Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

На станции метро «Нарвская» подрались пассажиры

31 марта 2023, 19:29
31 марта 2023, 20:30
Народ совсем озверел, какая культурная столица? Одни обрыганы кругом.
Обождите! Вот Ветераны СВО вернутся - они сразу Порядок наведут!
Гость
1 апреля 2023, 07:09
Причём здесь «культурная столица»?! Разве речь в заметке идёт о театральной жизни или о выставке в музее?
Гость
1 апреля 2023, 07:09
Обождите! Вот Ветераны СВО вернутся - они сразу Порядок наведут!
Они уже в Петербурге.
Помню, был аналогичный случай. 2 года тому назад. Фигуранты в итоге жертву приглашали для примирения приехать к ним, в Дагестан..
31 марта 2023, 20:56
Очевидцы утверждают, что в разгар драки кто-то произнёс: будьте так любезны, передайте пожалуйста перец! И ему ответили: с большим удовольствием! Настоящего петербуржца сразу!
1 апреля 2023, 10:54
Да и не драка была вовсе, книксены отвешивали.
31 марта 2023, 20:37
Новости культурной столицы....
Гость
1 апреля 2023, 07:10
А как к новостям из этой заметки относится понятие «культурная столица»?!
1 апреля 2023, 10:52
Гость
1 апреля 2023, 07:10
А как к новостям из этой заметки относится понятие «культурная столица»?!
Также как хотел автор этого оксюморона, неспособности "культурных" два слова осмыслить.
Гость
31 марта 2023, 19:46
Вчера на РБК опубликовали статистику по мигрантам, после московской области в Петербурге больше всего приезжих.
Гость
1 апреля 2023, 07:07
А вы ждёте, что больше всего их будет в каком-нибудь депрессивном регионе типа Новгородской области?
Гость
31 марта 2023, 21:54
Дрались и а Ленинграде!я жила в центре,на Литейном проспекте,так вот частенько дрались «гопники»Куйбышевского района с Дзержинским))дрались на проезжей части,так что трамваи стояли !Но в целом город был добрее,хотя лимиты было достаточно,больше русских.А сейчас…выпал снег,растаял,лужи….стоят люди на остановке,рядом лужа,можно объехать!!Нет,никто об этом не думает,прёт на скорости и прёт,какие лужи,какие люди….вот так изменился город,изменились люди
Гость
1 апреля 2023, 07:14
Безусловно. Просто в новостях об этом не сообщали, вот и думали наивные люди, что как славно при коммунистах... Можно было уже поумнеть, конечно, за 30+ лет после Совка.
Гость
31 марта 2023, 20:26
Людиии где вы ОДНИ ОЗВЕРЕВШИЕ
31 марта 2023, 22:37
Ох уж эти мне Питерцы !!!
Гость
1 апреля 2023, 00:43
Вспоминаю драку в трамвае. 1970-е. Площадь Мира. Трамвай №...5? Плотненько так друг другу кулаками по голове попадали, и это даже в давке К чьему-то нокауту дело шло. Драку остановил женский крик "Что вы делаете?! Прекратите! Вы же советские людиии!"
Гость
1 апреля 2023, 07:17
Наверное не сошлись во мнениях о решениях последнего пленума...
Гость
31 марта 2023, 20:44
А может опять переименовать город в Ленинград? Что-то какая-то чехарда с городом происходит. Раньше люди были в Ленинграде добрые , отзывчивые , но сейчас, что не статья, то криминал. Где люди ваша память о городе, вас развратила Европа или психи кругом.
31 марта 2023, 20:50
В Ленинграде городе у Пяти углов получил от отзывчивых и добрых людей….Если в Ленинграде что не статья была, то про дураков - энтузиастов, передовиков, ударников, наставников, то это вовсе не означало отсутствие криминала в городе.
Гость
31 марта 2023, 22:23
Мало получил. Не поумнел с тех пор.
Гость
1 апреля 2023, 07:12
Прошлись бы вы в Ленинграде поздним вечером по Лиговке или в Купчине...
Гость
31 марта 2023, 19:42
Где "настоящие" петербуржцы в этой новости? Заливщих голосовых, своих не бросаем, разные коты? Не интересна новость города? А, львовчане?
Медленно работаете. Премии лишить могут. :)
Гость
31 марта 2023, 19:48
Медленно работаете. Премии лишить могут. :)
👍
Гость
31 марта 2023, 19:51
А что интересного в этой "новости"?Подрались ,мягко говоря,не самые лучшие люди нашего города,по счастью,никто особо не пострадал...Вы вот что можете сказать по этому поводу?Где ваша оценка данного события?
31 марта 2023, 20:45
Наверное из за дамы .
Гость
31 марта 2023, 20:16
А не пора ли Бегову и К, внести поправку, чтоб получить прописку в СПб или сделать покупку недвижимости, надо прожить 10-12 лет. Так сделано в разных странах, у нас это было при СССР.
31 марта 2023, 20:22
Не пора. Те, кто смог здесь заработать на квартиру или спазу к вам с деньгами приехал, едва ли должны кормить зажравшихся арендодателей, ведущих себя местами не лучше гостей. С себя начните, потом может вам разрешат других регулировать.
Гость
31 марта 2023, 21:28
Никак не получается сдать бабушкину квартирку?
Гость
31 марта 2023, 23:31
С Питера уже все разбегаются так ты тут с одними бабами,бабками и калеками в своих подворотнях останешься:))
31 марта 2023, 20:06
Надо вводить разрешения на приобретение и ношение перцовых баллончиков. Из средств самообороны они стали средствами совершения преступлений, а их оборот стал неподконтролен.
Гость
31 марта 2023, 22:26
Купите дихлофос,очень хорошее средство, и будет вам радость
Гость
1 апреля 2023, 00:38
Как же надоели эти литературные диспуты по поводу на смартфонах прочитанного в вагонах!(
Гость
1 апреля 2023, 07:15
Уходят поезда и тянутся вагоны...
31 марта 2023, 20:59
Да что случилось то?Ничего вообще.Втащили кому то и то я так понимаю не сильно.И слава Богу.Тем более пятница вечер.