Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Полиция проверит Семена Слепакова на дискредитацию ВС РФ

8483
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Толя Новосельцев31 Мар 2023 в 17:44

Семен Слепаков шлёт горячий привет московской полиции!

Nerevar31 Мар 2023 в 17:50

Слепаков находится вне юрисдикции РФ. Законы РФ не применимы к Израилю, где отсиживается Слепаков. Так что, полиция в пролёте.

v77731 Мар 2023 в 17:55

Страна, под молчаливое согласие масс, стремительно возвращается в 37й год…

27664170831 Мар 2023 в 17:57

Хотелось бы уточнить: а точно именно Семен Слепаков - главный дискредитатор Вооруженных сил?
Может быть, есть те, чей вклад в дискредитацию намного больше?
Например, некая Ксения Ш.? Ее муж, бодибилдер? И другие участники их вечеринок в Катаре?

Slava_Rossii231 Мар 2023 в 18:05

Корявые ручки царской охранки уже и к Слепакову потянулись?

tarakan31 Мар 2023 в 18:07

это они на колыбельную что-ли возбудились?

фру31 Мар 2023 в 18:08

А с продюсером, с продюсером -то что?

27495008131 Мар 2023 в 18:09

Займитесь лучше проблемами засилья мигрантами городов страны

Питерский Питер31 Мар 2023 в 18:09

Либерда возбудилась. Эт карашо. А ну - фас меня)))))))))

11111111111111831 Мар 2023 в 18:13

Женщина. Женщина в Лексусе.
В пробке на Моше Шарет подводит губки...
Я, я сижу рядом.
Я сижу рядом, но только в простом отобусе.

26586993731 Мар 2023 в 18:23

И ведь это не какой то арт-хаусный фильм о тоталитарном режиме, типа "Brazil" 1985года. Сказал бы мне кто-то полтора года назад, что такое будет, в жизни бы не поверил

Гость31 Мар 2023 в 18:42

Такими темпами царишко крепостное право вернёт.....

VKuser17419822131 Мар 2023 в 18:42

Вот проклятый дискредитатор! ОРганы разберутся! А вот читаю телеграмм Стрелкова-Гиркина: вот уж дискредитирует, так дискредитирует! "Фанерным маршалом"- обзывается, кретинами -называет....Когда же беспардонной клевете этого господинчика будет положен конец?

28008471831 Мар 2023 в 18:56

Что-то слабо верится, что один человек своими высказываниями может дискредитировать вторую по силе армию в мире. Может ее дискредитируют не отдельные граждане, а коррупционеры внутри этой армии?

Гость31 Мар 2023 в 18:57

Жалобу на Слепакова написал некий председатель ФПБК Виталий Бородин. БК в аббревиатуре - это борьба с коррупцией. Интересно, чем прошлый БК не нравился?

Гость31 Мар 2023 в 18:57

И получается, что квн довел его до цугундера..

Гость31 Мар 2023 в 19:55

Ах, Сема, Сема.......

Гость31 Мар 2023 в 20:05

Позорище

Kit.31 Мар 2023 в 20:11

Или нет. (ц)

Гость31 Мар 2023 в 21:28

Всякое га.но быстро забудется… скоро уже и никто не вспомнит , что такой был…

Leningradas_Velns31 Мар 2023 в 22:03

Странно, а когда Слепаков стебался над попытками протестов в январе 21-го: был хороший и лапонька. Даже Соловьиный помёт его у себя в передачах показывал. Google помнит: Слепаков выступил против митингов

Гость31 Мар 2023 в 22:13

В чем сила, брат. В правде. Держись Сëма!

Гость31 Мар 2023 в 22:18

Слепакова надо судить, сам убежал от призыва , так ещё и глумится над павшим воином

Ана нас01 Апр 2023 в 00:11

Самое забавное, что песни , за которые так не любят Слепакова и Хаматову (в клипе снялась у музыканта) -довольно талантливые

Гость01 Апр 2023 в 01:07

А вот интересно . Этот главный по коррупции всех коррупционеров уже победил и прямыми обязанностями заниматься не надо?

Вернуться к публикации
close