Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Был дважды женат на одной женщине. История отца 13 детей, которому не повезло у ЖК «Шуваловский»

39969
Вернуться к публикации
Комментарии109
Все дискуссии
Гость01 Апр 2023 в 15:09

Хорошая семья

Slava_Rossii201 Апр 2023 в 15:12

Хорошая и дружная семья. Счастья им и здоровья.

AndrewBarsik01 Апр 2023 в 15:13

И до сих пор ни слова о том, кто "герои" с противоположной стороны. А их биографии и места работы/службы гораздо интереснее, чем жизненный путь потерпевшего. Общество имеет право знать, где выращивают мутантов.

Гость01 Апр 2023 в 15:22

Требуется пояснения выражения "спровоцировала дтп".
Лично я его понимаю так: один неправильно вел себя на дороге, нарушал пдд, а другой решил его проучить, совершив дтп, т.е. поддался на провокацию. Или есть другая версия? Нет, драться в любом случае нехорошо, но все же это очень важно, знать что стало причиной конфликта и можно ли было его избежать.

Гость01 Апр 2023 в 15:28

Хорошая семья , дети славные все , а жена вообще выглядит , как старшая дочь

13.13.13.1301 Апр 2023 в 15:41

Сразу из полиции на линию соприкосновения и пусть продолжают там подвиги, а мужику с 13 детьми почет и уважение читаю и не верю, что такое может быть всей семье удачи желаю

FedorGr01 Апр 2023 в 15:52

Зачем 13 детей?
Почему 13 а не больше, или меньше?
Случайно так получилось?
Свою зарплату машиниста на всех детей поделить?
Или думать что государство обязано помочь?
Почему, я решал с женой, сколько детей рожать и когда? Может я глупый?
Не расчётливый?
Зря думал, когда и кого, воспитывать можно и надо?

Гость01 Апр 2023 в 16:04

13 детей, видимо, для получения пособий, орденов, квадратных метров на каждого, микроавтобусов, дач, участков и т.д. с на

25346053101 Апр 2023 в 16:13

Оказывается они и не виноваты, били за множенство.

Йёхан01 Апр 2023 в 16:17

Сидят в баре три мужика и хвастаются друг перед другом.
— Я вот — рыбак. Нет, я рыбу не люблю, но сам процесс…
— А я — охотник. Нет, мне дичь не нужна, но сам процесс…
— А у меня 15 детей…
— ???
— Но сам процесс…

Гость01 Апр 2023 в 16:21

Что интересно: мальчиков и девочек практически поровну. Нечастое явление. Родители имеют довольно нетипичную репродуктивную функцию. Особенно отец.

Гость01 Апр 2023 в 16:27

Видимо, настоящие верующие, которым бог запрещает заниматься этим просто так...
Но сейчас такие в почете у государства. Нужно копить биороботов на вечный бой за многополярный мир...

Гость01 Апр 2023 в 17:02

Чувствует себя плохо , необходимо обследование. Да просто сам виноват, получил. И решил денег срубить с бедолаг.

Гость01 Апр 2023 в 18:20

Ух, какой крепкий старик! завидую ему.

Гость01 Апр 2023 в 18:30

Россияне не забывайте платить налоги, чтобы другие размножались и получали дотации от государства!

27643413201 Апр 2023 в 18:35

Строй военных лётчиков. Черчилль проходит мимо них.
- Лейтенант Харрис, сэр. 26 лет, женат, трое детей.
Черчилль хлопает его ладошкой по лицу "сынок".
- Сержант Смит, сэр. 21 год, женат, двое детей.
Черчилль хлопает его ладошкой по лицу.
- Капрал Льюис, сэр. 24 года, женат, трое детей.
Черчилль хлопает его ладошкой по лицу.
- Сержант Джонс, сэр. 22 года, женат, восемь детей.
Промолчал Черчилль, но позже ответил:
-Вы знаете, сержант. Я очень, очень люблю курить сигары. Но я всё таки иногда вынимаю их изо рта.

Гость01 Апр 2023 в 18:46

На момент написания этого комментария у статьи 3 "лайка", 4 "удивления", 25 "гневов" и 7 "удивлений".
Люди, вы глубоко больны. Но не это самое страшное. Самое страшное, что свою болезнь вы почитаете за здравие.

А настоящим героям этой статьи и лично главе семьи настоящему Герою Юрию Боброву можно пожелать только Божьего благословения. Потому что все остальное у него есть, а если вдруг чего нет, то обязательно приложится!

Ауреллия01 Апр 2023 в 18:49

На эту тему третья статья...

Antuan Rokanten01 Апр 2023 в 19:03

Проклятые пьяницы! Зачем же они избили уважаемого человека?

dmifrontier01 Апр 2023 в 19:11

Судя по тексту, Ф так и не нашла опытного редактора, способного привести поток сознания автора в пригодный для чтения материал.

VKuser17419822101 Апр 2023 в 19:31

Потерпевший- нормальный хороший человек, слава богу, что такие есть! А теперь напишите пожалуйста про мутантов, напавших на него....на глазах детей! Хотелось бы знать откуда они берутся и кто им покровительствует! Если нельзя- хотя бы сошлитесь на то, что "закон о дискредитации святых" запрещает это делать...мы поймем!

Гость01 Апр 2023 в 19:56

Многодетному отцу - здоровья!
А пьяных отморозков на передовую СВО, там возможно им пригодятся все их "приёмы".

LiChaBaTa01 Апр 2023 в 20:04

Отправить этих троих тварей на передовую. Молодцы все кто помог и не проехал мимо.

Octavian01 Апр 2023 в 21:39

Сколько раз уже здесь публикуется эта "сенсационная" новость? Журналисты просто хотят поднять хайп на теме "избили многодетного, какого-то героя. Даже суть происшествия толком не описана, хотя прослеживается четкая оценка автора статьи, что пострадал бедный старик. Судя по видео, этот многодетный воркутинский "герой" сам начал нарываться и снимать на телефон мужиков, хотя они никого не трогали. Кому понравится, если к нему будут лезть с телефоном и снимать на видео без разрешения?

Octavian01 Апр 2023 в 22:04

Многодетные в Воркуте и вообще в республике Коми, где население действительно сокращется, и плотность населения и освоенность территории очень низкая, действительно герои, но в перенаселенных Москве и Петербурге подобный героизм очень сомнителен. Государство всячески спонсирует многодетных всякими пособиями, льготами, медальками, вкладывается в пропаганду. Однако получается, что многодетные со всей страны концентрируются в основном в больших городах, а проблема неравномерного населения территории России только усугубляется: население Москвы и Петербурга постоянно растет, а того же Дальнего Востока постоянно сокращается. Есть в этой политике, что-то нездоровое.

vovik197401 Апр 2023 в 22:11

ты кому сигналишь дядя?

firma02 Апр 2023 в 03:19

Маленький мальчик прям так и сказал - бравировали боевым опытом?

Гость02 Апр 2023 в 07:56

Ему внуков воспитывать нужно, а он детей плодит.

Гость02 Апр 2023 в 07:57

На какие доходы живёт этот пенсионер? Где налоговая?

Гость02 Апр 2023 в 08:03

Потрясающе, какая Хорошая семья!

Гость02 Апр 2023 в 08:04

Чрезмерная любовь к детям это уже педофилия. Всё должно быть в меру.

Гость02 Апр 2023 в 08:14

Для будущих планов этого государства полезны такие семьи..и такие отцы. Это им и хотели сказать товарищи герои.

Гость02 Апр 2023 в 12:21

Страна возможностей! И детей нарожать и в бубин получить от выродков!

Гость03 Апр 2023 в 16:36

К врачу бы надо, в травму, в первую очередь

ivan5_5e4d10fe646f605 Апр 2023 в 18:29

Стране нужно много мальчиков чтобы рожалось.

Вернуться к публикации
close