Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Новый выпуск шоу «Что было дальше?» с Хасбиком набрал больше 15 млн просмотров

1 апреля 2023, 19:51
1 апреля 2023, 21:06
т.е. лайкнули 1.8% посмотревших? сомнительный успех..
1 апреля 2023, 22:19
mrA, там просмотр засчитывается , даже если на секунду включилось видео
1 апреля 2023, 22:52
1 апреля 2023, 22:19
mrA, там просмотр засчитывается , даже если на секунду включилось видео
хотите сказать, что из 15 млн открывших видео только 282к человек его осилили и лайкнули? сути это не меняет)
Гость
2 апреля 2023, 08:31
1 апреля 2023, 22:52
хотите сказать, что из 15 млн открывших видео только 282к человек его осилили и лайкнули? сути это не меняет)
Если так-то меняет.
1 апреля 2023, 22:04
Вообще не понял, что это и о чем это?
1 апреля 2023, 22:12
Судя по именам-фамилиям это какое-то ну очень региональное шоу. Нам о нем точно нужно знать?
1 апреля 2023, 21:17
Кто-то это г-но смотрит?
1 апреля 2023, 21:35
Боты накрутили..)
1 апреля 2023, 22:11
а как на телевизоре можно посмотреть ВК ? для YouTube У меня есть прямо такая кнопка YouTube
1 апреля 2023, 22:25
Видимо бюджет заложен не только на переманивание блохеров, но и на самые честные и неподкупные СМИ, в Фонтанке не сомневался
2 апреля 2023, 06:51
Актуальные новости Петербурга. Фонтанка вы совсем?
2 апреля 2023, 16:05
Теория о принудительно-насильственном переезде на ВК-Видео - значит правда?
1 апреля 2023, 22:49
Неудачная реклама. С названием Хабсик, далеко не уедешь.
Гость
1 апреля 2023, 22:30
Это называется "перестарались"
2 апреля 2023, 02:06
Раньше уродцев в цирках и на ярмарках показывалы, теперь на ТВ и в соцсетях. Не понимаю ажиотажа.
1 апреля 2023, 23:13
А я думал Хасбик орехи продает.
1 апреля 2023, 23:20
Он только колет орехи,реализуют другие.
1 апреля 2023, 22:05
Вообще не подозревал существовании ни старых, ни новых шоу. Кто эти люди, почему их рекламируют тут?
2 апреля 2023, 11:18
«Старые» шоу ушли, вот вас и информируют об «иноагентозамещении». Если в телевизоре только соловьиный помёт показывать, у вас там в ПНД совсем депрессия повальная начнётся, поэтому вас будут пытаться веселить