Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Беглов заявил, что во всех районах Петербурга открылись реабилитационные центры для участников СВО

1 апреля 2023, 20:10
1 апреля 2023, 22:19
...а часовня точно последнее слово медицины? Может мечеть попробовать?
1 апреля 2023, 21:59
Магнитотурботрон и часовня - крутое оборудование.
2 апреля 2023, 01:09
Очень в духе времени
1 апреля 2023, 21:24
мужья дочек беглова почему не в окопе?
Гость
1 апреля 2023, 21:45
А почему сыновья секретаря СНБУ Данилова в США, а не в окопе Бахмута?
1 апреля 2023, 21:52
Гость
1 апреля 2023, 21:45
А почему сыновья секретаря СНБУ Данилова в США, а не в окопе Бахмута?
Гость, эти вопросы пусть задают украинцы, или вы украинец?
Гость
1 апреля 2023, 21:59
1 апреля 2023, 21:52
Гость, эти вопросы пусть задают украинцы, или вы украинец?
А як жешь!
1 апреля 2023, 20:45
- Это что, новая партия старушек? - Это сироты. Тяжелое наследие СВО... (С)
Гость
2 апреля 2023, 07:59
И имя им легион...
1 апреля 2023, 21:02
это по сколько народу они будут обслуживать? Человек по 200 в год? Это если все вернуться и туда пойдут.
Гость
1 апреля 2023, 21:12
После Афганистана больше 60% американских военных потребовалась психологическая реабилитация.
1 апреля 2023, 22:06
Гость
1 апреля 2023, 21:12
После Афганистана больше 60% американских военных потребовалась психологическая реабилитация.
Мы все очень переживаем за американских военных. Что характерно, нашим военным психологическая помощь после бегства из афгана явно не требовалась.
Гость
2 апреля 2023, 08:03
1 апреля 2023, 22:06
Мы все очень переживаем за американских военных. Что характерно, нашим военным психологическая помощь после бегства из афгана явно не требовалась.
Нынешних "ветеранов" на порядок будет больше.
1 апреля 2023, 23:08
Скоро часовня станет основным лекарством для лечения всех болезней в рф
1 апреля 2023, 20:22
Интересно: сколько участников СВО в петербурге нуждается в реабилитации...и сколько денег потрачено на эти центры.....и вообще откуда эти деньги? За чей счет банкет?
Гость
1 апреля 2023, 20:42
За ваш
1 апреля 2023, 20:46
За твой конечно, не за сечина же с кабаевой
2 апреля 2023, 12:47
1 апреля 2023, 20:46
За твой конечно, не за сечина же с кабаевой
275680130, стоп-стоп, как вы только вы могли намекнуть на общий счёт этих двух фамилий? Нет ли здесь какого-то оскорбления или дискредитации?
1 апреля 2023, 20:19
Уже полтора месяца не могу дождаться визита неоднократно вызванного врача- невролога к жене, лежачей, после черепно-мозговой травмы...говорят специалистов нет.....куда только не писал...Будем надеяться для этих центров специалисты найдутся...., а такие как моя жена- обойдутся!
1 апреля 2023, 21:54
ну вы ведь против Вукраины, одобрямс СВО, правда? вот и платите. такие игрища дорого стоят
1 апреля 2023, 22:14
1 апреля 2023, 21:54
ну вы ведь против Вукраины, одобрямс СВО, правда? вот и платите. такие игрища дорого стоят
Экий вы , батенька, телепат, мыслечитатель...Надеюсь, с протестным плакатиком у Смольного стоите? Дачку то пора уже для Вас готовить? Или из-за бугра непримиримую борьбучесть демонстрируете?
1 апреля 2023, 23:49
1 апреля 2023, 22:14
Экий вы , батенька, телепат, мыслечитатель...Надеюсь, с протестным плакатиком у Смольного стоите? Дачку то пора уже для Вас готовить? Или из-за бугра непримиримую борьбучесть демонстрируете?
вот видите. не надо быть телепатом, точность описания - бу-га-га 146%. ибо только настоящий теле-страус, и чаще всего пенс считает, что только из-за бугра люди могут говорить правду, а тутошние - только могут только кланятся и благодарить тсаря. тсарь-то ведь хороший, правда?
1 апреля 2023, 20:59
Что, ВМА настолько переполнена? Остальные ведомственные медучреждения? Зачем плодить лишние структуры?
2 апреля 2023, 08:20
Тратить всегда приятней чем экономить, особенно чужие деньги на свой рейтинг в глазах хозяина
2 апреля 2023, 10:43
Просто деньги нужны -ничего личного
Но, ведь, "потерь нет"! Дискредитировать изволит Александр Дмитриевич?!!
2 апреля 2023, 00:26
страна в которой вместо того чтобы убирать чисто улицы, раздают бахилы для посещения госучреждений разве может что-то открыть????
2 апреля 2023, 01:12
Забыли упомянуть, что магнитотурботрон особенно эффективен, когда установлен в часовне
1 апреля 2023, 20:25
Уже полтора месяца не могу добиться посещения своей жены( последствия черепно мозговой травмы лежачая) специалистом неврологом.Говорят нет специалистов...Для центров специалисты очевидно нашлись....А жена и тысячи других таких-же лишенных медпомощи- обойдутся!
2 апреля 2023, 06:51
Конечно обойдетесь, за СВО всеми конечностями были ЗА? А теперь что? И это только начало! Кстати, читал, что к Костомарову пригласили врачей из Германии. Большой был патриот СВО.
1 апреля 2023, 22:32
А, для тех, кто не желает участие в СВО принимать: ...(тут должны быть фотки из "Крестов"))
2 апреля 2023, 06:59
это была первоапрельская шутка ?
Гость
1 апреля 2023, 20:40
А ведь привыкли же, второй год.На западном фронте без перемен, во всех смыслах.....
1 апреля 2023, 21:50
явно по ОМС.
1 апреля 2023, 23:34
мне бы к неврологу записаться, полгода уже номерков нет..
2 апреля 2023, 00:56
Только через СВО
Гость
2 апреля 2023, 01:03
ну теперь-то ты знаешь, что делать
Гость
1 апреля 2023, 21:42
Наконец-то! Теперь заживём!
Гость
1 апреля 2023, 20:47
А что там будет? Гимн ? Консумация?
Гость
1 апреля 2023, 20:33
Розовые стены, розовые стульчики... это точно для участников СВО?
Гость
1 апреля 2023, 20:44
Да, точно
Гость
1 апреля 2023, 20:55
Розовый - вызывает чувство комфорта, успокаивает, избавляет от навязчивых мыслей, способен снизить агрессию и гнев, успокоить человека.
1 апреля 2023, 20:55
Ну так это оттенки.... Не станут же в красный красить, реабилитация жеж.
2 апреля 2023, 08:16
Розовые стулья аааа ахахахаха....
1 апреля 2023, 22:12
Мне кажется с центрами что то напутали
Гость
1 апреля 2023, 22:24
После ковида всех быстро реабилитировали. Вдох-выдох.
Гость
1 апреля 2023, 21:58
Написано открыты реабилитационные центры для участников СВО во всех районах города. Стесняюсь спросить, а где адреса и телефоны???
1 апреля 2023, 23:12
А вам то зачем? Или хотите пристроиться на халяву, как обычно?
Гость
1 апреля 2023, 22:00
Кепка пригожина довольна?
Гость
2 апреля 2023, 09:43
Беглов сказал ,Беглов сделал. Больше чем ему только Пескову верю. Мужики.
2 апреля 2023, 10:00
Надеюсь, сарказм
Гость
1 апреля 2023, 22:45
за чей счет пир?
2 апреля 2023, 10:45
за ваш. посмотрите сколько в в ОМС отчисляете
Гость
2 апреля 2023, 08:56
А гражданам к специалистам почему не записаться? Через месяц , когда уже и медпомощь не нужна будет.?
2 апреля 2023, 10:47
так хороший тсарь всем помочь не в состоянии, вас много очень. а он ведь во всеуслышанье заявил что? своих не бросает! а тут вы со своими жалобами
1 апреля 2023, 22:09
Они точно открыты?
Гость
1 апреля 2023, 23:05
Тяжелая доля, воевать во исполнение приказов Президента в другой стране, граждане которой защищают свою Родину в полном смысле этого слова.
1 апреля 2023, 23:27
Это хорошо. но мало. Город весь в дерьме, а этот только усами шевелит....
Гость
2 апреля 2023, 08:59
А льготные лекарства , почему нет в наличии? Уже второй рецепт будет недействителен.
2 апреля 2023, 10:47
догадайтесь.. освободителям вукраины ваши денежки нужнее
2 апреля 2023, 17:46
Магнитная терапия. Клиническая эффективность ее не доказана! Развод лохов на деньги. Надеюсь, что они этот магнитотурбатрон один купили и возят его по центрам, показывают для картинки.
Гость
2 апреля 2023, 10:40
А на всех остальных будем смс-ками собирать
1 апреля 2023, 21:00
Лучше бы мобилизованным отправил на СВО автотранспорт, дроны, тепловизоры, рации.
1 апреля 2023, 21:56
зачем?
1 апреля 2023, 22:02
Вы по процедурному вопросу? Обожите!
Гость
1 апреля 2023, 22:04
Они что плохо обеспечены?
2 апреля 2023, 18:03
Психиатры и наркологи там есть? А то пара в шувалово пенса многодетного пресанули, двое других в ТРЦ детей бодали...
Гость
2 апреля 2023, 18:35
А нормальным людям будут поликлиники строить?
Гость
3 апреля 2023, 13:37
адрес в каждом районе города, интересно?
Гость
3 апреля 2023, 13:34
адреса можно узнать?
Гость
3 апреля 2023, 13:42
понятно, при шести больницах , получат новое оборудование, ну хорошо, всем пойдет на пользу
Гость
1 апреля 2023, 20:54
Лучше бы в Сестрорецке построили большой реабилитационный центр. Там спокойнее и воздух свежий.
Гость
1 апреля 2023, 22:07
Чур нас!
2 апреля 2023, 07:40
Раньше наши питерские инвалиды по болезни получали путевки раз в 2-3 года .в пансионаты курортного района . Теперь мест нет и не ждите . Все заняли присосанцы и вот возвращенцы .А у мин Обр есть свои пансионаты ? Почему за счет инвалидов-пенсионеров ..Мне кстати .как инвалиду (68летнему . со стажем на заводах Ленинграда и Питера 48 лет ) добавили пенсию на огромную сумму 200 РУБЛЕЙ ...
Гость
2 апреля 2023, 08:01
Отличные центры в Геленджике с комнатой для грязи и на Валдае с собственной жд станцией.
1 апреля 2023, 20:18
Различные виды гидромассажа еще и в советское время считались важным элементом реабилитации.
Гость
1 апреля 2023, 20:42
В Геленджике есть такой центр с аквадискотекой
2 апреля 2023, 08:45
Ненужное дело, молитва в часовне вылечит.