Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Но российскую армию дискридетируют Слепаков и Покровский. Россиянин, не перепутай!
Повезло что автомобилист оказался неробкого десятка. Но по ночам надо дома сидеть. Петербург это не Воркута.
А куда пропал прапорщик скакун тритон интересно.
У суда будет прям дилема, кавалер ордена и многодетный отец и герои СВО.
Возможно виновным признают производителя алкоголя.
Я верно понимаю, что там пьяное вождение, сокрытие с места ДТП, хулиганка группой, вред здоровью и сопротивление представителю? То есть, лет 5-7? Или как?
безнаказанность у молодежи с детства .онижедети
не пойму, гаишники с ним танцуют, что-ли? какие-то невнятные манипуляции производят...
Уже не первый пенсионер перебравшийся из-за мкадья в Питер вслед за детьми. Не надо было в Питер. Чего тут медом намазано? И вот результат, столкнулся с такими же(скорее всего).
Видно история повторяется афганцы на драки лезли . теперь 2 серия .
Пока мы снова не введём смертную казнь за убийство, этот беспредел будет продолжаться
Потом эти годы назовут двадцатыми...
На фронт их
То есть трое на одного. Пожилого. С детьми. Боевой опыт, конечно, мощнейший.
Суровые годы приходят
Тяжко это читать. Куда ушло наше, от совести, "солдат ребенка не обидит"? неужели одна кувалда и осталась как мера справедливости?
...ну, что ..какая страна, такие и герои....Всем остальным ждать....когда наступит их черед получать по голове....
Очень "мягкое" задержание!
Вот так Юрий Бобров на собственном опыте узнал, что перенаселение и теснота, которую оно порождает, повышает агрессивность людей. И ведь надо было со своим гигантским выводком ехать непременно в Питер, где от народа и так дышать нечем. В огромной матушке России мест для жизни же больше нет.
Пусть их сажают, ни вкоем случае не идти на примирение, ни за какие деньги, не видитесь на жалость и деньги ,пусть сядут и на зоне покажут кто и что они
Надеюсь, корреспонденты Фонтанки уточнят информацию о боевом опыте этих отморозков.
Понять простить!!!
Хочу развидеть это семейное фото!
13? Я насчитал 14...
Втроем на старика! Вот это мужики! Нет ни чести не достоинства,только стариков бить.
Юрий Бобров, ты настоящий мужик! Отлично выглядишь, прекрасная жена, красивые дети. Молодец. Бог в помощь!
Мне кажется, одна из девочек сильно непохожа на остальных.
Вот кому уже точно не светит премия Дарвина, что бы он ни сделал.
Помню ещё одну знаменитую многодетную музыкальную семью... Овечкиных...
Какая-то ненормальная семья...
Ни тебе поножовщины, ни алкоголизма, ни передоза...
Тринадцать детей, все ухожены, содержаны, играют на музыкальных инструментах.
Отец, выпускник ленинградского интерната, - заслуженный железнодорожник.
Да и комментарии в большинстве своём показывают, что в этой стране эта семья ненормальна.
"По данным издания, нападавшие во время конфликта с Бобровым и при задержании упоминали о том, что кто-то из них вернулся из зоны боевых действий и бравировали своим боевым опытом. На последней видеозаписи можно услышать, как один из них упрекает полицейского, который уложил на снег его товарища:
«Он воюет, он реально воюет. Дела делает! А ты!»"
"По данным издания, нападавшие во время конфликта с Бобровым и при задержании упоминали о том, что кто-то из них вернулся из зоны боевых действий и бравировали своим боевым опытом. На последней видеозаписи можно услышать, как один из них упрекает полицейского, который уложил на снег его товарища:
«Он вoюет, он реально воюет. Дела делает! А ты!»"
А что если у людей один ребенок, двое, то это как то по другому оценивается?! Да и явно реальная картина конфликта здесь не ясна…причем и у героев СВО уж точно есть дети, просто явно в меньшем количестве, чем у отца героя!
А правда что этот Бобров уже не первый раз пытается таким образом заработать деньги компенсацию за якобы причиненный ущерб ?
Налицо провокация
Нужно попристальнее присмотреться к этому многодетному персонажу !
Строит бедного многодетного