Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Небензя объяснил, почему размещение ядерного оружия в Белоруссии ничего не нарушает

31 марта 2023, 19:25
31 марта 2023, 20:49
Шла лесною стороной- Небензя идёт за мной! Плюнула на плешь ему И послала к лешему! (С)
Гость
31 марта 2023, 20:59
НАТО поставит ядерные ракеты в Норвегии потом попляшут
Гость
2 апреля 2023, 09:26
тупой стишок
31 марта 2023, 20:18
Американцы разместили на территориях союзников. А у нас кроме Лукашеску и союзников - то не осталось.
31 марта 2023, 20:14
Опять Небензю включил?!
31 марта 2023, 20:40
Размещение ядерного оружия в Белоруссии укрепляет мир в Европе так же, как и проведение СВО на Украине. Мы будем так сильно бороться за мир во всём мире, что камня на камне не останется.
Гость
31 марта 2023, 23:22
А американское ядерное оружие оно что делает в Европе?
1 апреля 2023, 08:33
Гость
31 марта 2023, 23:22
А американское ядерное оружие оно что делает в Европе?
правда?оно там есть?
31 марта 2023, 19:42
Участники в очередной раз посмеялись или поспали?
"Небензя обвинил США" - это серьёзно! В понедельник доллар до 63 копеек рухнет!
Гость
31 марта 2023, 19:53
Когда объявят эвакуацию из США граждан РФ - тогда рухнет.
Гость
31 марта 2023, 23:21
Гость
31 марта 2023, 19:53
Когда объявят эвакуацию из США граждан РФ - тогда рухнет.
Кто кому обьявит чудик? Люди сами уехали)
31 марта 2023, 21:53
Небензеня явно покусали украинские боевые комары
31 марта 2023, 19:35
небензя дю соллей
31 марта 2023, 21:47
Грязный привет
31 марта 2023, 20:26
Как путинистам удается находить таких кадров - которые в состоянии выдумывать и потом нести такую ахинею, при этом ни разу не смутившись и не заржав?
31 марта 2023, 19:52
НЕБЕНЗЯ --------------------------- Мы с глубокоуважаемым уважаемым великим русским матросом Кошкиным возмущены тем, что фамилиё выдающего российского дипломата постоянно пишетс с ошибкой. Правильно писать ее будет НЕБЗДЕНЯ. Впредь не нарушать!
Гость
29 мая 2023, 14:47
Невъебензя правильнее
31 марта 2023, 20:04
Василий Небензя обычно не подчеркивает, а опустив лысую голову перебирает листочки и монотонно читает текст, что наверное пугает присутствующих и оказывает неизгладимое впечатление на представителей не дружественных России стран.
Гость
31 марта 2023, 19:40
про комаров там никаких новостей нету у небензи? а то весна на носу - беспокоюсь. зимой - Европа замерзнет, с Украиной, естессно, а летом - комары боевые добьют тех кто зиму пережил
Гость
31 марта 2023, 20:06
Как ни известие от Российского руководства, так сначала проверяю, не фейк ли это: прямо поток спутанного сознания. Даже сами с собой входят в противоречие с высказывания месячной или полугодовой давности. Все смешалось в доме престарелых..
Гость
31 марта 2023, 19:37
Звучит как оправдание перед ватой!))
Гость
31 марта 2023, 21:11
Если у Лукашенко можно разместить, то симметрично можно и у Зеленского
Гость
31 марта 2023, 19:49
А есть,что размещать-то,а то всякие слухи ходят!?)
31 марта 2023, 21:48
Где ходят? В свинарнике?