Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

СК возбудил уголовное дело после агрессивной защиты ларька на Брянцева. Сносу мешали ножом

21323
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Гость31 Мар 2023 в 23:09

Как такое уродство можно согласовать? Давайте все дворы заставим автомобилями и ларьками. Кто разрешил уничтожать зеленые насаждения и менять назначение территории? Санитарные и пожарные нормы точно соблюдаются при установке ларька вплотную к жилому дому? Подвоз товара в этот ларек по тротуару точно не нарушает права пешеходов на безопасную среду? Ау, прокуратура.

Гость31 Мар 2023 в 23:09

А у иностранца имеется рабочая виза?

5773246731 Мар 2023 в 23:15

а второй ларек на газоне впритык к жилому дому значит законен?
не город а кишлак

28027671231 Мар 2023 в 23:17

А иностранец привит от кори?

28028405331 Мар 2023 в 23:24

Что-то узбеки совсем сьехали,а ведь были тихие.Может многовато их?Ну там депортация отстаёт и все такое.

Гость31 Мар 2023 в 23:25

Эти лари кочуют с места на место.То исчезают,то снова появляются. Почему? Потому как некто бабло с них в администрации и полиции имеет. Не даром иностранец возмущен, он оплатил этот ларек а его прокинули.
И что это за закон и исполнители его,что сам Бастрыкин должен поручать заводить дело? В туалет всех их тоже Бастрыкин водит?

Enigma_31 Мар 2023 в 23:25

то что эти субъекты несут угрозу простым людям уже никого не волнует? Ходят с ножами, кучками. Лично я боюсь уже их, если вижу группку этих иностранцев. Из дома страшно выйти после 19. В 90-е спокойней жилось и "ходилось": бабла и ИП нет , то спокойно "гулялось" по вечерам, братки между собой разбирались.

Что там с борьбой за русских в Украине?

28030352931 Мар 2023 в 23:44

Забавляет в этих историях, что одни на общественных началах противостоят, другие по долгу службы, а проживающие окрест трудолюбиво в эти точки денежку несут.

Random_spb31 Мар 2023 в 23:48

С ларьков, борделей, нелегальной торговли кешем кормят полицию, чтобы им лучше работалось (вопрос на кого?), а злые языки пишут, что и черные кассы администраций, с которых потом налом спонсируются делишки на выборах.
Безотходное производство!

Толя Новосельцев31 Мар 2023 в 23:55

А эти не подлежат мобилизации? Таким боевым ребятам самое место на фронте.....

28025007201 Апр 2023 в 00:17

Фонтанка вот вы объясните с какой целью вы ему морду заретушировали,боитесь что он подаст на вас в суд за вмешательство в личную жизнь?

Гость01 Апр 2023 в 06:06

одни ларечники кругом .кто у них чего покупает

Гость01 Апр 2023 в 06:09

в 90 е спокойней было.......как бы не говорили

Гость01 Апр 2023 в 07:29

Конкурентов устраняют.Тогда оба ларька надо убрать

Bad robot01 Апр 2023 в 07:49

Изуродовали город этими ларьками, их все нужно убирать однозначно.

Гость01 Апр 2023 в 08:32

Неужели с кем-то не поделился? Или уже досуха отжали

Гость01 Апр 2023 в 09:39

Ну хоть что-то хорошее сделано в городе. Уберите еще ларьки тпбачнве с угла Светлановского и Учительской. Прямо на тротуар ставят, совсем берега попутали

Гость01 Апр 2023 в 10:32

Почаще бы такие проверки устраивали. Приезжайте в Шушары, вам все рады будут! Такое чувство, что там ещё 90е

kolpankolpan01 Апр 2023 в 10:41

Что значит, по договору ЖСК и собранию собственников разместили ларек на газоне?Нарушение закона о зеленых насаждениях.Закона о торговле,где все проходит через торги и согласование комитетов администраций.или что то изменилось? Нет.Не парьте нам мозги что председатель ЖСК может устроить ларек на газоне.Это уголовная статья.

kolpankolpan01 Апр 2023 в 10:49

Дней через 20 корюшка пойдет в городе,вот там они развернуться у метрополитенов и перекрестков!С обвесом,тухлячком,агрессией и навязчивостью.

Гость01 Апр 2023 в 11:19

Приезжайте пожалуйста на ул Хасанская и посмотрите ч то там творится

Популист01 Апр 2023 в 18:24

Торговля в этих ларьках - только прикрытие. Основной барыш у них с продажи наркотиков.

Вернуться к публикации
close