Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«Взрыв, пламя, все бегут». Что известно о взрыве в кафе, где погиб Владлен Татарский

107481
Вернуться к публикации
Комментарии95
Все дискуссии
Гость02 Апр 2023 в 20:55

Все бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут,
бегут, бегут, бегут, бегут, бегут,
а он им светит...

Все бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут,
бегут, бегут, бегут, бегут, бегут,
а он горит...

27806226802 Апр 2023 в 21:01

О как на вспышку взрыва червей-то повылезало, смотреть любо-дорого. Как в злорадстве-то их корежит.

Гость02 Апр 2023 в 21:02

Сегодня у либералов праздник.

Ten02 Апр 2023 в 21:03

Был я в этом кафе , стрит фуд. От уличной еды там ничего нет. Цены конские

Гость02 Апр 2023 в 21:07

Все бегут , бегут , бегут , а он светит
Все бегут бегут бегут, а он горит ..
Это Леонтьев !! Он всё знал !!🥳

Гость02 Апр 2023 в 21:08

Чему радуетесь, граждане совесть продавшие?

своих не бросаем02 Апр 2023 в 21:09

да всё уже, забыли, не интересно.

Гость02 Апр 2023 в 21:09

Захарченко, Рогозин, теперь военкор. Что они так любят групповые пьянки?..

Гость02 Апр 2023 в 21:18

у либерах сегодня оргазм да?

27664170802 Апр 2023 в 21:19

Надеюсь, что после всех этих жизнерадостных комментариев "Фонтанку" наконец-то прикроют.

dragvs02 Апр 2023 в 21:20

Шёл второй год как все шло по плану? Он не первый и скорее всего не последний. Причем никакие договорняки от такого не защищают.

Отец Родной02 Апр 2023 в 21:33

А Рагозин там свои булки не успел засветить, на второй орден подзаработать?

27710322502 Апр 2023 в 21:49

Видимо, им мало показалось ответки за крымский мост?

Podletz1702 Апр 2023 в 21:49

Я не могу поверить , что это Петербуржцы пишут . Мне очень грустно , что проживаю в одном городе с таким отребьем .

Гость02 Апр 2023 в 21:52

Фонтанка хайпует и обмусоливает новость во всю новостную ленту.

VKuser393156302 Апр 2023 в 21:52

Информация о том, что на Владлена Татарского готовится покушение, российским спецслужбам была известна давно. (РБК).

Кто же тогда разрешил собрать на встречу с ним 100 человек???!!!

Sobaka02 Апр 2023 в 21:53

добро пожаловать в реалити-шоу Адская кухня

alexdelovoi02 Апр 2023 в 22:12

Интересно, а кого имел в виду безвременно усопший тогда, полгода назад?

27999080302 Апр 2023 в 22:17

У ''патриотов'' праздник, очередной в ''рай'' ушел, а то спился бы

Гость02 Апр 2023 в 22:26

Часы с кукушкой

Эд Хэммет02 Апр 2023 в 22:32

Похоже, что спецслужбы устраняют особо буйных. Слишком тщательно сделано.

_art02 Апр 2023 в 22:41

Спи спокойно, дорогой брат Владлен. Мы не забудем тебя и продолжим твоё дело.

Arthur6102 Апр 2023 в 22:53

Это называется праздник либеродрила...они даже тешат себя мыслью, что в случае поражения России - будут сидеть в удобных креслах. Разочарую сразу...тоже будут у стенки считать кирпичи.

Гость02 Апр 2023 в 23:20

— Папа, если мы убьём всех плохих людей, то останутся одни хорошие?
— Нет, сынок, останутся одни убийцы.

Iamthebeast02 Апр 2023 в 23:23

Теперь такие взрывы будут , к сожалению, не редкостью

26586993702 Апр 2023 в 23:32

А где еще z-активисты сходняки устраивают?

Гость02 Апр 2023 в 23:34

Никогда не мог понять, как эта стекляшка, (по виду-времянка) вообще сумела отожрать у города почти весь тротуар, целиком.
И работать годами, не привлекая внимания ни чиновников, ни градозащитников и прочих активистов.
Оказывается и тут Пригожин...
Ему, наверное, и к Эрмитажу ангар-шаверму пристроить, на полДворцовой не запретишь

Гость02 Апр 2023 в 23:58

Сразу вопрос кому выгодно.
Болтал стало быть то что не нужно.
Дальше и так понятно, кто и зачем.

Гость03 Апр 2023 в 03:40

😀😀