Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Дети могли бы и вступиться за своего родственника. Оравой налететь в ответ внезапно с подручными предметами и дело с концом.
Французский тигр против японского леопарда!
Я так понимаю, что если «боевой опыт» на СВО подтвердится, посадят тогда кавалера за дискредитацию. Можно, конечно, еще и придумать статью за дискредитацию кавалеров, но тогда совсем непонятно будет кого сажать, ежели например какой кавалер оскорбит чувства верующих рецидивистов с куполами на всю грудь, вернувшихся с СВО, а за него заступится иностранный агент.
Вот, если бы у них были клочки бумаги в руках, тогда бы 7 лет, а так выпустят, ещё и извинятся.
Целых 5 журналистских заметок на одну и ту же тему, одними и теми же словами... Это первоапрельская шутка такая???
Если сейчас горе-вояк накажут, я уверую в остатки справедливости и правосудия.
Т.е. знал, что они ветераны, и всё равно напал?... Суд разберется.
три багатыря. рассея былинная.
помиловать и отпустить. они же от нацистов освобождают. и наш город в том числе
сколько ещё будет подобных случаев.... нас ожидает очень "веселое" будущее
А почему их, героев СВО , особенно имевших ходки, не помечать, чтобы мы им делали "ку" при встрече7
Народ! Не надо путать тёплое с мягким ! У нас что до СВО не было преступности ? Мы что жили и живем в идеальном обществе? Не было драк , убийств, грабежа? Сейчас всё как всегда…. У нас любой человек может оказаться в такой ситуации как этот человек.
Поздравляем всех либералов, полулибералов и "интернет-аналитиков" с профессиональным праздником!
Без вас наша жизнь потеряла бы в красках, однозначно!! Продолжайте биться за своё, ведь за этим так забавно наблюдать со стороны!
Ну, а всех нормальных людей просто с 1 апреля!
На Зверевой улице. Это краткое притяжательное прилагательное женского рода.