Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Ирония судьбы», но криминальная. В Екатеринбурге грузчик избил и ограбил перепутавшего квартиры пьяного слесаря

1 апреля 2023, 17:52
1 апреля 2023, 18:51
Что-то мне подсказывает, что слесарь не ошибался квартирой, а был банально ограблен.
1 апреля 2023, 23:17
репортаж из жизни животных...
1 апреля 2023, 19:32
Русский Мир во всей красе....
Гость
1 апреля 2023, 23:06
Чё то салом заваняло?
2 апреля 2023, 00:08
Гость
1 апреля 2023, 23:06
Чё то салом заваняло?
Ты опять перепутал сайты, свидомый! Это у вас в Незалэжной салом воняет.... Иди, помолись Святому Бендере!
2 апреля 2023, 12:38
Что ценного было у пьяного слесаря, кроме газового ключа?
Гость
1 апреля 2023, 19:43
Как-то испортилось наше население. Злости и тупости много, доброты и ума мало. Может, с властью что-то не в порядке?..
Гость
1 апреля 2023, 20:26
Расскажите нам, при какой власти исключаются грабежи и насилие.
Гость
1 апреля 2023, 21:41
Гость
1 апреля 2023, 20:26
Расскажите нам, при какой власти исключаются грабежи и насилие.
Я, по большей части, жил в советское время. Так вот тогда люди были и воспитанней, и образованней. Возможно, оставалась еще ленинградская культура. А кто сейчас из молодых знает, что это такое?
Гость
2 апреля 2023, 10:55
Власть с которой не всё в порядке, на соседней территории.
1 апреля 2023, 23:04
Почему не соблюдается принцип профессиональной принадлежности? Есть грузчик, есть слесарь и вдруг сестра!Сестра это не профессия.))
Гость
2 апреля 2023, 10:20
А может она сестра милосердия? Ведь как слесаря милосердно отмилосердили!
Гость
1 апреля 2023, 18:13
грузчик видимо из тожерасиян сразу виден стиль
1 апреля 2023, 20:54
Нагрузил себе разбой грузчик.
Гость
1 апреля 2023, 19:20
Я так понимаю женщина ментам тоже звонила, но те так медлеееееенно ехали, что брат с другого конца города успел раньше.
Гость
1 апреля 2023, 20:23
Теперь грузчик отбудит срок. А полиция возьмёт его на заметку.
1 апреля 2023, 22:14
Но ведь позвал же этого грузчика туда зачем то Всевышний? Видать за что-то ответить время пришло...
1 апреля 2023, 21:43
Какой добрый грузчик! А ведь мог, по старой питерской традиции, и расчленить....😎😂😂😂
1 апреля 2023, 18:07
Еще та ирония госпожи Судьбы)
Гость
2 апреля 2023, 07:54
Почему то у работников рабочих профессий принято решать все кулаками. Вы можете представить то же самое, если бы один из них был например врач, а другой - профессор?
Гость
2 апреля 2023, 13:23
Про врачей было много подобных новостей, больше, чем про слесарей.
Гость
1 апреля 2023, 20:22
Грузчик, со спящим зверем внутри.
Гость
1 апреля 2023, 23:20
Все-таки прав был Галустян, - суровые мужчины живут на Урале.
Гость
2 апреля 2023, 00:05
Булыжник - оружие пролетариата.