Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Резкий хлопок, взрывная волна, а затем все закричали». Очевидцы — о взрыве в петербургском кафе, где погиб военный корреспондент

2 апреля 2023, 21:57
2 апреля 2023, 22:26
Кибер фронт вдруг превратился в не кибер! Выдать посмертно кибер медальку!
2 апреля 2023, 22:51
А что кричать и удивляться? По их вере им и воздалось. Посеешь ветер, пожнешь бурю.
3 апреля 2023, 07:42
Вот подарила статуэтку . и села рядом . через5 минут взрыв . все ранены . а на девушке бронежилет и она убежала ... Теперь ее ищут ?
3 апреля 2023, 02:03
Привет Кибер Фронту!
Гость
2 апреля 2023, 22:15
Статуэтку нашли? Почему всем показалась подозрительной статуэтка и девушка её подарившая, потому что так отвлекают внимание всех от чего-то другого.
Гость
2 апреля 2023, 22:02
- Я !!! Я очевидец !!! А что случилось?
3 апреля 2023, 10:30
— Мы с Юлей и друзьями часто ходим на мероприятия в «Кибер Z фронт». Вчера там выступал Володя Дервенев по вопросам Китая. Урапатриоты значит собирались?
Гость
2 апреля 2023, 23:02
Почему не пишут про визитки Яроша, украинские паспорта и правый сектор?
Гость
2 апреля 2023, 23:19
Программку с выступления Квартал 95 в концертном зале Кремля.
Гость
3 апреля 2023, 07:18
печатают пока. ночь все таки
3 апреля 2023, 01:49
2 апреля наверное,а не марта.Исправьте...
Гость
2 апреля 2023, 22:21
Там нужно памятную табличку повесить!
3 апреля 2023, 01:41
Памятную статуэтку.
Гость
2 апреля 2023, 22:05
Вывод из всего этого происшествия простой и самый очевидный. Нужно усиливать контроль в нашем городе. Рамки нужны не только в метро, но и во всех местах массового скопления людей. И да, ковидные ограничения не сворачивать, если не понимают по-хорошему некоторые несознательные граждане.
Гость
2 апреля 2023, 22:08
закройся, маску надень и не высовывайся
Гость
2 апреля 2023, 22:10
И всем выдать шапочки, а тебе даже две!
Гость
2 апреля 2023, 22:18
"Несознательные граждане"-те,кто допустили скопление около 100 человек на данном мероприятии?
2 апреля 2023, 22:06
Мария Ярун. По данным из соцсетей, 40-летняя женщина — уроженка города Ивано-Франковск на западной Украине.
Гость
2 апреля 2023, 22:11
Группа крови, резус-фактор, номер противогаза?
"По данным из соцсетей" - в смысле, по данным запрещённого с 2014 года на вукраине "ВКонтакте"?
Гость
3 апреля 2023, 09:01
super :)
Гость