней, тот там вообще не регистрировался, так как давать такому государству, всю информацию о себе, глупо. Совет, меняйте свой мейл, на gmail.com, а о старом забудьте пока вобла не закончится. То же касается и ВК, до тамошних акаунтов также доберутся, причем в ближайшее время!
конечно, всё для Людей. а быдло должно стоять в цифровом стойле и давать Людям молоко, или что там еще у него есть
Гость
31 марта 2023, 19:21
Гость
31 марта 2023, 17:42
конечно, всё для Людей. а быдло должно стоять в цифровом стойле и давать Людям молоко, или что там еще у него есть
ну и чего крепостные минусуют? - сейчас вообще в солдаты забреют на 25 лет, довыступаетесь
Гость
31 марта 2023, 17:31
точно. пароль забыл. компьютер, с которого входил на госуслуги - сломался, заменен новым. почта, которая зарегистрирована в личном кабинете на ГУ - поменял (хакеры завладели паролем, пришлось завести новую)
Гость
31 марта 2023, 17:20
Цифровое рабство.
Не об этом мечтали разработчики технологий.
И чем добропорядочному патриоту это все мешает наслаждаться жизнью? Или я что-то не понимаю?
Второе☝
Гость
31 марта 2023, 17:20
Это нарушение закона о персональных данных 152-ФЗ от 27.07.2006 статья 21. п.п. 5-6. Последовательность действий такая: Письменное заявление в МФЦ с требованием удалить профиль. В случае отказа жалобыв роспотребнадзор, прокуратуру и заявление в суд. тысяч 15 морального ущерба можно будет поднять на этом плевом деле.
Как хорошо что я убрала с аватара фото с Алексеем Анатольевичем))
Гость
1 апреля 2023, 07:05
Ничесе, вовремя я это "Г" удалил, ну как вовремя, это "Г" мне вовремя не прислало штрафы за парковку, пришлось платить полную стоимость и после этого рука не дрогнула удалить учётную запись. А теперь вон оно как☝😁
Гость
1 апреля 2023, 07:10
Это "Г" видимо в доле с комтрансом по собираемости штрафов😂
Гость
1 апреля 2023, 07:26
Лично я особой пользы от этого "Г" не ощутил, было удобно оплата госпошлин со скидкой 30%, но с нового года они эту привелегию отключили, а в остальном да, работало со сбоями, постоянно выкидывали и по 3-5 раз приходилось при входе вводить паспортные данные и СНИЛС, вообщем как обычно наше качество "Г" для "Г".
А вот когда Цифровой Рубель введут то стадо заживет кошерно )))
Гость
31 марта 2023, 18:04
гос услуги даруют бессмертие ?
Гость
31 марта 2023, 21:42
Я уже два года как попугай советую всем подряд: не регистрируйтесь на ГУ! Это, как "по секрету всему свету". Я уже обжёгся на нём, когда все мои данные оттуда были слиты всем попаполо. Хотя, если не куда деваться (например если встаёшь на биржу труда), то тогда либо не вставать либо "попал". И ещё: если вышли из ГУ, то тут же меняйте паспорт и СИМ-карту, все уч.записи в интернете, короче- всё, что сможете.
Гость
31 марта 2023, 18:05
Аго́ния — терминальное состояние организма, предшествующее наступлению смерти, которое связано с активизацией компенсаторных механизмов, направленных на борьбу с угасанием жизненных сил организма.
Непонятно: зачем вообще удалять профиль на Госуслугах? С помощью портала можно решить большинство вопросов с госорганами не вставая с дивана. Госуслуги с УКЭП вообще избавляют от необходимости явки в госорган во многих случаях.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Профиль на «Госуслугах» теперь нельзя удалить на сайте