Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Составитель заголовков проявил вульгарность.
Бутылки из под алкоголя представляют интерес? Пивные бутылки, или вино? У кого то нет пивных бутылок дома? Смех...
Зачем им бутылки, если нужно просто сделать тест на наличие алкоголя у трупа?
Начали писать про одного подростка, до конца не расскрыв тему, в статью второго подростка включили. Создаются впечатление, что чукча пишет, что вижу, что знаю, то и выдаю здесь в ленте новостей
понятно же что в рашку завезли ядовитую наркоту, от которой каждый день торчки помирают. И это только что фонтанка постит без внимания ещё сотни трупов
Ага. Ага. Это все кампьюхтер виноват. Запретить кампьюхтер и игры. (с)
Печально все это. Следствие покажет.
В разделе Интересно одна смерть и два изнасилования. Я не представляю кому это может быть интересно...., зачем это писать в Интересном...
Такое ощущение, что кто-то планомерно нас уничтожает... Начали с самого дорогого - наших детей
Господи. Да подождите, вдруг он проснется... А то сразу мертвый, мертвый... Может спит он
Уважаемые редакторы Фонтанки, может вы додумаетесь закрывать комментарии под новостями о смерти и происшествиях с детьми
что не понятно. мусорская отмазка. чтобы дело списать в корзину.
Увы, такое бывает, когда рост желаний опережает рост способностей и возможностей.
Мне очень жаль маму . Я бы так ей хотел помочь морально хотя бы успокоить , и обнять ...
Накануне не вышел, утром не вышел, а родителям пофиг, может ему плохо стало и успели бы вызвать скорую
Плевать. Вечно всеравно не жил бы.
Очень сочувствую родителям. А вообще, что- то странное происходит...
Читал в других источниках, что в квартире нашли бутылки от безалкогольных напитков. Сдаётся мне, что причина смерти от энергетиков, которые сейчас употребляет почти вся молодёжь. Уже было много случаев смерти молодых людей у которых останавливалось сердце, после употребления этой гадости.
Прекратите писать ерунду- я мать этого школьника и это я нашла сына мертвым в постели. Никаких бутылок из под алкоголя никто не изымал. Побойтесь Бога
Очень страшно. У самой 15-летняя дочь. Нужно отменять ОГЭ, очень накручивают нервы детям этими экзаменами. Родителям мои искренние соболезнования, страшно потерять свое дитя...
Соболезнования родителям...никто не застрахован от внезапной смерти..ни дети , ни взрослые...