И до сих пор ни слова о том, кто "герои" с противоположной стороны. А их биографии и места работы/службы гораздо интереснее, чем жизненный путь потерпевшего. Общество имеет право знать, где выращивают мутантов.
Гость
1 апреля 2023, 15:23
Вот согласен.Судя по "ведру" на чём передвигались,ничего интересного.Хотелось бы услышать мнение-Mafioza по этому вопросу))
Гость
1 апреля 2023, 15:33
Имею личный интерес)У меня на Малой Десятинной дом,подбираются всё ближе,негодяи!)
Сразу из полиции на линию соприкосновения и пусть продолжают там подвиги, а мужику с 13 детьми почет и уважение читаю и не верю, что такое может быть всей семье удачи желаю
Потерпевший- нормальный хороший человек, слава богу, что такие есть! А теперь напишите пожалуйста про мутантов, напавших на него....на глазах детей! Хотелось бы знать откуда они берутся и кто им покровительствует! Если нельзя- хотя бы сошлитесь на то, что "закон о дискредитации святых" запрещает это делать...мы поймем!
Гость
1 апреля 2023, 20:00
Да, очень бы хотелось знать этих "героев" в лицо.
Гость
1 апреля 2023, 21:23
Это самое интересное. Что за бармалеи тут ходят по городку.
Многодетные в Воркуте и вообще в республике Коми, где население действительно сокращется, и плотность населения и освоенность территории очень низкая, действительно герои, но в перенаселенных Москве и Петербурге подобный героизм очень сомнителен. Государство всячески спонсирует многодетных всякими пособиями, льготами, медальками, вкладывается в пропаганду. Однако получается, что многодетные со всей страны концентрируются в основном в больших городах, а проблема неравномерного населения территории России только усугубляется: население Москвы и Петербурга постоянно растет, а того же Дальнего Востока постоянно сокращается. Есть в этой политике, что-то нездоровое.
а зачем плодить детей там, где нет ни нормальной медицины, ни образования, откуда иногда и выехать то проблема? Вполне логично как раз рожать там, где 1- у родителей есть ресурсы (т.е. зп), 2 - где есть возможности что-то этим детям дать. Ну Воркута она вообще для жизни вредна, а уж для выращивания здорового человека,тем более.
Гость
2 апреля 2023, 00:24
Срочно отправляйтесь на дальний восток!Нечего тут"концентрироваться " в большом городе.Здесь и без вас народу хватает
Гость
2 апреля 2023, 00:49
Как раз от туда уезжают потому что хорошо зарабатывают и есть сбережения. Уезжают от того что плохой климат и некуда девать деньги. Поближе к людям и цивилизации.
Сколько раз уже здесь публикуется эта "сенсационная" новость? Журналисты просто хотят поднять хайп на теме "избили многодетного, какого-то героя. Даже суть происшествия толком не описана, хотя прослеживается четкая оценка автора статьи, что пострадал бедный старик. Судя по видео, этот многодетный воркутинский "герой" сам начал нарываться и снимать на телефон мужиков, хотя они никого не трогали. Кому понравится, если к нему будут лезть с телефоном и снимать на видео без разрешения?
Как я понял , он их снимал, потому что они врезались в его машину, затем поехали кататься дальше, оставив место ДТП. Видимо, хотел зафиксировать виновных и их состояние, что вполне логично
Сидят в баре три мужика и хвастаются друг перед другом.
— Я вот — рыбак. Нет, я рыбу не люблю, но сам процесс…
— А я — охотник. Нет, мне дичь не нужна, но сам процесс…
— А у меня 15 детей…
— ???
— Но сам процесс…
Гость
1 апреля 2023, 16:19
Хм. Я правильно понимаю, что вас сам процесс чем-то не устраивает?
Строй военных лётчиков. Черчилль проходит мимо них.
- Лейтенант Харрис, сэр. 26 лет, женат, трое детей.
Черчилль хлопает его ладошкой по лицу "сынок".
- Сержант Смит, сэр. 21 год, женат, двое детей.
Черчилль хлопает его ладошкой по лицу.
- Капрал Льюис, сэр. 24 года, женат, трое детей.
Черчилль хлопает его ладошкой по лицу.
- Сержант Джонс, сэр. 22 года, женат, восемь детей.
Промолчал Черчилль, но позже ответил:
-Вы знаете, сержант. Я очень, очень люблю курить сигары. Но я всё таки иногда вынимаю их изо рта.
Гость
1 апреля 2023, 15:28
Хорошая семья , дети славные все , а жена вообще выглядит , как старшая дочь
знаю лично с чеченской, проблемы у людей есть психологические, НО они этим не бравируют и пытаются забыть, дембельские альбомы хранят далеко на антресолях и не достают.
Зачем 13 детей?
Почему 13 а не больше, или меньше?
Случайно так получилось?
Свою зарплату машиниста на всех детей поделить?
Или думать что государство обязано помочь?
Почему, я решал с женой, сколько детей рожать и когда? Может я глупый?
Не расчётливый?
Зря думал, когда и кого, воспитывать можно и надо?
На кухне жене задавайте вопросы , кому тут интересен ваш бред ?
Гость
1 апреля 2023, 16:08
-- Почему 13 а не больше, или меньше?
Потому что столько им Бог дал
-- Свою зарплату машиниста на всех детей поделить?
Они без тебя разберутся
-- Или думать что государство обязано помочь?
Государство обязано помогать. Его задача - заботиться об экономическом потенциале страны. А экономический потенциал напрямую зависит от демографии. Заботиться о приросте населения - прямая задача государства. Поэтому должны быть пособия матерям, льготные и бесплатные квартиры, предоставление земельных участков, льготные кредиты на автомобиль и прочее.
Например, все сельское хозяйство - дотируемая государством отрасль. Потому что она убыточная. Но без нее никак.
Так же и воспитание детей - это тяжелый и неблагодарный труд, который должен быть щедро поощряем государством.
-- Почему, я решал с женой, сколько детей рожать и когда? Может я глупый?
Нет, просто ты, как и большинство современных мужчин, боишься взять на себя ответственность, перетрудиться. Плодятся сильные, а слабые вымирают.
Гость
1 апреля 2023, 15:22
Требуется пояснения выражения "спровоцировала дтп".
Лично я его понимаю так: один неправильно вел себя на дороге, нарушал пдд, а другой решил его проучить, совершив дтп, т.е. поддался на провокацию. Или есть другая версия? Нет, драться в любом случае нехорошо, но все же это очень важно, знать что стало причиной конфликта и можно ли было его избежать.
Конфликта никакого и не было. Мужчина стал снимать на видео поведение пьяных неадекватов, а им это не понравилось, и они на него напали.
Твой комментарий вижу так: Ты читаешь только заголовки, либо испытываешь неприязнь к участникам СВО и самим событиям на и вокруг Вукраины.
Потому что в тексте русским по белому написано - цитата: "По словам одного из сыновей, отца избила нетрезвая компания, которая сначала спровоцировала ДТП".
Твой комментарий вижу так: Ты читаешь только заголовки, либо испытываешь неприязнь к участникам СВО и самим событиям на и вокруг Вукраины.
Потому что в тексте русским по белому написано - цитата: "По словам одного из сыновей, отца избила нетрезвая компания, которая сначала спровоцировала ДТП".
"Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать Ваши мысли яснее." (с)
Гость
1 апреля 2023, 19:56
Многодетному отцу - здоровья!
А пьяных отморозков на передовую СВО, там возможно им пригодятся все их "приёмы".
На момент написания этого комментария у статьи 3 "лайка", 4 "удивления", 25 "гневов" и 7 "удивлений".
Люди, вы глубоко больны. Но не это самое страшное. Самое страшное, что свою болезнь вы почитаете за здравие.
А настоящим героям этой статьи и лично главе семьи настоящему Герою Юрию Боброву можно пожелать только Божьего благословения. Потому что все остальное у него есть, а если вдруг чего нет, то обязательно приложится!
Гость
1 апреля 2023, 19:08
Вы открыли мне Истину: я узнал, что у статей существуют "лайки"! НЕ ирония!
Гость
2 апреля 2023, 08:03
Потрясающе, какая Хорошая семья!
Гость
2 апреля 2023, 12:21
Страна возможностей! И детей нарожать и в бубин получить от выродков!
Гость
1 апреля 2023, 16:04
13 детей, видимо, для получения пособий, орденов, квадратных метров на каждого, микроавтобусов, дач, участков и т.д. с на
Всё нормально у них с репродуктивной функцией.
У Вас есть много примеров многодетных семей, чтобы делать выводы о нормальности или ненормальности репродуктивной функции?
Всё нормально у них с репродуктивной функцией.
У Вас есть много примеров многодетных семей, чтобы делать выводы о нормальности или ненормальности репродуктивной функции?
Вы читать умеете или только писать? Я говорил не о нормальности, а о типичности. Разницу не улавливаете? Причём, я имел в виду, что у них с этой функцией лучше, чем у большинства.
Вы читать умеете или только писать? Я говорил не о нормальности, а о типичности. Разницу не улавливаете? Причём, я имел в виду, что у них с этой функцией лучше, чем у большинства.
Вас удивляет, что у отца семейства с репродуктивной функцией дела обстоят лучше, чем у пьющего большинства населения?
На счёт денег как раз правильно. Пусть эти хулиганы платят мужчине по полной, и за вред здоровью, а там, судя по всему, уже средний вред, и за моральный ущерб, как потерпевшему, так и его детям, которые были свидетелями избиения отца и морально пострадали.
"Бедолаги" хоть немного поработают на благо общества.
На счёт денег как раз правильно. Пусть эти хулиганы платят мужчине по полной, и за вред здоровью, а там, судя по всему, уже средний вред, и за моральный ущерб, как потерпевшему, так и его детям, которые были свидетелями избиения отца и морально пострадали.
"Бедолаги" хоть немного поработают на благо общества.
Про ДТП ещё не забыть. И про алкогольное опьянение.
Оказывается они и не виноваты, били за множенство.
Гость
2 апреля 2023, 07:56
Ему внуков воспитывать нужно, а он детей плодит.
Гость
1 апреля 2023, 16:27
Видимо, настоящие верующие, которым бог запрещает заниматься этим просто так...
Но сейчас такие в почете у государства. Нужно копить биороботов на вечный бой за многополярный мир...
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм 84%Был дважды женат на одной женщине. История отца 13 детей, которому не повезло у ЖК «Шуваловский»