Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Беглов: при взрыве на Университетской набережной пострадали 25 человек

31796
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
iliy02 Апр 2023 в 20:43

Неужели Беглов свой голос подал

Гость02 Апр 2023 в 20:43

А надо было лично ,Александр Дмитриевич героя на Университетской поздравить,приехать.

своих не бросаем02 Апр 2023 в 20:46

Кобзон опять расстроен, где главный гость, когда?

Гость02 Апр 2023 в 20:46

В августе 2014 года, во время боев в городе, сбежал из тюрьмы и присоединился к пророссийским силам. Как он сам рассказывал, сначала «вступил в ополчение» Горловки, потом в полк «Витязь» самопровозглашенной ЛНР, потом в разведроту 4-й бригады ЛНР — в вооруженные силы самопровозглашенной ДНР Татарского, по его словам, не брали из-за судимости.

После окончания активных боевых действий его вновь отправили в колонию, но он получил помилование от тогдашнего главы самопровозглашенной ДНР Александра Захарченко (тоже погиб в результате взрыва в кафе 31 августа 2018 года).
Чужих там не было- я правильно понял?

Гость02 Апр 2023 в 20:47

Шкалов набежало ,фонтанка рада.

Гость02 Апр 2023 в 20:49

Никто не забыт и ничто не забытот

Гость02 Апр 2023 в 20:54

Тут, мне кажется, важно правильный вывод сделать: друзья, держитесь подальше от всяких этих "z"-мероприятий..

chip102 Апр 2023 в 21:01

Да, губернатор Беглов, в городское кафе притащили и подорвали СВУ, вероятно "подарок" этот везли и в метро.

Branig02 Апр 2023 в 21:08

А контрразведка в это время где была?

Гость02 Апр 2023 в 21:09

Ни один " человек" не пострадал !!!!😠

Толя Новосельцев02 Апр 2023 в 21:13

Что, Сашок? СВО уже в Питере? Недаром ты всегда букву зет в петлице носишь....

Гость02 Апр 2023 в 21:14

В первую очередь он — недосидевший уголовник.

Почему этот комментарий удалили? Что в нём ложного или нарушающего правила комментирования?

AlexZzz02 Апр 2023 в 21:23

Интересно, а кто те девять .... (слово сами подставите, Фъ не пропускает), которых радует новость о пострадавших и они поставили лайки?

Гость02 Апр 2023 в 21:26

фонтанка . не пора и детям отказать в комментариях .

Гость02 Апр 2023 в 21:36

"Приоритетом России является обеспечение собственной безопасности" - говорил один политик. Похоже, он имел ввиду свою безопасность.

Гость02 Апр 2023 в 21:56

Ждем отставки губернатора, который допустил взрыв в центре города, который считается туристической Меккой.

Ref02 Апр 2023 в 22:05

Погибли двое. Максим Фомин и женщина на набережной.

MidNightWoodpecker02 Апр 2023 в 22:08

"кибер Z фронт" Шикарное название. Диванная Zондер-команда побывала на настоящем фронте.

Гость02 Апр 2023 в 22:09

Губернатор не Господь. А что касается определённых служб так они Ангелы! Вы даже представить не можете какую работу пацаны делают чтоб Вы спокойно кушали. ) Z

Гость02 Апр 2023 в 23:02

Знаем мы этих Ангелов. Женщин и мирных граждан дубинками молотить могут. А взрыв в центре города предотвратить - мозгов не хватает.

Эд Хэммет03 Апр 2023 в 09:57

Как это происшествие скажется на дружеских отношениях Беглова и Пригожина?

Гость03 Апр 2023 в 10:58

как странно, почему в кафе взорвали а не на улице убили, чем то напоминет взрыв дугиной и уже виновную нашли, хм

Вернуться к публикации
close