Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

4 м/с, южн

748мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Взрыв на Университетской набережной. Что известно к ночи

295058
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
triton197703 Апр 2023 в 02:01

Спасибо журналистам Фонтанки, за то, что в режиме он-лайн информируют. В инете появилась инфа, что муж этой Треповой - некий Дмитрий Рылов - сейчас где то за рубежом.

к ночи стало известно
что кирилл(гундяев) всплакнул об ушедшем.
мрак.

shestokol03 Апр 2023 в 02:59

ну с тем же успехом и пророчествами можно утверждать что дело раскрыто по неостывшим соплям а пострадавшие без происшествий доставлены в морг , СК взяло законченное расследование под свой контроль , надеюсь и уповаю....

Гость03 Апр 2023 в 03:09

Владлену Татарскому добрая память!

забыл все03 Апр 2023 в 03:38

похоже мы будем свидетелями драки лопаты и кувалды.))

Гость03 Апр 2023 в 06:02

тот случай, когда отголоски донеслись до боевого дивана

Гость03 Апр 2023 в 06:54

Кто следующий?

Гость03 Апр 2023 в 06:58

Вечная память Владлену.смерть врагам России!

Гость03 Апр 2023 в 07:07

Владлен Татарский - один из ярких военкоров , патриотов России , которому была небезразлична судьба Родины , его убийство лишь подтверждает это . Не сомневаюсь , что следы преступления ведут на Украину.

Гость03 Апр 2023 в 07:30

Террором Россию не запугать!!!

Гость03 Апр 2023 в 07:35

А где же наши Кузнецовы

Гость03 Апр 2023 в 08:01

Кто ответит за смерть Владлена?

Гость03 Апр 2023 в 08:05

Террор в Питере против борцов с неонацистами? как это понимать???

Гость03 Апр 2023 в 08:22

Террористов только смертная казнь, когда уже примут, будет так и все продолжаться.

Гость03 Апр 2023 в 08:49

Бойся данайцев дары приносящих

Гость03 Апр 2023 в 09:00

Пожинаем плоды политики нашего государства..

Гость03 Апр 2023 в 09:03

Череп с костями у него на погонах! Он, чего, пират?

Гость03 Апр 2023 в 09:04

Сколько можно с ними церемонится ? Они нас убивают. Сколько людей постродали. Когда будут приняты решительные меры по отношению к неонацистов ?

Гость03 Апр 2023 в 09:13

Не нравится политика нашего государства - смените пол. Может полегчает 🙄

28028034803 Апр 2023 в 09:21

Полиции респект! Быстро, четко, по "горячим" следам. Наказание неотвратимо. Не зря этих навальнят дубинами гоняли два года назад, жаль только что мало им досталось. Не штрафы надо было выписывать, а на лесосеку отправлять.

Гость03 Апр 2023 в 09:24

Ищите кому это выгодно. Кто знал этого Татарского до взрыва? Кучка маргиналов. А теперь он известен всей стране. Значит сам себя и взорвал.

Гость03 Апр 2023 в 09:34

Думаю, ответ будет похожим на тот, который был после взрыва на Крымском мосту.... толь ко более об*емный и жесткий. и ответы надо делать чаще и без всякого повода.

Гость03 Апр 2023 в 09:44

Живём в военное время. Казалось бы, такие места массового посещения, тем более с известной заранее тематикой - выступление военкора - должны на входе быть усилены проверкой. Свободный вход тем не менее должен быть с досмотром. Беспечность...