Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Беспилотник застрял на дереве в Тульской области

1 апреля 2023, 16:15
1 апреля 2023, 18:20
Беспилотник звучит как-то грустно, можно только пожалеть)
1 апреля 2023, 19:42
Начали в Украине и уже дошли до Тульской области.... Победа всё ближе!
1 апреля 2023, 17:36
зачем такие видео выкладывать? Все равно ничего не понять из них.
2 апреля 2023, 08:46
А что случилось с ефремовском? Почему он выглядит как мусорный полигон в северном зимбабве? Ведь наша страна олимпиады проводит, и вообще очень богатая, говорят
1 апреля 2023, 20:03
Город Ефремовск в план входил?
1 апреля 2023, 17:04
Службы быстро среагировали, как? Увидели застрявший на дереве дрон?
1 апреля 2023, 23:38
Он просто летел в обход санкций за тульскими пряниками, а может за самоваром)))
Гость
1 апреля 2023, 16:48
Беспилотник застрял на дереве в Тульской области. павезло.
Гость
1 апреля 2023, 17:50
Надо хоть что-то, больше нечего.
Гость
1 апреля 2023, 17:50
прошлым летом ребенок потерял дрон в соседнем регионе. дрон улетел в сторону леса, найти не смогли. я понял, как теперь найти его. спасибо.
Гость
1 апреля 2023, 18:46
Неожиданно город Ефремов Тульской области стал генератором многих новостей
Гость
1 апреля 2023, 19:09
Такое видео не о чем можно где угодно снять, зачем оно нужно?
2 апреля 2023, 08:50
Это да.. ну показать красоту русских городов, например
Гость
1 апреля 2023, 18:19
Вроде бы разрешили соотв. службам стрелять по неопознанным дронам. Почему сейчас не стреляли? А если, подсмотрев, в следующий раз враг подумает и решит..а?
Гость
1 апреля 2023, 19:54
Ну сколько можно уже комментировать эти прецеденты обычным людям? Может, прокомментирует Шойгу, Песков и иже с ними?
Гость
1 апреля 2023, 19:54
Модератор, что в моем прекрасном комментарии тебе не понравилось? Слово ширинка, алкоголь или тремор? Это все вполне литературные слова и даже медицинские термины. Они никого не оскорбляют. Я дал добрый совет оператору. Видео мне очень понравилось. Хотел бы больше таких видео на вашем сайте. Кстати, сколько платите? Могу потревожить свою печень и прислать ещё несколько.
1 апреля 2023, 18:12
Родную землю даже деревья обороняют.