Гость, следующим очевидно будет какое-нибудь невзрачное здание в центре Киева или Львова через пару дней
или в Москве
Гость
3 апреля 2023, 07:54
Ждем балет по первому!
Гость
3 апреля 2023, 08:22
Террористов только смертная казнь, когда уже примут, будет так и все продолжаться.
Гость
3 апреля 2023, 09:45
так ведь ее и привели в исполнение
Гость
3 апреля 2023, 06:02
тот случай, когда отголоски донеслись до боевого дивана
Гость
3 апреля 2023, 07:30
Террором Россию не запугать!!!
Гость
3 апреля 2023, 09:44
почему именно на бюст думают а может как Захарченко под столом или под лампой был о устройство неужели в сувенира столько тротило пронесли? Охрану нужно трясти а не Настю неизвестную
Полиции респект! Быстро, четко, по "горячим" следам. Наказание неотвратимо. Не зря этих навальнят дубинами гоняли два года назад, жаль только что мало им досталось. Не штрафы надо было выписывать, а на лесосеку отправлять.
Гость
3 апреля 2023, 07:07
Владлен Татарский - один из ярких военкоров , патриотов России , которому была небезразлична судьба Родины , его убийство лишь подтверждает это . Не сомневаюсь , что следы преступления ведут на Украину.
В "Крмсомольской правде" прошла информация, что эта девушка в течении последнего месяца говорила кому то из знакомых, что собирается уехать на Украину.
Гость
3 апреля 2023, 07:59
Полюбому
Гость
3 апреля 2023, 08:15
Естественно в эту недострану.
Гость
3 апреля 2023, 09:44
Живём в военное время. Казалось бы, такие места массового посещения, тем более с известной заранее тематикой - выступление военкора - должны на входе быть усилены проверкой. Свободный вход тем не менее должен быть с досмотром. Беспечность...
Гость
3 апреля 2023, 10:19
Должны .... Риторика пацтреота. Имеем право. Слово гражданина.
Гость
3 апреля 2023, 08:01
Кто ответит за смерть Владлена?
Гость
3 апреля 2023, 09:04
Сколько можно с ними церемонится ? Они нас убивают. Сколько людей постродали. Когда будут приняты решительные меры по отношению к неонацистов ?
Спасибо журналистам Фонтанки, за то, что в режиме он-лайн информируют. В инете появилась инфа, что муж этой Треповой - некий Дмитрий Рылов - сейчас где то за рубежом.
Гость
3 апреля 2023, 10:24
от мобилизации загасился хипстер
Гость
3 апреля 2023, 09:34
Думаю, ответ будет похожим на тот, который был после взрыва на Крымском мосту.... толь ко более об*емный и жесткий. и ответы надо делать чаще и без всякого повода.
ну с тем же успехом и пророчествами можно утверждать что дело раскрыто по неостывшим соплям а пострадавшие без происшествий доставлены в морг , СК взяло законченное расследование под свой контроль , надеюсь и уповаю....
Гость
3 апреля 2023, 09:13
Не нравится политика нашего государства - смените пол. Может полегчает 🙄
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
ю-в.
763мм 64%Девушку, которая вручила Татарскому статуэтку перед взрывом, не задерживали