Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

После покупки UBS Credit Suisse в Швейцарии без работы могут остаться 11 тысяч банковских работников

2 апреля 2023, 15:25
2 апреля 2023, 15:59
Кстати, что там с бензиновым кризисом в Америке? Задыхаются?
Гость
2 апреля 2023, 17:38
да там чего-то не срослось. пропагандисты РашиТудей думали в США цена на заправках за литр указана, а там - за галлон..., извиняюсь за слово
2 апреля 2023, 15:50
Сократят - как пить дать! И не 11 тыс., а ещё и поболее... помогали разного рода жуликам и диктаторам выводить награбленное бабло в цивилизованный мир... поделом!
2 апреля 2023, 16:30
Если всё награбленное бабло, а также бабло жуликов и диктаторов забрать из "цивилизованного мира" - там же денег не останется ;) Вы на святое покушаетесь..
2 апреля 2023, 19:30
2 апреля 2023, 16:30
Если всё награбленное бабло, а также бабло жуликов и диктаторов забрать из "цивилизованного мира" - там же денег не останется ;) Вы на святое покушаетесь..
Делов-то. Ещё напечатают.
2 апреля 2023, 15:56
давайте пожалеем бедныхшвейцарцев. и еще снимем тысячу сюжетов как в омериге в магазинах все подорожало
2 апреля 2023, 16:01
В часовщики подадутся...
О! Так вот они - высоквалифицированные кадры, так необходимые петрбуржским предприятиям!
Гость
2 апреля 2023, 16:09
Там одни бездельники, максимум умеющие гонять бумажки п сети.
2 апреля 2023, 15:48
Отличная петербургская новость!
Гость
2 апреля 2023, 15:43
Ну 36 тысяч ничего не производящих бездельников пойдут на улицу - нормально!
Гость
2 апреля 2023, 17:20
Швейцарии всего на всего надо было оставаться нейтральной.
2 апреля 2023, 17:35
Любой россиянин знает, что нужно делать Швейцарии! )) Сам-то он давно уже Швейцарию по уровню жизни обогнал. )))
Гость
2 апреля 2023, 17:44
2 апреля 2023, 17:35
Любой россиянин знает, что нужно делать Швейцарии! )) Сам-то он давно уже Швейцарию по уровню жизни обогнал. )))
Они это уже и без россиян поняли дорогуша.
2 апреля 2023, 17:53
Гость
2 апреля 2023, 17:44
Они это уже и без россиян поняли дорогуша.
Это они тебе как россиянину лично сообщили?
2 апреля 2023, 15:58
Жители Цюриха, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Цюрих — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира. — Всего мира!!! — застонали оглушенные васюкинцы. — Да! А впоследствии и вселенной. Шахматная мысль, превратившая уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный турнир!
Гость
2 апреля 2023, 23:46
Так это в основном двуподданные из России, с олигаршьих подворий.
Гость
2 апреля 2023, 15:48
Это только начало конца западного общества потребления и отказа от общечеловеческих ценностей. Потоки беженцев из Европы устремятся в Россию.
Гость
2 апреля 2023, 17:36
гы гы гы... Рудольфыч, ты?
Гость
2 апреля 2023, 15:59
Давайте их сюда дворниками пригласим, при Екатерине такой опыт уже был.