Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Новак заявил о том, что сокращение добычи нефти в России продлено до конца года

8623
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Отец Родной02 Апр 2023 в 18:21

Какой прорыв! Наверное бензин для скрепоносцев снова подешевеет!

Гость02 Апр 2023 в 18:22

экономика должна быть экономной. кто сказал и когда?

Гость02 Апр 2023 в 18:23

Посмотрим, как они без нашей нефти запоют о потолке цен ))

Гость02 Апр 2023 в 18:29

В бюджете за 3 месяца - дыра в 4 триллиона, при запланированном дефиците в 2,5 за весь год. К концу года у правительства будет 2 варианта - или начать задержки зарплат и пенсий на месяцы, или врубить печатный станок на полную. Z - патриоты! Вам какой вариант больше нравится?

Гость02 Апр 2023 в 18:29

Сокращение нефтедобычи из за санкций назовем добровольным односторонним сокращением? Типа как отрицательный рост ? Талантливые ребята.

Гость02 Апр 2023 в 18:35

То, то останется после сокращения, следует сразу раздать трудящимся прямо в бочках. Пусть каждый россиянин почувствует, то он тоже нефтевладелец.

Leningradas_Velns02 Апр 2023 в 18:40

**Добровольное сокращение добычи нефти ** - добровольно поднялся на эшафот

Гость02 Апр 2023 в 18:46

Вот тогда вся страна дружно запоет:
"Бассейна из Карибского
И западно-сибирского
Мне золота бы жидкого
Вдруг перепало невзначай..."

pride02 Апр 2023 в 19:01

Добровольное))))

Гость02 Апр 2023 в 19:14

Производители нефти заинтересованы в стоимости нефти в 92-95$ за бочку. Сокращаем не только мы, но и страны Ближнего Востока и Казахстан.
500 тысяч баррелей в сутки - не так много 5% от все суточной добычи. У той же СА которая на те же 500 тыс сокращает - это 6% от суточной добычи.

Гость02 Апр 2023 в 19:23

"ОАЭ, Оман, Кувейт, Ирак и Алжир также добровольно сократят добычу нефти с мая по конец 2023 года в рамках координации с другими странами ОПЕК+"
"Также Саудовская Аравия сообщила, что добровольно снизит добычу нефти на 500 тысяч баррелей в сутки с мая до конца 2023 года."
Можно успокоиться.

Толя Новосельцев02 Апр 2023 в 19:32

Надеюсь дожить, когда увижу Новака и всю эту тёплую компанию друзей и единомышленников на скамье подсудимых....

Вернуться к публикации
close