Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Reuters: Илон Маск планирует посетить Китай и встретиться с премьером Госсовета КНР

31 марта 2023, 20:47
31 марта 2023, 21:11
Илону стоит быть осторожным: в США довольно строгие ограничения на "народную дипломатию". По крайней мере, делать предложения Китаю от имени США ему не позволят.
31 марта 2023, 21:22
Это известный идеалист-романтик :)))) Решил сделать Твиттером рупором неполиткорректной правды....
Гость
1 апреля 2023, 09:03
Имя сша в Китае давно не вызывает уважения. И остальной мир потихоньку осознаёт это.
Гость
1 апреля 2023, 09:06
31 марта 2023, 21:22
Это известный идеалист-романтик :)))) Решил сделать Твиттером рупором неполиткорректной правды....
"Сделать Твиттером рупором" - это в твоем окружении новая евроценность?
31 марта 2023, 21:07
Илон, конечно, уважаемый человек... ракеты там... Тесла... что, видимо, вскружило ему голову... Т.к. ничего нового и умного он пока не сказал и сделал.... Все успехи пока в прошлом.... С Твиттером оконфулился... Предложил приостановить разработку систем искусственного интеллекта, ибо опасно... Ахинея, в общем.... Сейчас возомнил себя мировым дипломатом и миротворцем... Репутация и авторитет потихоньку тают...
Гость
1 апреля 2023, 09:00
если ты такой умный, то почему не стал Илоном? У него, в отличии от тебя, есть чему таять.
Гость
31 марта 2023, 21:02
Сейчас Маск договорится с Си, чтобы расширить производственные мощнлсти Теслы на нашей Родине. Вот где штаты обломаются. Оно и понятно, что штаты на ладан дышат. Поэтому бизнес бежит в Китай и ищет выходы на российский рынок.
31 марта 2023, 22:03
Да не, если он человек дальновидящий, то будет вместн с Китаем Африку развивать - та народа куда больше, чем в Рф. А в РФ будут отходы сбрасывать