Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Как обычно, доказательств никаких нет, а есть заява от чем-то обиженной мамашки. Можно предположить, что он её поматросил и бросил, та в отместку накатала ложный донос в ментовку.
А почему он ещё здесь? Игнорирует Блинкена?
Американец вполне может быть умным человеком, но вот хоккеист - вряд ли. Так что, правильнее будет звучать заголовок "Хоккеист - эксгибиционист".
"Меньше двух дней потребовалось сотрудникам правоохранительных органов" - да! Это серьёзно! Это Вам не какие-то там "сотрудники безопасности банка" и "полковники МВД по поручению ЦентроБанка РФ"!
Разве современных 15-летних девушек можно удивить или развратить подобным? Весь интернет пестрит подобными изображениями.
Неудавшийся Овечкин. Из Металлостроя. Американистый мальчонка - 36 годиков. Наш, родной. Даже Стивен Сигал за него не заступится.
Несчастный мужик. От одиночества вынужден членом направо и налево в общественном транспорте размахивать, несмотря на холод.
Ну вот мы и начали на деле меряться пипирками с США - ждём известий из Нью- Йоркского метро о появлении рашен анаконды .
В автобусе были только школьница и этот товарищ, не считая водителя? Как-то неправдоподобно всё.
"Точка, точка, два крючочка, Носик, ротик, оборотик, Палка, палка, огуречик - Вот и вышел человечек"
Типичные комментаторы Фонтанки умиляют. Оправдания извращенца в их стиле.
"А чë такога"
Обрусевший на99 %, если позволяет себе такое.Наверняка и нашего Путина любит,в ЕДРО мечтает вступить, хотя до целования мальчиков в пупок не созрел!
Озабоченного поймали и это правильно, у нас правильные девчата и не надо похабщину к ним приклеивать
Где это видано, чтобы мать несла заявление в полицию на какого-то попутчика дочери? Не напал, не преследовал, не угрожал... Нелепейшее предположение будто женщине делать нечего как бегать по таким мелочам в полицию. Это совершенно нетипичное поведение. Сфабрикованное дело.
Охота на граждан США, с целью последующего обмена на Российских гопников!Не!?
судя по комментариям, здесь собрались одни чикатиловцы и мерзотные извращенцы,
В Екатеринбурге "чебурашку" бабы показывали за отдельную плату. И никто в полицию не обращался! Брехня, однозначно!
Видеозапись - прямое доказательство. Комментарии о том, что американца оговорили, пишут недумающие люди, а также те, кто работает комментатором, получая за это зарплату.
Андерсон.... Хорошо хоть не Ганс Кристиан....
Фу комментарии читать противно
Ни одного комментария по теме
Чего она там не видела в 15 лет?))
В 15 у них на вписках такие оргии что любой извращенец покраснеет от стыда.
И зачем скрыли лицо этого "хероя"? Пусть все знают и узнают его!!!
Наручники - статья по закону - суд - тюрьма.
С этими вообще не надо церемонится.. все должно быть зеркально.
Очень маловероятно, что это правда. Сейчас российские спецслужбы на граждан США охоту обьявили, что бы на своих шпионов менять. Зря он не уехал.
Американца за два поймали. А азербайджанца, который оскорблял русских и убёг от полиции, до сих пор ищут?
Неужели кто-то и правда поверил в этот бред? Или кто-то по долгу службы или за деньги делает вид, что не видит натяжек?
Как же противно читать все ваши отзывы! Какие же вы все мерзкие со своими отзывами! Ну если вам всё-равно что ваши дети, а особенно дочки увидят какой-то вонючий ***, то снимите дома свои портки перед своими детьми и покажите свои застарелые (т.к. не детские) причендалы! Пусть они любуются увиденным! Ну, а что такого?
И потом, засняла этого извращенца сама девчонка для доказательства.
А про этот случай уже с утра воскресенья начали показывать.
С чат-рулеткой автобус перепутал
Американцы сраму не имут
Так....Денег он с нее не взял....Значит, незаконное предпринимательство уже не предъявишь... Проблема!
"Срам" в заголовке вызвал у меня ностальгию по детству, когда бабушка так стыдила, правда, при весьма невинных обстоятельствах. Более современный вариант, " точечная демонстрация", тоже понравился.
Американец продемонстрировал школьнице AGM-69 SRAM - управляемую ракету класса «воздух-поверхность» малого радиуса действия. Его надо наказывать за пропаганду американской военщины.
Выслать из России
Ну что, янки. Прошли те времена, когда вы в России творили всякий бытовой беспредел, а менты на это всё закрывали глаза только узнав, что вы гражданин США (знаю о чём говорю).
Сейчас напротив за вашу тушку доставленную в РОВД медальку дают.
Go home!
"Такой хоккей нам не нужен!"
Блинке уже заявил, что ввиду того что гость из сша не знает русский язык, он жестами хотел обьяснить пассажирам автобуса что на санкции "ложить нельзя"
Пусть казаки публично выпорют.
Попробовал бы он в Америке показать, сидел бы уже, на полтинник бы заработал. Решил, что здесь всё можно, собственно говоря, как обычно, у себя ни-ни, а по миру показывают всю свою суть
Если поймали- то за это есть билет в сибирь,там он бысторо выучит не только нормальный,русский но и лагерный сленг и там ему покажут его место ! Девочка и мама молодцы: достойны,премии! А американец- 10 лет на зоне!
Это видимо из паствы, Байдена, казачек то засланый.
🤔 Этот плащевик-демонстратор сюда приперся специально что ли? Дома, в usa, не судьба была показы устраивать? Или думал, тута такому обрадуются?
Как говорил Ежик в тумане: "Псих..."
Что значит показал. Если показал, то маленький не видно большой - не стыдно. Значит гордится!!!
Холодно же. Что там показать можно? Все же скукоженное, маленькое, синенькое.
У нас в Новосибирске есть Академгородок, так там учёные женщины и мужчины распахивают свои плащи и шубы зимой, показывая свои "прелести", но это учёные великие, все их знают, поэтому никто не жалуется в милицию.
Обмельчал Металлострой. Слишком много мигрантов.Некому защитить девчонку.
Будет играть теперь за тюремную сборную
Срамота, закон ужесточить
Дак он и сидит на местах для инвалидов!!!
Говорили вам ,валите домой в Штаты.. так нет..
Судя по пакету в руках, это гражданин США прямиком и з Манхеттена 😝
Он уже 9 лет гостит в Питере?!
В хоккей играют настоящие мужчины, трус не играет..
Вот чел и доказывает и то и другое
Смердит, от этой новости за километр смердит.
Он такой же американец, как я марсианин.
Какая девочка в 15 то.
Каждый день по телевизору в 13ть они уже СВОИХ детей качают.
Бухло, сигаретки
Ну мы не в во времена СССР живём Тут общество настолько свободное стало и интернет Где эти типа дети сидят сутками И члены с остальным явно видели и ТД Пора эту статью отменять по наказанию точно Скорее штраф или исп работы на пару месяцев А то из озабоченного такого Маньяка выставляют Маразм ( Да не которые дети хуже будут по делам А вот ответственности с них не факт ( Что опять ставит в минус этой статье Однобокость по деянию к правонарушителям
Прогнать его из страны без права возвращения!