Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Жизненно важно. Поможет ли учет препаратов справиться с дефицитом лекарств для животных и вспышкой заболеваний

1 апреля 2023, 10:10
31 марта 2023, 19:44
Как всегда, пострадают самые беззащитные.
Гость
1 апреля 2023, 11:42
бродячкам все ништяк
1 апреля 2023, 13:47
Никаких санкций на ветеринарию нет и не было. просто поставщики переориентировались на попытку хоть людей как-то обеспечить.. Кстати, кошь чуть ласты не склеила от чешской прививки.. ужаса натерпелись.. а на лето бешенство в поездку делать - вообще боюсь даже смотреть в сторону вет. клиники
1 апреля 2023, 19:50
Вот чудненько, не надо с собой таскать кошаков, людей всякой гадостью в транспорте заражать.
Гость
1 апреля 2023, 12:58
И ведь не спросишь своего пса, поддерживает он СВО или нет. Вот и страдает бедняжка безвинно.
1 апреля 2023, 10:41
Ну выльется все в ещё одну электронную систему обязательной маркировки. И никакого отношения к реальности не будет иметь. Что то нужно запускать в производство или принудительные лицензии выдавать-самое время. Это вопрос к производителям и к оптовым торговцам ветпреапаратов. Они наверняка вкурсе, что продается и что нужно.
2 апреля 2023, 12:54
Спарте не нужны слабаки сидящие на таблетках и уколах. Лечние больных это все навязанные проклятым западом ценности.
Гость
31 июля 2023, 17:27
С января 2022 Веторил не поставляется, аналогов эндикринолог сказала нет..последняя стоимость 15 тыс на месяц (180.000 в год!!!), сейчас его вообще нет! помогите! Вы же можете..открыть доступ жизненно важного лекарства для пока ещё живых..
Гость
9 ноября, 14:53
У нас тоже Кушинг ,цены атомные !На Озоне есть еще
Гость
1 апреля 2023, 11:01
Ветеринария - лженука!
Гость
1 апреля 2023, 11:14
странно
1 апреля 2023, 13:42
ну-ну. хорошо быть молодым и здоровым, пока почки не отпали.. инвалидность в виде отсутствия мозга внешне-почти не заметна на фоне 146%
1 апреля 2023, 13:57
Ветеринария именно как прикладная наука была уже и в седой древности человечества)
Гость
1 апреля 2023, 10:22
Животные не должны жить с человеком.
Гость
1 апреля 2023, 11:47
Так люди и не живут с животными,это животные живут с животными!))
1 апреля 2023, 13:43
Гость
1 апреля 2023, 11:47
Так люди и не живут с животными,это животные живут с животными!))
а вы какое отношение к человекам имеете?
3 апреля 2023, 23:06
Гость, каждой скотинке по отдельной квартирке.
Гость
1 апреля 2023, 10:17
Индустрия на зоошизе процветает!
1 апреля 2023, 13:44
глупость не пишите. в среде теле-страусов она достигла невиданных высот. ибо пропаганда рассчитана не на головной мозг, а на спинной, уровень копчика
1 апреля 2023, 12:10
Для глаз для собак в прошлом году были некоторые проблемы.