Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
просто так совпало...
Приятно наблюдать предсмертные судороги режима. Уже друг друга начинают пинать. Это хорошо, значит, не очень долго осталось им портить атмосферу планеты Земля.
Заботятся они так о народе, от мошенников защищают. А не то что вы подумали.
Какое-то нелогичное объяснение. Зачем преступникам удалять краденый аккаунт
объяснение огонь, впрочем в последнее время все их заявления можно в камне...
Вот вот и еще 1 фейк разоблачили.
если бы мы не запретили удалять запись на госуслугах, их угнали бы и удалили солдаты НАТО фиг знает зачем
А потом всех принудительно подпишут по покупку облигаций.
думаю, подобные истории ускорят введение паранджи для мужчин. Это давно напрашивается. Рот - самая ужасная часть тела, сколько уже депутатов он вверг в грех! Его стоит прикрывать специальной, очень модной и красивой повязкой.
Врать не надоело?
Эм, смотря как трактовать... если считать уклониста мошенником, то тогда даже не врут!
какая разница прислали не повестку по госуслугам или бросили в почтовый ящик нужно доказательство что человек её прочитал и получил.
если удалить приложение на телефоне то никакого доказательства о том что ты получил повестку не будет
ну кто взломал, тот пусть по повестке и идет :))), а мне мама инет запретила до 16июля :))
не успел удалить, мысль помещала гада два назад. не обновляю там паспорт и пр. говорят еще можно удалить через минкомсаязь и росстелеком офис.
просто не доверяю этому сайту.
да и пользы от меня как участникп в сво/ато нуль. не вижу смысла просто в этом. и без меня там прекрасно гибнут люди .
я так понимаю, что сынки Пескова и медведева, родня Хакамады на госуслугах не зареганы :) Ирина четко озвучила в интервью ответ о своих умных родственниках и что они думают о СВО
Электронные повестки? Да ладно...повестка является бланком строгой отчётности, вручить её под роспись может только начальник военного комиссариата (именно того района в котором гражданин состоит на воинском учёте), либо иное лицо действующее по доверенности. Так как начальник являться юридическим лицом, у данного должна быть та же доверенность от министра обороны.
Не всё так просто.
то есть Минцифры публично признал, что кража аккаунтов Госуслуг стала повальным явлениям, с которым Минцифры не способен справиться?
Аккаунт на Фонтанке.ру тоже с некоторых пор нельзя удалить, что нарушение прав вообще-то.
Читаю комментарии и ржу в голос.
Угумс, удаление аккаунта защитит от вручения повестки... Тогда еще и почтовый ящик в парадной отдерите от стены и выкиньте в мусорку - туда тоже повестку могут кинуть, а по камерам посмотреть, когда вы ее в руки возьмете.
И номер с двери квартиры отлепите, чтобы военкома запутать. А еще лучше, поменяйте с соседями, если они пенсионеры.
Понятно, что тут буквально перепись ботов - но думать своей головой нужно. Даже если через Госуслуги будут уведомления рассылать, по крайней мере поймете заранее, что в списке и вас хотят призвать. А не тогда, когда военком в дверь постучит.
PS: Если захочет армия - просто вручат повестку у метро, или в другом людном месте поставят пункт, и вместе с полицией будут фильтровать. Как в 404-й делают, там уже, судя по пленным - и 60-летними не пренебрегают.
И дались вам эти повестки....враг у границ! Пора вспомнить великие слова... Вставай страна огромная....!
А у меня приложение мойТеле2 требует подтвердить аккаунт через госуслуги и подключить электронную подпись ))) Причем так настойчиво - красным горят 2 предложения и не закрываются.
Я пароль забыл от госуслуг o:))
Ликбез, для тех кто забывает читать соглашения:
Статус «Вручено» имеет отношение только к юридически значимым письмам. Условия, когда письмо считается вручённым, зависят от правил, установленных конкретным ведомством или организацией
Когда может быть установлен факт вручения
- Выполнен вход на Госуслуги — вы просто вошли на портал под своим логином и паролем
- Выполнен вход в личный кабинет на Госуслугах — вы перешли в личный кабинет
- Открыто уведомление
- Уведомление доставлено в личный кабинет на Госуслугах
- По истечении установленного времени после доставки уведомления в личный кабинет на Госуслугах
Зачем кому-то взламывать аккаунт на Госуслугах - понятно, но зачем его удалять? Это не должно принести никакой выгоды взломщику. Как-то не убедительно.
Всё разъяснили. Отнеситесь к этому с пониманием.
Цифровая мышеловка почти захлопнулась. Вангую следующий шаг - блокировка банковских карт военнообязанных. Желаете разблокировать - явитесь в военкомат. Скажете, не может быть? А растяжки на улицах видели? "Россия страна возможностей".
Не. Ну всё понятно. Но я не понял, что ты имело в виду::)))