Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Вот, теперь все ясно, а то комментаторы к первой заметки тут же в известном "укро-ключе" нафантазировали)
Ничего, не понял. У 60-летнего пенсионера маленький ребенок?
Мне 58 сыну 8 дочке 12 , что тут странного?
Интересно, как все подобные выходки последних дней прокомментирует пресс-служба Президента?
Конфликт с чего начался? Уже давно замечаю, понаехов не останавливают находящиеся рядом дети, женщины, пожилые.. Полиция же занята охотой на ведьм. Правда, это всегда так было. Полиция нужна для защиты власть имущих. Остальных ещё нарожают.
Это воспитания трех неадекватных людей , воспитанных за 30лет на жестокости , вседозволенности, крутости, неуважении и безбоязненности, и так воспитывается и поколения и новое (2000-2015 годов рождения) ( мы рожденные 70-80 годов уважали старших , и если нас ловили старшые и держали за уха и говорили , что к родителям отведем . Что мы им отвечали ? Простите дяденька мы так больше не будем) у нас было уважения , сейчас к сожалению только за себя , раньше один за всех и все за одного ! Еще раз повторюсь все бояться сделать замечания, так как можно схлопотать проблем , а если я ты еще другой не отвернется и поддержит, и вместе остановим хамство и наглость детей , подростков и моральных идеотов , мы восстановим уважения прежде всего к себе и другим
Спецоператоры приехали на побывку? А что же тогда будет, когда объявят дембель?
Столько и импотентов и нищебродов в комментариях написало что в 50 мужик не может завести молодую жену и заделать ребенка.
В 60лет детей строгает, и молодая жена, молодой любовник жены, или сосед, помог зачатьего детей, сейчас после 30лет у мужчин шишка на пол шестого стоит.
Трёх парней жалко!!! Этого так называемого пэнссионнэра!!! Нисколечки не жалко!!!
В комментариях половина латентных импотентов. Или не латентных. Ну, и обсуждали бы свою беду наедине с врачом, зачем принародно позориться?
3 на 1 60-летнего это сильно..мужики прям!! Зато наверное фанаты мма
Если СВО, то под трибунал, "претупление против гражданского населения" - может и не расстреляют.
Ну, после Афгана Защитники Отечества лет 10 искали на улицах кому-бы дать в морду.. сам видел.. так что - готовимся..
краткий обзор новостей за несколько лет в одном видео.
пострадавшему не позавидуешь вполне реально получить статью за дискредитацию
Зная Фонтанку и как они излагают такие происшествия, торопится осуждать любую из сторон не стоит.
Я Фонтанке никогда не забуду историю с якобы автомобильным вором, который умер от шлепка по заднице.
Это на на Фонтанке всегда будет несмываемым пятном.
Хотя бы даже потому, что никто из журналистов не принес свои извинения.
Но зато Боярского травили знатно и требовали от него покаяния.
Представляю как вёл себя это блатной "пенсионер", явно наполучавший впридачу кучу льгот от государства. Судя по району ещё и квартиру.
Не удивлюсь если пенсионер сам лишнего наговорил и спровоцировал драку. Мог бы избежать конфликт и вызвать правоохранителей.
Неуважаемые комментаторы! Читайте внимательнее, пенсионер - кавалер "Родительской славы". Написано в статье, и некоторые адекватные комментаторы также это отметили.
Ничего тут нет удивительного, что один из детей еще маленький (кстати, раз снимает на смартфон, уж всяко не два года, постарше).
А причин выйти на пенсию в 60 лет довольно много: военная пенсия, северная, иногда людям предпенсионного возраста назначается пенсия при потере работы вместо пособия по безработице, наконец, это может быть пенсия по инвалидности, а не страховая.
полиции как обычно нет НИГДЕ, когда она реально нужна... но зато она есть на митингах пачками, когда от неё там никаго проку... вывод - расформировать МВД. Стране нужны реформы. Переименованием бездельников не помочь.
"Он спровоцировал драку". Их было ТРОЕ на одного! Всё вопрос закрыт, как вы не понимаете? Это не честно ни с какой стороны.