Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Зенит» обыграл «Урал» и теперь готовится к встрече с Дзюбой

1 апреля 2023, 21:02
2 апреля 2023, 05:30
да кому он нужен теперешний зенит
2 апреля 2023, 06:43
Сходи хоть разок на футбол. Не пиши чушь.
2 апреля 2023, 06:49
2 апреля 2023, 06:43
Сходи хоть разок на футбол. Не пиши чушь.
279586511, юноша, я начинал ходить на футбол, когда ещё Желудков забивал со штрафного, а Дмитриев рывок в 70 метров с мячом делал. ты футбола не видел в своей жизни, так что свои замечания оставь девочкам.
2 апреля 2023, 09:06
2 апреля 2023, 06:49
279586511, юноша, я начинал ходить на футбол, когда ещё Желудков забивал со штрафного, а Дмитриев рывок в 70 метров с мячом делал. ты футбола не видел в своей жизни, так что свои замечания оставь девочкам.
Всё понятно дедуля. Если бы ты реально болел за Зенит, то хотя бы название клуба пиши нормально. А таких полно не уважения к родному городу ни к клубу, и соответственно к себе. Пена.
1 апреля 2023, 23:22
Новости дворового масштаба.
1 апреля 2023, 23:55
На Фъ всегда результаты матчей местных команд выкладывали. Нынешний год не исключение. Ресурс как бы петербургский, между прочим.
2 апреля 2023, 09:32
1 апреля 2023, 23:55
На Фъ всегда результаты матчей местных команд выкладывали. Нынешний год не исключение. Ресурс как бы петербургский, между прочим.
Марти МакФлай, от того, что он местный, данная выложенная мелкая новость масштаба не приобретает
2 апреля 2023, 11:21
Дзюба был чрезмерно распиарен. А за бугром у него не покатило. Сергеев, конечно, парень попроще, не такой харизматичный. Зато эффективность его, как нападающего, никак не меньше, чем у Дзюбы. А вообще, после шикарных матчей чемпионатов Италии, Англии или Германии смотреть игры РПЛ тоска зеленая.
9 апреля 2023, 16:27
Не смотри.
1 апреля 2023, 22:25
зачем они нужны !? после введения фан паспорта туда только школа ходит
1 апреля 2023, 23:53
Вы, разумеется, ставите себя выше школьников? Просмотр футбола на стадионе ведь привилегия, не так ли?
1 апреля 2023, 23:56
1 апреля 2023, 23:53
Вы, разумеется, ставите себя выше школьников? Просмотр футбола на стадионе ведь привилегия, не так ли?
я вижу насильное ограничение свобод одной группы людей, и создание вида свободы для других ... которые вырастут и попадут в первую группу:( я за хоккей
1 апреля 2023, 22:32
А что, ко встрече с дзюбой готовиться надо? И как? 🤔 Ах да, это же дзюба, надо кое-что помыть, вдруг он не только себе дзюбить будет😂😂😂 С уважением, поручик Ржевский-с, собственной персоной-с😂
Гость
2 апреля 2023, 03:42
Держите при себе свои порочные интересы. Здесь совсем не то место, где на них надо намекать.
2 апреля 2023, 09:31
Гость
2 апреля 2023, 03:42
Держите при себе свои порочные интересы. Здесь совсем не то место, где на них надо намекать.
Гость, да-да, перестаньте, уже, намекать, говорите открытым текстом
1 апреля 2023, 22:23
Разбудили фейерверками на улице. Во думаю началось пока спал а это опять зенит победил.
Гость
2 апреля 2023, 03:00
Молодец Сергеев! Приятно, что не "новые россияне", а натуральные приносят очки команде!
2 апреля 2023, 06:42
Либеро хомяки совсем измельчали. Мало пишите и мало пищити. Надо сильнее!