Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Петербурге изменили подход к озеленению Невского проспекта деревьями в горшках

2 апреля 2023, 10:44
2 апреля 2023, 12:04
Остап Бендер просто курит в стороне по сравнению с российскими чиновниками.
2 апреля 2023, 12:04
а у кого на дачах теперь те липы по 200 косарей за штуку?
https://www.fontanka.ru/2022/10/14/71735651/
2 апреля 2023, 11:10
Невский район? может район Невского проспекта?
2 апреля 2023, 11:37
чел с лупой ау! в два раза завышение!!! а, это другое, понятно.
2 апреля 2023, 11:53
....несмотря на грозное время- распил продолжался.....
Гость
2 апреля 2023, 11:31
Итого 216176 ублей за дерево в горшке - не слишком?
Гость
3 апреля 2023, 15:55
готов продать со своего участка по бросовой цене 50000 за штуку. экономия бюджета в 4 раза.
2 апреля 2023, 15:44
Теперь понятно,для чего по городу вырубили почти все зеленые насаждения.Чтоб наставить вазонов и пилить бюджет под это все!
3 апреля 2023, 00:17
в городе проблема с кокосами, а они яблони сажают! кокосовое молоко питательно и полезно.
Гость
2 апреля 2023, 12:39
Пир во время чумы. Лучше бы помощь нашим солдатам оказали на эти деньги!
Гость
2 апреля 2023, 14:05
Пока народ позволяет себя унижать.они будут творить все что хотят. Яблони за 15 млн.груши за 100млн. И повышение зарплат на 0.3-0.6%
2 апреля 2023, 12:13
Почему не пальмы?
2 апреля 2023, 16:31
проще говоря, горшочек вари
Гость
2 апреля 2023, 14:15
Пока парни там с окопах погибают.эти пилят бюджет и им по сути до одного места.что там у них.в чем нуждаются семьи.кому СВО .а кому пир во время чумы.в этом и заключается смысл "ру ского мира" в равнодушии
2 апреля 2023, 11:02
" ... необходимо устроить дренаж, заполнить их грунтом и высадить деревья ..." тех, кто внутри, на ленточки порезать, для бескозырок ...
2 апреля 2023, 12:43
Яблони так подорожали или горшки?
2 апреля 2023, 13:07
Земля...говорят её больше не производят
Гость
2 апреля 2023, 14:47
Закон не писан поганцам
Гость
2 апреля 2023, 10:54
Я рыба по прозванию пила, Пилю, что в океане попадётся.
Гость
2 апреля 2023, 12:03
Пальмы надо сажать, пальмы, а между ними гладиолусы.
Гость
2 апреля 2023, 12:29
Кто контракт получит?
Гость
2 апреля 2023, 18:53
Сильно( 17т.р трехметровая яблоня без горшка) в розницу.
3 апреля 2023, 14:50
Наглость властей не знает границ.
2 апреля 2023, 10:53
Красиво
2 апреля 2023, 11:38
sektor7, ты чё не в окопе?
2 апреля 2023, 11:57
О том, что в СПб катастрофически не хватает зелени наши предки писали еще в XIX веке) При всей любви к старине нельзя не отметить, что в наше время к этому вопросу в целом относятся куда отаетственнее))
3 апреля 2023, 14:48
2 апреля 2023, 11:57
О том, что в СПб катастрофически не хватает зелени наши предки писали еще в XIX веке) При всей любви к старине нельзя не отметить, что в наше время к этому вопросу в целом относятся куда отаетственнее))
С чего вы этот вздор взяли? По сравнению с прошлым веком зелени в городе практически не осталось
Гость
2 апреля 2023, 11:00
И снова Ваня Лапшин)
Гость
4 апреля 2023, 00:00
Яблони столько не стоят ,лучше бы уборочную технику купили чтобы город убирать с наличием 750 штук уборочных машин и 1 тыс типа уборщиков ручного труда Просто пп..... на 6 млн город хех
Всем «крикунам» про коррупцию предложение: примите участие в конкурсе, сделайте снижение цены раза в 2-3, выполните контракт качественно и в срок. Докажите делом✌️
Гость
2 апреля 2023, 14:07
А ничего что они там между собой пилят тебя вместе с твоим конкурсом подальше пошлют
Гость
2 апреля 2023, 18:10
Да будь ты хоть семь пядей во лбу.в конкурсе свои победят. Или вы об этом никогда не слышали?
Гость
2 апреля 2023, 18:04
Вы пока смотрите по НТВ про боевиков Зеленского.а мы в это время бюджетик то порежем