Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Минимум пятеро россиян пострадали в аварии с экскурсионным автобусом на Кубе

1 апреля 2023, 21:30
1 апреля 2023, 22:17
60 лет под санкциями, и живут же...
1 апреля 2023, 22:23
piterez, очень прекрасно живут , счастливые люди ,нищие без перспективы,но счастливые, очень радуюсь за кубинцев
Гость
1 апреля 2023, 22:36
1 апреля 2023, 22:23
piterez, очень прекрасно живут , счастливые люди ,нищие без перспективы,но счастливые, очень радуюсь за кубинцев
А кубинцы-то за вас как рады!
1 апреля 2023, 23:33
Ну для вас это жизнь ,но кубинцам не нравится жить на грани выживания,иначе с какого переполоха они рискуют жизнью и драпают ни куда нибудь а в США. Правда в последнее время после того как Фидель лапти склеил свободы чуть прибавилось,но вот уровень жизни не поднимается
2 апреля 2023, 11:02
На Кубе попасть в ДТП это надо сильно постараться. По Гаване машины еще кое-как ездят (в основном американские раритеты годов 50-х и артефакты позднего совка), а за пределами - вот только экскурсионные автобусы и грузовики. Раз в полчаса встречная машина проедет. Кстати, экскурсий у них немного и они стандартные - тут, скорее всего, "Санта-Клара - Тринидад - Сен-Фуэгос". 90% экскурсии - поклонение мощам Че в Санта-Кларе и арке независимости в Сен-Фуэгосе.
3 апреля 2023, 14:22
...по перемене пола.
Гость
2 апреля 2023, 00:53
свои в это время дома сидят, телевизор смотрят... только чужие шастают =)
2 апреля 2023, 06:02
Однозначно верно! Или иноагенты, или от СВО щемятся!
Гость
2 апреля 2023, 08:07
2 апреля 2023, 06:02
Однозначно верно! Или иноагенты, или от СВО щемятся!
Новенький из Ровно?
Гость
1 апреля 2023, 21:48
Дай угадаю. Водитель участник СВО, а пассажиры - многодетные отцы. В следующих выпусках будут подробности.
Гость
1 апреля 2023, 21:50
Эк вас, батенька, к ночи-то развезло. Советую два пальца в рот и баиньки.
1 апреля 2023, 22:21
Гость, вы больны совсем, параноя вас приследует, весна же, обострение.
Гость
2 апреля 2023, 00:54
неудавшаяся попытка захвата Кубы? =)