Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Кстати.. увы, реалии жизни.. а не начало ли это пиар-компании для попытки набрать много-много добровольцев?
Здоровья ребятам. Там ведь наверняка в основном была молодежь. Большего нечеловеческого скотства чем эта "терроакция" сложно придумать.
Теперь людям надо 100 раз подумать, прежде чем посещать политические мероприятия, никто их безопасность не гарантирует.
Значит нужно что-то на подобии фан айди внедрять для прохода на все публичные мероприятия. Зарегистрировался в госуслугах — пожалуйста, все двери тебе открыты, везде тебе рады. А не хочешь — значит есть что скрывать от государства, значит на карандаш и в папочку.
хоть один там есть под своим именем? татарские, стрелковы, бесы-моторолы-бабаи...
Ну вот, появилась возможность ощутить себя ближе к фронту! Для них это удовольствие и радость, разве нет?
Очень сочувствую тем, кого там оперируют, и желаю выйти оттуда живыми. А вообще, это не больница, а усыпальница.
Читая некоторые комментарии начинаю поддерживать закон о дискриминации армии (хотя в целом против этого закона). Да, в совесткое время я был западником, да я уже более 20 лет нахожусь в США (простые американцы, прямо скажу, хорошие люди), но когда нашу страну в начале 90-х провели фейсом по тэйблу, я вспомнил, на чьей стороне воевали мои деды, откуда мои предки (между прочим, некоторые по национальности из недружественных стран). Я совершенно не понимаю, как люди, чьи деды сражались за Родину, могут так предавать своих дедов.
Главное слово у вас - ПРЕДАВАТЬ я бы заменил на ПРОДАВАТЬ и больше можно ничего не комментировать.